Вселенная.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#261  Сообщение Иван Васильевич » 29 окт 2017, 21:53

Вы знаете, мне долгое время в обще не сообщали, кто и откуда дает информацию. Когда-то был здесь на форуме такой человек как Алексеевич, что удивительного на его вопросы, часто давали ответ. Вот на его запрос и ответили, что из Плеяды, вторая звезда, но откуда вторая звезда я не знаю. У них как и у нас, третья планета от звезды. И еще сказали, что мы похожи на них, но чем похожи не знаю, внешне или способом мышления, или еще чем-то не знаю. Но это пожалуй все, что мне известно. Иногда информацию от них получаю мгновенно, иногда приходится ждать, все зависит от времени года и времени суток. Но какую информацию дать, решают они не я, вот на запросы Алексеевича они часто давали информацию.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Что касается как получаю информацию, это по разному бывает. Иногда это происходит образно, я вижу эти процессы, иногда это поток информации, из не откуда, у меня просто не было таких знаний. А поскольку я человек не доверчивый, я часто сомневался в той или иной информации. То что я сейчас скажу прозвучит дико, но меня перемещали, в те или иные процессы, или объекты. Перемещали не мое конечно тело, но я оказывался или возле ядра Солнца, или в атоме, или еще в каком-то процессе. Я понимаю то что я сейчас сказал, хороший повод отправить меня в психушку, и тут один уже такой нашелся, пускай у него еще будет один козырь на руках в этом вопросе. А в обще меня все это не волнует, поверьте если Вы видели то что видел я, Вы б на все происходящее вокруг Вас посмотрели другими глазами, и все это Вас не волновало.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/vselennaya-t82-260.html">Вселенная.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#262  Сообщение Holken » 30 окт 2017, 22:41

Иван Васильевич писал(а):А это каким боком, относится к расширению вселенной. Зашел разговор о расширении вселенной а это значит, что надо говорить о движении галактик во вселенной.

Гигантские Чёрные дыры заселяются в космические пустоты в Материальной зоне вселенной, которая находится в центре вселенной и имеет размер в 20,5 миллиардов световых лет в диаметре.
Эти ЧД заселяются сразу парами ю Одна ЧД собрана из тёмной материи, и заселяется в район, где превалируют галактики из антиматерии, а другая собранная из тёмной антиматерии в район пространства, где превалируют галактики из материи. Эти ЧД представляют собой ЕДИНИЧНЫЕ ЯДРА АТОМОВ ТЁМНОЙ МАТЕРИИ одинаковых размеров ,диаметром в 8,83 световых года, совершенно неподвижно висят в своих пустотах миллиарды лет, пока какая-то галактика не подлетит к ней и не отдаст ЧД одну, или чаще несколько своих крайних звёзд.
Вот эти звёзды, попадая в ЧД, и провоцируют её распад. Молодые звёзды, зарожденные в чреве ЧД, проклёвываются, и взлетают с её поверхности как артиллерийский снаряд из пушки в облаке сверхвысокотемературной плазмы
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#263  Сообщение Иван Васильевич » 30 окт 2017, 23:22

Извините Holken, но читая то, что Вы написали у меня складывается впечатления, что я в огороде грядки пропалываю из черных дыр. Вы пишите
Holken писал(а): Эти ЧД представляют собой ЕДИНИЧНЫЕ ЯДРА АТОМОВ ТЁМНОЙ МАТЕРИИ одинаковых размеров ,диаметром в 8,83 световых года,
Вы хотите сказать, что существует неделимое ядро таких размеров. И тут же Вы пишите
Holken писал(а):Вот эти звёзды, попадая в ЧД, и провоцируют её распад.
как же может распасться ядро, если оно составляет одно целое, да еще таких размеров.
Вы знает я думал, что больше чем Aleksandr, меня ни кто не удивит после его утверждение, что звезды плюются планетами.
Holken Вы его превзошли, это набор слов которые ни чего не объясняют, оставьте астрофизику в покое, это не Ваш конек, не мучайте ее бедную.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#264  Сообщение Holken » 30 окт 2017, 23:53

Иван Васильевич писал(а):А это каким боком, относится к расширению вселенной. Зашел разговор о расширении вселенной а это значит, что надо говорить о движении галактик во вселенной.


