Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Комментарий теории:#11  Сообщение dreamer » 21 авг 2011, 14:51

shamanatoly писал(а):А "скорость гравитации" такая же выдумка, на мой взгляд, как и сама "гравитация".



Уважаемый "shamanatoly"! Вы не поверите,но гравитация -это не выдумка.Попробуйте подпрыгнуть в верх,и Вы убедитесь,что она(ух,нехорошая !) существует.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/paradoks-relyativistskogo-zakona-slojeniya-skorostey-t1268-10.html">Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Комментарий теории:#12  Сообщение shamanatoly » 21 авг 2011, 17:14

Уважаемый,dreamer!Надеюсь,согласитесь,что "верх"относителен.Для того чтобы оторваться от поверхности,необходимо преодолеть взаимную привязанность с Землёй.Взаимная привязанность тел-следствие их общего происхождения и совместного движения-объясняется устойчивостью тел.Подробнее см."Моя физика,простая и понятная".
shamanatoly.narod.ru
shamanatoly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Комментарий теории:#13  Сообщение dreamer » 22 авг 2011, 05:05

shamanatoly писал(а):Для того чтобы оторваться от поверхности,необходимо преодолеть взаимную привязанность с Землёй.Взаимная привязанность тел-следствие их общего происхождения и совместного движения-


Уважаемый "shamanatoly"! Ваше выражение-"взаимная привязанность" столь же удовлетворительно пытается объяснить причину известного трансцендентного феномена,как и множество других,а именно:безуспешно.Это нисколько не умаляет Вас как исследователя,таков удел всех,пытающихся найти в этом,развернутом перед нами фрагменте Мироздания,причины явлений,в то время как они,эти причины,обитают в другом,недоступном для нас мире.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Комментарий теории:#14  Сообщение shamanatoly » 22 авг 2011, 08:41

Спасибо!Кто хочет понять мироустройство,должен отвлечься и придумать его.Тогда всё станет понятным,хотя бы для себя.И вот, представляю наставление ищущим,под названием:"Я придумал электрон!""Я придумал электрон! Очень,очень нужен он,Чтобы всё понять вокруг...Стало всё понятно,вдруг! Солнце,Земля,Планеты,Звёзды,Галактики,Мир,Волны,Заряды,Кометы,Микро и Антимир!Электрон...Электрон...Электрон..."Есть продолжение,но не хочу Вас утомлять.С уважением,А.Ш.
shamanatoly.narod.ru
shamanatoly
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Парадокс релятивистского закона сложения скоростей.

Комментарий теории:#15  Сообщение Борис Шевченко » 24 авг 2011, 12:12

Ответ на комментарий №10. Уважаемый Анатолий. Я Вас прекрасно понимаю, когда вопрос касается изложения своей позиции. Но я привёл конкретный математический расчёт и Вы с ним не согласны, тогда я понимаю так, что Вы должны указать на мою ошибку. Но сделать это, Ваше дело личное. С уважение Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

cron