Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рынок, деньги, наркозависимость

Новые теории социального развития общества (социальных систем, общностей, групп, личностей).
Правила форума
Научный форум "Социология"

Re: Рынок, деньги, наркозависимость

Комментарий теории:#31  Сообщение che » 14 апр 2015, 14:10

Николай Мигашкин писал(а):факультеты дополнительного образования. Ферштейн?
Йа, Йа. натюрлих! Такая кормушка для своих.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/sociology/rinok-dengi-narkozavisimost-t2564-30.html">Рынок, деньги, наркозависимость</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che

Благодарил (а): 717 раз.

Сообщение Рекламкин » 14 апр 2015, 14:10

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#32  Сообщение dreamer » 14 апр 2015, 14:14

Николай Мигашкин писал(а):Объясняю доступно еще раз. Норма имеет диспозицию (А), гипотезу (В), санкцию (С). При отсутствии одной функции - норма не достигается. На судебном процессе присутствуют судья (А), защитник (В), обвинитель (С). При отсутствии одного - судебный процесс не нормативен судилище,

Объясните чье-нибудь бабушке-она ,возможно,поверит. В законах(как кодифицированных, так и существующих обособленно) полно норм,не вписывающихся в "прокрустово ложе " Мигашкинских измышлизмов. Могу воспроизвести их или указать КОНКРЕТНЫЕ ссылки,по которым любой и и каждый убедится в истинности этого моего высказывания-что не все нормы содержат гипотезу,диспозицию и санкцию,а также в том,как Мигашкин пытается изображать из себя юриста при полной правовой безграмотности,тотально проявленной им.
dreamer

Благодарил (а): 425 раз.

Комментарий теории:#33  Сообщение che » 14 апр 2015, 14:38

dreamer писал(а):изображать из себя юриста при полной правовой безграмотности
Мне по жизни пришлось столкнуться с такими... когда в лихие 90-е был самом себе юрист и экономист. большинство обладали единственной квалификацией -- заносить. Конечно, порой жизнь сводила, и с Юристами -- с большой буквы. Но только адвокатами, иногда -- нотариусами. А не на кафедре, я уже не говорю о госорганах....
che

Благодарил (а): 717 раз.

Пред.

Вернуться в Социология