Вселенная.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#291  Сообщение Иван Васильевич » 02 июл 2018, 01:20

umarbor писал(а):Вселенная расширяется только в начальный момент рождения.

Вселенная расширяется постоянно и у меня это описано как и почему это происходит.

umarbor писал(а):Размер вселенной равен расстоянию разлета галактик
от рождения в виде неправильной, потом преобразованием в спиральную,
в эллиптическую, в квазар, в очень большой магнитар, потом в астероид.
Затем вселенная живет в набранных размерах,
потом уменьшается с полным переходом в электромагнитные частицы.

А это к реальности не имеет ни какого отношения.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/vselennaya-t82-290.html">Вселенная.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#292  Сообщение Holken » 08 июл 2018, 01:07

Иван Васильевич писал(а):Вселенная расширяется постоянно и у меня это описано как и почему это происходит.

Вселенная не расширяется. Не пудрите мозги людям.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#293  Сообщение Иван Васильевич » 14 июл 2018, 23:00

Holken писал(а):Вселенная не расширяется. Не пудрите мозги людям.


Вашем представлении возможно и вселенной не существует. это Ваше личное дело. Я в теме описал почему и как расширяется вселенная. что подтверждает и официальная наука. Почему у вас вселенная не расширяется я не услышал аргументов. кроме Вашего желания.
И потом не надо говорить от всех, выбросьте эту советскую привычку, говорить от народа. Говорите от себя лично, что Вам пудрят мозги, хотя по Вашим высказываниям можно сделать вывод, что там пудрить нечего.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#294  Сообщение Aleksandr » 22 окт 2018, 22:50

Иван Васильевич писал(а):Изначально в космосе существовала и существует Темная материя.

Тёмная материя, как и тёмная энергия существует только в мозгах придумавших их астрофизиков.
Иван Васильевич писал(а):Почему расширяется вселенная и расширяется с ускорением как происходит изменение полярности.

Если Вселенная расширяется, да ещё и с ускорением, то почему уменьшается расстояние между галактикой Млечный путь и галактикой М31 ? Изображение
Ведь есть и другие объяснения. В грубом приближении рассмотрите изменения расстояний между вращающимися вокруг Солнца планетами. Эти расстояния то уменьшаются, то увеличиваются. И для этого никакого расширения объёма Солнечной системы не требуется.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#295  Сообщение Иван Васильевич » 26 окт 2018, 22:34

Aleksandr писал(а):Тёмная материя, как и тёмная энергия существует только в мозгах придумавших их астрофизиков.

Когда что-то толковое придумаете, собщите. А то кроме не обаснованого возмущение, ни чего от Вас не слышно.

Aleksandr писал(а):Если Вселенная расширяется, да ещё и с ускорением, то почему уменьшается расстояние между галактикой Млечный путь и галактикой М31 ?
Ведь есть и другие объяснения..

И что Вас смущает в этом движении галактик. Есть другое объяснение, откройте тему и обсудите свое видение этого вопроса.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#296  Сообщение Aleksandr » 17 ноя 2018, 19:56

Иван Васильевич писал(а):И что Вас смущает в этом движении галактик. Есть другое объяснение, откройте тему и обсудите свое видение этого вопроса.

Зачем открывали тему, если не желаете, чтобы её (тему) обсуждали ?
Вам уже несколько человек сказали, что расширение Вселенной это бред. Приведённый факт, о сближении галактик, Вы игнорируете или не понимаете.


Иван Васильевич писал(а):Когда что-то толковое придумаете, сообщите. А то кроме не обоснованного возмущение, ни чего от Вас не слышно. (грамматические ошибки исправил Aleksandr)

Это дубль, т.к. Вы не читаете или не понимаете то, что Вам пишут:
Если Вселенная расширяется, да ещё и с ускорением, то почему уменьшается расстояние между галактикой Млечный путь и галактикой М31 ? Изображение
Ведь есть и другие объяснения. В грубом приближении рассмотрите изменения расстояний между вращающимися вокруг Солнца планетами. Эти расстояния то уменьшаются, то увеличиваются. И для этого никакого расширения объёма Солнечной системы не требуется.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#297  Сообщение Иван Васильевич » 18 ноя 2018, 01:15

Aleksandr писал(а):Зачем открывали тему, если не желаете, чтобы её (тему) обсуждали ?

Будут обсуждать тему если Вы ее откроете, мне глубоко наплевать, это Ваши личные проблемы.

Aleksandr писал(а):Вам уже несколько человек сказали, что расширение Вселенной это бред. Приведённый факт, о сближении галактик, Вы игнорируете или не понимаете.

Расширяется вселенная или нет, я уже высказался. И я не изменю свою точку зрения, по этому вопросу. Я в этом вопросе, поддерживаю официальную точку зрения. А Ваши претензии в этом вопросе, меня не интересуют.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#298  Сообщение Иван Васильевич » 05 май 2019, 11:29

https://ru.euronews.com/2019/04/10/nc-f ... black-hole в этой ссылке идет речь, о снимке черной дыры сделанный радиотелескопами. Это не черная дыра, это остаток от черной дыры гравцагал (гравитационный центр галактика). Это остаток черной дыры после возникновения галактики, у меня описан как полный тор из ПМ, только по экватору этого тора расположена ОМ. И в дальнейших своих и следованиях, они это обнаружат. Подтверждается та информация, что я разместил в этой теме.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#299  Сообщение Иван Васильевич » 30 июн 2020, 21:32

Я описывал, как звезда теряет свою яркость и почему и эта информация подтвердилось, https://vokrugsveta.ua/science/zvezda-b ... 30-06-2020
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#300  Сообщение Aleksandr » 01 июл 2020, 07:51

Иван Васильевич писал(а):Я в этом вопросе, поддерживаю официальную точку зрения.
Сказал командир-начальник:" Мышь броню прогрызла", значит прогрызла и баста.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron