Борис Шевченко писал(а):а все тела практически являются электрически и магнитно нейтральными.
Магнитное поле Земли действует на постоянный магнит(магнитную стрелку) ориентируя её особым образом. Если бы магнитное поле
не вращалось с земным шаром, то на постоянный магнит действовала бы неизвестная сила, пытающаяся двигать магнит по поверхности земли.
Магнитное поле Земли особый случай и оно увлекает тела в процессе падения. Вы же не будете отрицать то, что тела падают не строго верти-
кально вниз, а по параболе. На падающее тело воздействует и гравитация, и магнитное поле.
Борис Шевченко писал(а):И еще лучше. Оказывается, что гравитационное поле земли состоит из «СВЕТОЭфирных» потоков. С таким отношением к гравитации, лучше ее не трогать.
Уважаемый Борис Шевченко! Не нужно считать себя экспертом в вопросе природы гравитации.
Нужно читать предложенный материал во вводном посте, чтобы для Вас не было неожиданностью мои сообщения.
Нехорошо вступать в полемику не ознакомившись с сутью предложенного.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
