Теория Суперпозиции Наблюдателя

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#51  Сообщение WhiteRabbit » 20 май 2020, 21:50

Ладно позже выложу более детальную прорисовку. А так для общего понимания - генератор, который вырабатывает переменный ток вращается только в одну сторону. Все эти синусоиды (фазы) находятся на разных проводах. Просто наложил на один график...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-superpozicii-nabludatelya-t5888-50.html">Теория Суперпозиции Наблюдателя</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
WhiteRabbit
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:25
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#52  Сообщение Antol » 21 май 2020, 10:45

WhiteRabbit писал(а):Даю определение что такое волна, период, частота, скорость и длина волны. А также вводный курс в тригонометрию.
Термины и определения:
Период - это окружность или круг.
Полупериод - это полукруг или половина круга.
Амплитуда - диаметр круга (окружности).
Длина волны - Амплитуда * пи(А*пи)
Расстояние между пиками - это частота ...
Расстояние между пиками - это скорость волны А=пи/t.

Изображение
Предлагаю Вашему вниманию в противоположность Вашей модели кванта иную модель кванта.

Изображение
Модель представляет собой два материальных тела, изображенных на рисунке красными и синими кружками, вращающихся по вокруг друг друга по круговым траекториям одинакового радиуса.
Предполагается, что эти вращающиеся материальные тела принципиально не могут совместиться, так как представляют собой различающиеся по свойствам два типа материи.
Один тип материи имеет свойство мгновенной реакции на внешнее воздействие, а другой тип проявляет свойства инерции, запаздывая в свою новую позицию в соответсвии изменившейся позиции партнера.

Кроме этого предполагается, что радиусы траекторий движения под внешним воздействием могут также изменяться.
Причем увеличение/уменьшение радиуса вращения одной из материальностей влечет за собой уменьшение/увеличение радиуса вращения партнера в структуре.


Эта структура в невозбужденном состоянии проявляет нейтральные свойства не вступая во взаимодействие с окружающей средой, так как ауры, порождаемые вращением двух типов материальностей, экранируют влияние друг друга.
Изображение

В этом варианте (невозбужденном) ориентация структур квантов в пространстве относительно друг друга никак не упорядочена.
Изображение


Если во внешней среде появляется воздействие, то кванты способны упорядочиваться.
На рисунке ниже показан один из предполагаемых вариантов упорядочивания квантов.
Изображение

С уважением, Антол.
Antol
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#53  Сообщение petronius_1946 » 21 май 2020, 12:19

Antol писал(а):
В этом варианте (невозбужденном) ориентация структур квантов в пространстве относительно друг друга никак не упорядочена.

Интересно, сколько месяцев вашему ребёнку, который рисует такие чудесные картинки?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#54  Сообщение Antol » 21 май 2020, 13:21

petronius_1946 писал(а):Интересно, сколько месяцев вашему ребёнку, который рисует такие чудесные картинки?
Эти рисунки нарисованы не человеком, а компьютером.
:D

С уважением, Антол.
Antol
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#55  Сообщение WhiteRabbit » 21 май 2020, 15:15

Уважаемый Антол!
Очень сложно изобразить частицу по её свойствам, может мой рисунок тоже не совсем удачный. Но давайте поразмышляем: моя теория строится на энергии, материи и передаче имульсов различных частот. Причем частицы энергии, которые я назвал квантами, может быть тоже не вполне удачно, но мои кванты могут увеличиваться в размерах для удержания более массивных атомов и материй. Что такое передача импульсов - представьте что в спортзале висит боксёрская груша и боксер с одной и той же частотой наносит ей боковые удары то справкой руки, то слевой, как в случае с переменным током он то с одной стороны зайдет, то с другой, придавая атомам вещества амплитуду колебаний и передаёт часть своей энергии. И если задать проводнику слишком большую амплитуду, то квант, удерживающий атом за счёт большой амплитуды колебаний сместиться ближе к центру атома ( его магнитное поле не сможет воздействовать на соседний атом, атом потеряет один энергетический уровень) - перейдет в жидкое состояние, но если прекратить подавать импульсы, то колебания в проводнике войдут в резонанс с внешней средой и проводник восстановит свой энергетический уровень и снова станет твердым. В природе все атомы находятся в постоянном резонансе их температура зависит от частоты колебаний молекул, атомов. Только при температурах близких к абсолютному нулю не происходит в веществе никаких колебаний молекул и атомов.
WhiteRabbit
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:25
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#56  Сообщение Antol » 21 май 2020, 16:48

WhiteRabbit, пожалуйста структурируйте ваши тексты.
Словить вашу мысль в вашей текстовой простыне сложно. :oops:

WhiteRabbit писал(а): Очень сложно изобразить частицу по её свойствам, может мой рисунок тоже не совсем удачный. Но давайте поразмышляем: моя теория строится на энергии, материи и передаче имульсов различных частот.
Причем частицы энергии, которые я назвал квантами, может быть тоже не вполне удачно, но мои кванты могут увеличиваться в размерах для удержания более массивных атомов и материй.

Вот и давайте определяйтесь с вашими первичными базовыми понятиями и их геометрическим пространственным преставлением. ;)
"энергия, материя, передача импульса, частота" ???

С уважением, Антол.
Antol
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Теория Суперпозиции Наблюдателя

Комментарий теории:#57  Сообщение WhiteRabbit » 25 май 2020, 15:12

Вот тут дядя добавил мне в теорию плюсов http://www.issp.ac.ru/avtoreferat/thesis_Ryzhkin.pdf Вода (H2O) без всяких примесей солей проводит постоянный ток, при температуре близких к абсолютному нулю имеет магнитную восприимчивость.
А вот парень по имени Гравитон имеет очень сомнительную репутацию потому что Земля резонирует на очень низких частотах. Во времена Кавендиша она резонировала на частоте 7-10Гц, сейчас она резонирует на частоте 20Гц. Поэтому физики её регулярно уточняют...

Добавлено спустя 22 дня 6 часов 27 минут 24 секунды:
Господа! В своей территории я был близок к истине, но не до конца. В ней я сам нашел некоторые не соответствия с действительностью, но поставив некоторые опыты, я нашёл то что отвечает за энергию в материи, и это совсем не электрон. Электрон - величайшее заблуждение фундаментальной физики. Проработал большой объем информации. У меня есть универсальная формула энергии. Могу дать точное определение электрическому току. Мне нужна помощь в доработке моей теории, кто желает помочь - пишите в личку. Одно условие - до полного доказательства теории никому не разглашать и ни с кем кроме меня не обсуждать. Спасибо за понимание.
WhiteRabbit
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:25
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10