Новая планета солнечной системы

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#1  Сообщение George Gulelauri » 11 авг 2010, 01:39

Новость которую Я хочу вам сообщить, может быть покажется гипотетическим но это реально: На орбите Земли существует другая планета два раза больше земли которий проходит тотже самую орбиту в том же направлением и скоростью что и землья и находится на орбите около 180 градусов от земльи. Но его не видно потому что между нами солнце. Именно по этому мы не можем его заметить и определить.

Я уверен, если отправить «Hubble telescope» или какой-нибудь искуственний спутник против движении земли на орбите со скоростью например 30км в час, мы эту небесную тело увидем где-то через 2 месяца.
Я не астроном но к этому выводу пришёл глубоко ознакомившись с шумерской, египетской, греческой мифологии, с «Ветхи Заветом», «Авести», особенно с эпосам о создании мира «Энума Элиш» где описено как Мардук и Тиамат обмениваются взаимными обвинениями, а затем начинается битва. Владыка набрасывает на праматерь сеть и пускает ей в чрево буйный вихрь. Затем он пронзил ее стрелой, разрезал ей внутренности и вынул сердце. После победы над предводительницей Мардук истребляет все ее воинство, берет в плен Кингу и отнимает у него таблицы судеб. Немного отойдя от битвы, всемогущий бог разрубил попалам тело поверженной Тиамат. Одну половину он поднял вверх и сделал небом, а другую — землею. На небе он создал Эшарру — подобие земного жилища Апсу — и поселил там Ану, Энлиля и Эа.
Выходя из этого эпоса если земля, на котором мы живём, материальное тело. Такое же материальное тело должно быть и эго половина которое называется небо. Поднять небо на верху это значит что оно поднята от земли 180 градусов на орбиту. И чтоби разделить планету Тиамат он сначало вынул ядро Тиамат чтобы убрать магнитного поля. Без этого невозможно было-бы разделить планету.
В « авести» написано что небо 2 раза больше чем земля. Это значит что оно такое же материальное тело что и земля. Если оно было-бы антиматерия, невозможно было-бы их по размеру сравнивать.
Жду ваших откликов. Желающие обсудить ету тему свижитес сомной по skyp: george151070. мои email: vulcan240501@hotmail.co.uk

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/novaya-planeta-solnechnoy-sistemi-t487.html">Новая планета солнечной системы</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
George Gulelauri
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая планета солнечной системи

Комментарий теории:#2  Сообщение Ofegenia » 11 авг 2010, 18:40

Я не астроном но к этому выводу пришёл глубоко ознакомившись с шумерской, египетской, греческой мифологии

Ну так почему эта тема в разделе астрономия, а не в разделе мифология?

Есть забавное: а гравитационное влияние этой планеты почему не проявляется?
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 12 авг 2010, 14:06.
Причина: Сообщения на латинице не допустимы на проекте - трудное восприятие.

Re: Новая планета солнечной системи

Комментарий теории:#4  Сообщение Ofegenia » 11 авг 2010, 21:13

Гкхм. Мы способны предсказать даже существование малышки-Плутона, который находится черт знает, по оказываемому им воздействию, но не можем разглядеть планету в два раза больше Земли?
Ну должна же она влиять на орбиту того же Марса?
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 12 авг 2010, 14:06.
Причина: Сообщения на латинице не допустимы на проекте - трудное восприятие.

Re: Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#6  Сообщение Дилетант » 13 авг 2010, 00:20

"Гкхм. Мы способны предсказать даже существование малышки-Плутона, который находится черт знает, по оказываемому им воздействию, но не можем разглядеть планету в два раза больше Земли?
Ну должна же она влиять на орбиту того же Марса?" А она специально маскируется!
Вообще говоря - история о засолнечной планете - давняя история. Её, вроде бы, даже иногда наблюдали. Кто и когда - позабыл! Но ей дали название "Глория".
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#7  Сообщение Ofegenia » 13 авг 2010, 19:34

А она специально маскируется!

О да, она безмассовая.
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#8  Сообщение Дилетант » 14 авг 2010, 01:48

Наверное, для объяснения такой планеты нужно применять Теорию Относительности! Относительно всей Солнечной системы - её масса равна нулю, а относительно самой планеты (и глориян) - масса конечна. Конечна она (и сильно конечна) и относительно Галактики! Вот и получается вириальная масса нашей и других галактик больше "видимой"! Видите, как всё просто?
Я таких теорий много могу "наклепать"! Главное - правильно применить теорию! Я даже в философии применил "Оператор Теории Относительности" и "Оператор Политкорректности" С их помощью мне удалось показать, откуда произошла картина мира, описанная в теориях Великого Фрейда.
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#9  Сообщение Игорь Верещагин » 19 сен 2010, 16:04

Планета-двойник Глория: автор ак. из СПб. Действительно, проблематично ее существование.
Насчет СТО и ОТО не обольщайтесь. Они теории не верные, а подогнанные. С термодинамикой и возрастом космонавта - полный провал из-за незнания авторами ТО и их последователями сути проблемы времени в разных материальных системах. О фрейдизме - вообще пора забыть (для чего этот выверт нечеловеческой мысли, как говорится, ежу понятно), см. Лжеучения и паранаука ХХ века ++.doc
__ Солнечная система (СС) возникла не из космического мусора, как у Лапласа, Канта, Шмидта. Она возникла не вследствие звездного каннибализма. Планеты СС порождает периодически само Солнце. См.
Гиперкомплексное исчисление в задачах геофизики.doc
и статьи автора этой заметки на теме "Старая Новая физика".
Субпланеты существуют внутри Солнца в форме аномалий плотности вещества, которые дрейфуют к фотосфере и далее отрываются от светила. Рожденные планеты постепенно удаляются от Солнца. Между Меркурием и Солнцем сейчас зреет нечто вроде постсубпланеты. Некоторые из ранее рожденных Солнцем планет уже далеко за последней всеми наблюдаемой планетой - это подтверждают астрономы.
__ И еще одна проблема скорлупиного мышления еще невылупившихся из яйца птенчиков:
Вселенная в скорлупе метафизического мышления+.doc
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новая планета солнечной системы

Комментарий теории:#10  Сообщение Дилетант » 19 сен 2010, 23:10

Дело же не в том, чтобы опровергнуть Учение Великого Фрейда, а в том, чтобы с помощью Операторов Точных Наук показать его происхождение. Я надеялся, что за нетривиальное применение Теории Относительности, как оператора в философии, мне дадут Нобелевскую премию и я смогу купить себе современную аппаратуру, ведь других источников денег при власти воров не просматривается! Но Научное Сообщество до сих пор мне эту премию не даёт (Видать - сами украли и пропили!)
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron