Владислав Фельдблюм. День народного единства?

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. День народного единства?

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 05 ноя 2011, 23:57

В этом году мы, наряду с днём 4 ноября, "отпразднуем" 20-летие беловежских соглашений, которые прекратили существование СССР - великой страны, которая создавалась потом и кровью наших граждан, за честь и свободу которой заплатили жизнью миллионы советских людей. Отношение к этому факту в нынешнем российском обществе неоднозначное. Но что бы ни говорили, лично для меня это трагедия и величайшая историческая несправедливость. На том стоял и стоять буду! Подумать только, развалили великую страну, которую не смогла сокрушить гитлеровская военная машина, которую советские люди отстояли ценой огромных жертв! Задумываемся ли мы над этим, когда ежегодно в торжественной обстановке празднуем очередную годовщину победы нашего народа в Великой Отечественной войне? Не грешат ли против своей совести те, кто и до сих пор продолжает упрямо твердить, что распад СССР был закономерным?

Изображение


Для меня день 4 ноября - это не день единства всех без разбора. Для меня это день объединения всех честных, порядочных, работящих людей против воровства, коррупции, обмана, мошенничества, жульничества, имитации реальной работы. В этот день уместно вспомнить нашего великого Льва Толстого и его гениальные слова из "Войны и мира": "Вся моя мысль в том, что если люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое. Ведь как просто.” В самом деле, как просто! Нам надо чаще вспоминать этот призыв великого русского гения. В своё время народное ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от польских захватчиков. Придёт время, и наш народ очистится от прилипшей к нему нечисти, от этого олицетворения подлости и разврата. Он избавится от кучки нуворишей, укравших у него несметные богатства в ходе так называемой "радикальной экономической реформы" приснопамятных 90-х годов. Он избавится от расплодившихся воров и жуликов. Вот тогда и будем по-настоящему праздновать день народного единства!

Ярославль, 4 ноября 2011 г.

http://blog.kremlin.ru/accounts/10094

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-den-narodnogo-edinstva-t1430.html">Владислав Фельдблюм. День народного единства?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Владислав Фельдблюм. День народного единства?

Комментарий теории:#2  Сообщение dreamer » 07 ноя 2011, 11:37

explorer писал(а):


Для меня день 4 ноября - это не день единства всех без разбора.


И для меня тоже.Какое у меня может быть единство с Абрамовичем ,Потаниным.Якуниным и прочими,по меткому выражению Зюганова, упырями,которые украли и крадут национальные богатства России.Пусть они едят ананасы и рябчиков жуют,а какой по счету скоро ждет их день,об этом сказал Поэт.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1