“Определить, могут или нет различные частицы, и силы быть объединены в теорию, которая объясняет их все как проявление единственной, фундаментальной сущности. ”
Я оперирую не символами, а образами и математику не привлекаю для доказательства своих выводов. Для доказательства я привлекаю эксперимент и наблюдения астрономии и астрофизики. По моим понятиям природа силы заложена в движении Эфира. В основе всех явлений Природы лежит СВЕТОЭфиродинамика.
Во Вселенной происходит только один процесс переход Эфира в СВЕТ. Все явления в Природе предназначены для обеспечения этого процесса или являются следствием этого процесса.
https://yadi.sk/i/Pt-dzXLBiEGvZ
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
