Какими чертами характера будет обладать правопреемник Иисуса

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#21  Сообщение dreamer » 17 дек 2013, 03:36

Иван Стрельцов писал(а):

И как быть с Кораном:


Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.


Возвращение пророка Иисуса (Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Вы, уважаемый, не знаете и Коран,несмотря на то,что в Коране всего 6226 стихов ,и многие знают его наизусть. В Коране упомянуты книги откровения и пророки,связанные с этими книгами:Псалмы Давида-пророк Дауд; Тора Моисея-пророк Муса;Евангелие Иисуса-пророк Иса;свитки Авраама-пророк Ибрахим. Один пророк Мухаммед назван последним пророком-"печатью пророков" и после него(по Корану) не может быть никаких пророков.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/kakimi-chertami-haraktera-budet-obladat-pravopreemnik-iisusa-t2666-20.html">Какими чертами характера будет обладать правопреемник Иисуса</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#22  Сообщение Иван Стрельцов » 22 дек 2013, 15:43

Вы уважаемый, такой большой, а в сказки верите. Нельзя так. Пророчества Мухаммеда не создают основ для создания общества со справедливым жизнеустройством. А вот у Христа эта тенденция наблюдалась явно.Поэтому Мухаммед расчитывал на несчастных людей, считая, что несчастье - это непреодолимое бремя людей. Однако уже Ленин, частично опираясь на христианские заповеди, хоть временно, но реально смог обеспечить небольшое счастье для угнетённой массы.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Виктор Янович писал(а):[Пророк Аллаха Мухаммад. Правоверному мусульманину, велено ждать его. А Вы какое-то ни то, ни сё, и говорить с Вами не о чем.


А кто Вам даёт право говорить со мной. В теме обсуждаются предполагаемые черты нового пророка, который должен придти в скором времени. И если это Вам не нравится, какое мне до этого дело, уважаемый. Впрочем, у меня есть прекрасный снег , Вы можете сунуть голову в него, подобно стораусу, не желающему видеть приближение опасности.
Иван Стрельцов
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#23  Сообщение dreamer » 22 дек 2013, 15:57

Иван Стрельцов писал(а): А вот у Христа эта тенденция наблюдалась явно.


Что там у Христа наблюдалось? Пользователю интернетресурса И.Стрельцову не помешало бы сначала избавиться от своего очевидного для всех невежества,прежде чем приближаться к христианской тематике.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#24  Сообщение Иван Стрельцов » 22 дек 2013, 17:48

che писал(а):Давайте придерживаться общепринятой терминологии: И.Х. --Бог!
Другое дело -- пророк. Всякий пророк -- это человек и таких Человечество видело много и ещё много увидит...


А вот другие люди думают иначе.
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»
Предсказания и пророчества о будущем России
Иван Стрельцов
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#25  Сообщение dreamer » 23 дек 2013, 10:59

Иван Стрельцов писал(а):Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:



Еще одну порцию убожества мысли и в который раз повторенную идею исключительности и превосходства одних над другими вбросил в наш Форум пользователь И.Cтрельцов из-за спины некоего Эдгара Кейси -то ли из-за отсутствия собственных мыслей, то ли из-за страха взять на себя ответственность за сказанное,что весьма характерно для такого типа людей.Во всяком случае,никакой научной теории или гипотезы,а, тем паче,новой по содержанию и интересной по замыслу,в текстах пользователя И.Стрельцова нет,а пропаганда антисоциальных идей(чем он по сути занимается) не имеет ничего общего с духом и традициями Форума "Новая теория".

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
che (23 дек 2013, 13:46)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#26  Сообщение Иван Стрельцов » 30 дек 2013, 04:43

По теме сказать нечего, уважаемый? Напомню - тема о чертах нового пророка. А не обо мне. Или у Вас ключ от кабинета ?

Разве Вы не читали: Администрация форума "Новая Теория" не несет ответственности за публикуемые пользователями материалы и комментарии.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
dreamer писал(а):
Что там у Христа наблюдалось? Пользователю интернетресурса И.Стрельцову не помешало бы сначала избавиться от своего очевидного для всех невежества,прежде чем приближаться к христианской тематике.


А кто Вы такой вообще? У меня хоть имя есть. Вот же народ, нацепит себе кличку и лает без умолку.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 1 секунду:
Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Иисуса
Израильские спецслужбы орудуют в российском интернете

Hmul Kara, 19.06.2011 г.

Суверенность границ распространяется не только на границы физические. Теперь, с развитием информационных технологий, эти границы пролегают и в виртуальном мире, а это значит, что и там границы суверенного государства могут быть нарушены и поэтому требуют защиты.

