Владислав Фельдблюм. Не могу согласиться!

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. Не могу согласиться!

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 10 ноя 2014, 15:22

Не могу согласиться!
(запись в видеоблоге Дмитрия Медведева)



Изображение


Не могу согласиться с уважаемым Дмитрием Анатольевичем Медведевым в его оценке дня 7 ноября. Он недавно заявил, что считает 7 ноября "днём трагедии, предопределившим дальнейшую историю страны". Более того, он утверждает, что таково мнение большинства граждан России. Между тем, по результатам социологических опросов, если не большинство, то значительная часть россиян продолжает чтить память об Октябрьской революции, о нашем советском прошлом, о Ленине и Сталине. И для этого есть основания. Не только в нашей стране, но и во всем мире многие авторитетные государственные и общественные деятели оценивают российскую Октябрьскую революцию как выдающееся событие мировой истории. Само существование советской страны на протяжении десятилетий необратимо изменило мир, стало мощным фактором социально-экономического прогресса. Многие россияне не без оснований утверждают, что в советское время были не только репрессии и всяческие жестокости, но было и много хорошего. Они сравнивают советское время с нынешним, и по многим показателям это сравнение оказывается не в пользу нынешней России. Советская страна сумела за исторически короткий срок совершить грандиозный прорыв из нуля к мощной промышленной державе, которая поразила мир впечатляющими достижениями творческого труда и спасла мир от гитлеровского порабощения. А ныне мы наблюдаем стагнацию в экономике и вопиющую социальную несправедливость. Разговоров много, а дела мало. Авторитет власти пока еще держится на сносном уровне жизни большинства населения и противостоянии с Западом. Но, если не будет серьезных подвижек в развитии отечественного производства, если будет сохраняться опасная зависимость от заграницы в обеспечении населения даже самыми необходимыми товарами, если не будет преодолено дикое социальное расслоение, если воровство и коррупция и дальше будут править бал, то от авторитета руководителей вряд ли что-то останется.

Ярославль, 7 ноября 2014 г.

http://blog.da-medvedev.ru/accounts/10094

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-ne-mogu-soglasitsya-t3099.html">Владислав Фельдблюм. Не могу согласиться!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 13 ноя 2014, 16:19.
Причина: Пункт правил 5.12


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1