Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

орбиты планет СС - волнистая линия.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: орбиты планет СС - волнистая линия.

Комментарий теории:#21  Сообщение nik-30 » 17 окт 2012, 14:18

Анатолич: " движение Солнечной системы в направлении звезды Вега (созв. Гекркулес), со скоростью 20км/сек
Движение галактики относительно фонового реликтового излучения со скоростью 630км/час"
-
Мне трудно судить Ваши комментарии, т.к. я пользовался данными движения Солнечной системы относительно микроволнового фонового излучения, изложенные в ФИЗИКЕ КОСМОСА,маленькая энциклопедия на стр.405.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/orbiti-planet-ss-volnistaya-liniya-t804-20.html">орбиты планет СС - волнистая линия.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
nik-30

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Рекламкин » 17 окт 2012, 14:18

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#22  Сообщение che » 17 окт 2012, 15:03

Какая разница?.................
che

Благодарил (а): 717 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение Анатолич » 17 окт 2012, 22:01

Мои источники, последние измерения со спутников. Правда сейчас Вы их не найдёте, все забито личными представлениями и популярными статьями с журналисткой корректировкой.
Что сказать? В теме Что не заметил Эйнштейн в стакане чая
Я немного коснулся явления изменения плотности, связанное с изменением инерции тел именно центробежного ускорения в сочетании с законом Бернулли. Всё вихревые движения.
Так что наличие Эфира и почти перпендикулярное расположение орбиты Земли относительно вектора движения Солнца, все же следует с Вами согласиться и, эллипсность орбиты, вызвана именно некоторой неперпендикулярностью орбиты. Нет времени, но попробую зафиксировать положение Земли в разных точках орбиты, в сочетании с движением Солнца 20 км/сек. Думаю, инертность гравитационного поля проявится конкретно.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич

Благодарил (а): 554 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия