Вселенная.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#271  Сообщение alexandrovod » 05 ноя 2017, 22:26

Holken писал(а): Наконец Я могу окончательно сказать, что Вселенская Программа Преображения Пространства выполнена успешно благодаря истинному служению Богу Коренной цивилизации, которая была первой десантирована на “искусственную” Солнечную систему из созвездия Плеяд!"

Снегов - фан.роман "люди как боги" люди пришли из 2й звезды Плеяд, туда из скопления Гиад, а в Гиады с Земли!
Самой старой звезде Плеяд аж целых 250 млн. лет, а солнцу всего то 5-6 млрд. лет.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/vselennaya-t82-270.html">Вселенная.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#272  Сообщение Holken » 05 ноя 2017, 22:47

alexandrovod писал(а):Снегов - фан.роман "люди как боги" люди пришли из 2й звезды Плеяд, туда из скопления Гиад, а в Гиады с Земли!
Самой старой звезде Плеяд аж целых 250 млн. лет, а солнцу всего то 5-6 млрд. лет.


Как Вам нравится молоть чепуху!
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#273  Сообщение alexandrovod » 05 ноя 2017, 23:29

Holken писал(а):Как Вам нравится молоть чепуху!

На стенах этого с... пусть будет юмор и сатира, да вырвет .... тому Аллах, кто пишет пакость на стенах.
Ко всей этой теме можно относится только с юмором!
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#274  Сообщение Holken » 05 ноя 2017, 23:59

alexandrovod писал(а):На стенах этого с... пусть будет юмор и сатира, да вырвет .... тому Аллах, кто пишет пакость на стенах.
Ко всей этой теме можно относится только с юмором!


Тогда, Вам товарищ, надо на форум юмористов.
Кстати, все религии закончились. Бог, это знания.
Успехов.

За это сообщение автора Holken поблагодарил:
alexandrovod (06 ноя 2017, 08:08)
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#275  Сообщение alexandrovod » 06 ноя 2017, 08:11

Holken писал(а):Кстати, все религии закончились. Бог, это знания.

стоит добавить - и любопытство не угасшее с младенчества.
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#276  Сообщение Aleksandr » 06 ноя 2017, 12:15

alexandrovod писал(а):Holken писал(а):
Кстати, все религии закончились. Бог, это знания.

стоит добавить - и любопытство не угасшее с младенчества.

Тогда и двигателю всего и везде нужно воспеть хвалебную песню, то бишь её величеству Лени. :D
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#277  Сообщение Holken » 06 ноя 2017, 18:54

Aleksandr писал(а):Тогда и двигателю всего и везде нужно воспеть хвалебную песню, то бишь её величеству Лени.

Да, нет Вы не понимаете систему.
Люди, как и любые живые существа должны развиваться. Но так как люди не сталкиваясь с какими-то моментами, и человек сам никак не может это понять, то те, которые нас создали посылают некоторым, выбранным ими людям, некие подсказки, которые являются базовыми моментами.
Никто и никогда не даст полную палитру знаний. Люди сами должны развиваться, а я даю только вот эти базовые моменты, причём в самом сжатом виде, опираясь на которые Вы сами и будете расширять знания в ширь. Так было раньше, и так будет впереди, и никак иначе.
Нам не дадут подсказки в том, в чём мы можем сами разобраться и понять. Но нам обязательно помогут в том, что мы сами никак не можем разгадать.
Потому любопытство остаётся, и работы впереди непочатый край. Не расслабляйтесь.
Люди, это будущие Боги. Но чтобы ими стать, у нас ещё очень много работы, решения множества загадок, освоения массы знаний и получения новых, невероятных возможностей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#278  Сообщение Иван Васильевич » 07 ноя 2017, 00:42

Holken писал(а):Человек действительно создавался в созвездии Плеяд. На какой из звёзд, я тоже не знаю.
Этим занималась приглашённая цивилизация из соседней системы вселенных, у который больший опыт по созданию биологических роботов, чем в нашей системе. Люди созданы на основе нашей тонкой системы.
Приглашённая цивилизация создала всю цепочку человеческих видов людей начиная от людей великанов, и до нас со всей сопутствующей инфраструктурой живых существ, которые обеспечивали круговорот биомассы в природе Земли.
Одни виды живых существ заселяли на Землю, а других убирали.


Holken, я не знаю возможно Вы и правы, все может быть. У меня такой информации нет, меня спросили откуда информация, я изложил в коротком посту все, что мне известно по этому вопросу. Я решил что на этом поставлена точка. Но Вы начали дискуссию, откуда появился человек, извините но у меня тема о физических процессах во Вселенной. У меня есть тема в разделе философия (Вселенная и человек) http://www.newtheory.ru/philosophy/vsel ... tml#p62247 но там тоже идет речь о физических процессах. Как функционирует организм, как он разрушается, почему стареет, но там идет речь именно о физических процессах. К сожалению нету времени продолжать исследование в этой области, и наполнять информацией тему.
Откройте свою тему и изложите в ней все, что Вы считаете нужным, я в своих темах я рассматриваю физические процессы.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#279  Сообщение Holken » 07 ноя 2017, 01:27

Иван Васильевич писал(а):Holken, я не знаю возможно Вы и правы, все может быть.

Дорогой Иван Васильевич, свои темы я показал на соседней ветке в теме Дукса о строении вселенной.
Я не биолог, но что-то могу Вам сказать.
Продолжительность человеческой жизни установлена нашим создателем, и это 120 лет. Я сейчас не буду вдаваться в историю почему именно такой срок.
Этот режим не может быть изменён. Он может быть немного больше, но не на много. Самая главная задача хотя бы прожить их эти 120. И Ваши советы с содой мне понравились. Попробую. Я здесь тоже обычный человек.
На продолжительность жизни влияет всё режим жизни, питание, мысли, окружаюшая среда, но всё это только снижает планку ниже этих 120. Никакие наши выкрутасы этого изменить не смогут.
Почитайте мои статьи. Они Вам откроют глаза на многие вещи.
По поводу получаемой информации.
Контакторов может быть много, и все они реально получают некую информацию. Но здесь есть некое но. В мире есть закон о НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ, это означает , что никто не имеет права подавать реальную информацию, и этим вмешиваться в развитие цивилизации. Развитием цивилизации занимается только создатели данной цивилизации и их посланники.
На сегодня на Земле присутствуют только 12 посланников, которые получили разные порции знаний, каждый по своей теме. Вот только они владеют реальной информацией. Всё остальное будет только запутывать.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#280  Сообщение Иван Васильевич » 08 ноя 2017, 01:50

Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1