Ну хорошо, давайте о движении галактик во вселенной.
Галактики рождаются из Гигантских Чёрных Дыр.
Во вселенной, в результате движения галактик, появляются районы скопления галактик и районы неких космических пустот. В материальной части вселенной диаметром в 20,5 миллиардов световых лет выбираются две космические пустоты, в которые одновременно вселяются две совершенно одинаковые Гигантские Чёрные Дыры.
Эти ЧД, размером в 8,83 световых года в диаметре, представляют собой ЕДИНИЧНЫЕ ЯДРА АТОМОВ собранные из тёмной материи. Одна ЧД, собранная из тёмной материи заселяется в пустоту, где превалируют галактики из антиматерии, а вторая, собранная из тёмной антиматерии, в пустоту, где превалируют галактики из материи.
Эти гигантские ЧД миллиарды лет НЕПОДВИЖНО висят в космосе, пока какая-то галактика не подлетит к ней близко, и не отдаст ЧД свою звезду, или чаще несколько звёзд.
Вот эти звёзды и провоцируют распад ЧД на галактику. Первая звезда созревает в чреве ЧД порядка 400 Земных лет, создавая в массе тёмной материи плазменный пузырь объёмом в миллиарды кубических километров сверх высокотемпературной плазмы.
Прорвавшись наружу эта плазма выстреливает, обычно в ту же галактику, которая и дала эту звезду – провокатора, в виде огромного гаджета, длинною в сотни световых лет. ( Вот откуда берутся гаджеты в галактиках ). Центральные попадания звёзд провокаторов в ЧД очень редки, и из них образуются шаровые галактики. Обычно попадание касательное, которое создаёт небольшое вращение ЧД, создавая различные спиральные галактики, а гаджет создаёт реактивный импульс, который немного толкает ЧД. Каждый выброс рождает две новые звезды, которые падают вглубь ЧД, и зарождают новые плазменные пузыри.
И так ,первая звезда рождает две новые звезды. Одна, более крупная первичная звезда, и втора меньше размером – вторичная. Эти звёзды, в свою очередь созревают, и вылупляются, рожая каждая ещё по две молодые звезды, и создавая новый реактивный гаджет, и выбрасывая молодую звезду. Чёрная Дыра, постепенно поворачиваясь, постоянно меняет направление своего полёта, и начинает покрываться стартующими звёздами, и набирать скорость. Разгон ЧД новой галактики закончится когда половина ЧД не покроется стартующими звёздами.
Таким образом, ГАЛАКТИКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЛЕТЯТ В ПРОИЗВОЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, в виде галактик из материи и галактик из антиматерии.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Иван Васильевич писал(а):как же может распасться ядро, если оно составляет одно целое, да еще таких размеров.

Дорогой Иван Васильевич, это физика вселенной. Распадаются единичные ядра атомов тёмной материи, которые рождают материю нашего мира и распадаются на фрагменты.
Моя статья о вселенной давно лежит в разделе "Непознаваемое", и ВЫ наверно заходили, но прочли только первую страницу. Файлы не сошлись. Там всё написано. Я только повторяю то, что написано. мной 12 лет назад.
Последний раз редактировалось Holken 31 окт 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#265  Сообщение Иван Васильевич » 31 окт 2017, 00:40

Holken писал(а):Ну хорошо, давайте о движении галактик во вселенной

О чем Вы говорите, что тут с Вами обсуждать. Вот что Вы пишите
Holken писал(а): которые одновременно вселяются две совершенно одинаковые Гигантские Чёрные Дыры.
, они что у Вас ордер на прописку получают. А это я понимаю объяснение возникновение черной дыры
Holken писал(а): Одна ЧД, собранная из тёмной материи заселяется в пустоту
, я так понимаю, что черные дыры у Вас все по ордеру вселяются. Это Вы называете объяснение физических процессов, это даже не смешно.
Но а это просто шедевр объяснения возникновение звезды
Holken писал(а): Эти звёзды, в свою очередь созревают, и вылупляются, рожая каждая ещё по две молодые звезды,
, Вы превзошли всех, в глупости.
А я то думаю, где это Aleksandr нахватался глупостей про плевание звезды планетами, похоже у Вас. Хотя сам вреде не глупый человек, угораздило его начитаться подобного. Еще раз говорю, оставьте астрофизику в покое, не мучайте ее и себя. Теперь понятно почему с Вами ни кто не спорит, тут спорить не о чем здесь, нет астрофизики, а есть сказание.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#266  Сообщение Holken » 31 окт 2017, 00:56

Иван Васильевич писал(а):они что у Вас ордер на прописку получают. А это я понимаю объяснение возникновение черной дыры

Иван Васильевич, а что Вы считаете, что здесь всё само собой происходит?
Сами вселенные образовались, сами галактики. планеты, люди. НЕ будьте американцем, у которых булочки на деревьях растут сами.
Абсолютно всё создаётся "рукотворно". Всё продумано, просчитано, опробовано, и вселенные и галактики и всё остальное. Имеет программы развития. Поправляется и уточняется. И всем этим занимаются мириады живых существ, разбитые на иерархии, согласно их развития. И в этой цепочке человек это биологический развивавшийся биоробот, находящийся на самом низком уровне развития, обладающий почти нулевым уровнем знаний. Уймитесь, умник.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#267  Сообщение Иван Васильевич » 04 ноя 2017, 01:58

И какое отношение все это имеет к черным дырам, или к Вселенной.
Holken писал(а): И всем этим занимаются мириады живых существ, разбитые на иерархии, согласно их развития.

Еще раз говорю, оставьте астрофизику в покое, не мучайте себя и ее. Пишите сказки, это у Вас получится, но не астрофизика.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#268  Сообщение Holken » 04 ноя 2017, 05:12

Иван Васильевич писал(а):Вот на его запрос и ответили, что из Плеяды, вторая звезда, но откуда вторая звезда я не знаю.

Человек действительно создавался в созвездии Плеяд. На какой из звёзд, я тоже не знаю.
Этим занималась приглашённая цивилизация из соседней системы вселенных, у который больший опыт по созданию биологических роботов, чем в нашей системе. Люди созданы на основе нашей тонкой системы.
Приглашённая цивилизация создала всю цепочку человеческих видов людей начиная от людей великанов, и до нас со всей сопутствующей инфраструктурой живых существ, которые обеспечивали круговорот биомассы в природе Земли.
Одни виды живых существ заселяли на Землю, а других убирали.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#269  Сообщение Aleksandr » 04 ноя 2017, 20:57

Иван Васильевич писал(а):Вы знает я думал, что больше чем Aleksandr, меня ни кто не удивит после его утверждение, что звезды плюются планетами.
Иван Васильевич, Вы не знаете, что в молодости звёзды могут выбрасывать (по-Вашему, выплёвывать) планеты потому, что Вас ещё инопланетяне, из шарового скопления Плеяды, не просветили по этому вопросу. Изображение

Иван Васильевич писал(а):Когда-то был здесь на форуме такой человек как Алексеевич, что удивительного на его вопросы, часто давали ответ. Вот на его запрос и ответили, что из Плеяды, вторая звезда, но откуда вторая звезда я не знаю. У них как и у нас, третья планета от звезды.

Почему Вы не допускаете, что других контактёров инопланетене с Плеяд уже просветили по этому вопросу ? Изображение
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вселенная.

Комментарий теории:#270  Сообщение Holken » 05 ноя 2017, 21:48

Aleksandr писал(а):Почему Вы не допускаете, что других контактёров инопланетене с Плеяд уже просветили по этому вопросу ?

Да, нет я не получал ничего о созвездии Плеяд.
Об этом написал Создатель :
http://www.otkroveniya.eu/2015/17.08.15.html
в пятом пункте
" 5. Наконец Я могу окончательно сказать, что Вселенская Программа Преображения Пространства выполнена успешно благодаря истинному служению Богу Коренной цивилизации, которая была первой десантирована на “искусственную” Солнечную систему из созвездия Плеяд!"
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1