Недавно на крупнейшем новостном сайте России появилась статья, рассказывающая о внутренних проблемах издания. Она называется «Министерство абсорбции израиля на newslandе?» И в ней рассказывается о том, что спецслужбы Израиля в обход и в нарушение законов России орудуют в российском интернет-пространстве, преследуют россиян и совершают другие правонарушения на российской территории. Дадим слово автору.

Хочу поделиться с ньюслендовцами опытом ведения навязанной мне войны на этом ресурсе.

В конце марта сего года на сайте www.newsland.ru была опубликована статья «Израиль создал интернет-спецназ». В ней, в частности, говорилась, что израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную «армию блоггеров», которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом.

Заметим, борьба должна осуществляться именно с антисионизмом, а не с чем-либо другим. В связи с этим напомним, что в своё время ООН принимала по сионизму специальное постановление, в котором сионизм был назван формой фашизма.

С тех пор много воды утекло, а с ней утекли и остатки совести европейских толерантных чиновников, продавших свои голоса современному израилю и отказавшихся считать это отвратительное явление фашизмом. И вот уже сионизм – это, вроде бы, вовсе и не детище Адольфа Гитлера. И руководит проектом Министерство абсорбции израиля.

Согласно опубликованному министерством объявлению, оно приглашало израильтян, владеющих, в том числе, и русским языком. Израиль объявил войну мировому Интернету. И это именно всееврейская глобальная война. Именно так выразился глава министерства Эрец Халфон: «В ходе войны мы искали способ…»

В марте я только поулыбался израильским нововведениям. Но уже тогда моя улыбка была отчасти натянутой, поскольку я понимал, что эта свора загрызёт любого медведя. В данном случае речь шла о России – медведе свободном и предельно ясно изъясняющемся на форумах и в публикациях. На него теперь и были нацелены шакальи зубы тех «воинов», которые всегда готовы сбиться в стаю и кого-нибудь загрызть.

И всего месяц спустя, в мае эта свора принялась грызть меня.

Методы очень просты. Первое – хамскими и изворотливыми комментариями воины Министерства абсорбции израиля загаживали мои статьи, пытаясь вывести меня на фол. Но этот путь оказался не эффективным.

Тогда воины Министерства абсорбции израиля применили другую тактику – они принялись скручивать с моего рейтинга по 200 – 250 баллов в сутки. Постоянные участники проекта знают, что такое можно сделать, если объединиться 30 – 35 человек и сидеть тупо ставить минуса за каждый комментарий неугодной Министерству абсорбции израиля личности.

Я думаю, что дети израиля так и делали. Потому что трудно представить себе нормальных людей, занимающихся такой паскудиной.

В итоге от моего рейтинга, сформированного 60-ю опубликованными статьями и более 1000 положительно отмеченных комментариев, остался пустой 0. За несколько дней воины Министерства абсорбции израиля всё слизали из моего рейтинга, лишив меня возможности публиковать статьи.

Сделав своё чёрное дело, воины Министерства абсорбции израиля оставили меня в покое, и за счёт комментариев я вновь набрал рейтинг, дающий возможность публиковать статьи. И, упущенный из вида воинами Министерства абсорбции израиля, успел опубликовать десяток статей и поднять свой рейтинг до нескольких сотен баллов.

И вот опять пришли воины Министерства абсорбции израиля и принялись методично скручивать баллы с моего рейтинга…

Я уверен, что журналисты понимают меня: главное не рейтинг, главное – возможность публикации. Но рейтинг – это что-то неприкосновенное, что-то личное. Оно отражает отношение общества коллег к данному журналисту и его статьям.

И когда воины Министерства абсорбции израиля касаются личного своими утопающими в крови руками, свободная журналистика получает очередной сионисткий удар в спину.

Сегодня портал newsland опубликовал статью с таким названием «Newsland – самый сильный интернет-проект России». Я – полностью «За!» ибо этот портал создают самые сильные журналисты России.
Иван Стрельцов
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии

Комментарий теории:#27  Сообщение dreamer » 31 дек 2013, 05:45

Иван Стрельцов писал(а):По теме сказать нечего, уважаемый? Напомню - тема о чертах нового пророка. А не обо мне.Первое – хамскими и изворотливыми комментариями воины Министерства абсорбции израиля загаживали мои статьи, пытаясь вывести меня на фол. Но этот путь оказался не эффективным.



За несколько дней воины Министерства абсорбции израиля всё слизали из моего рейтинга, лишив меня возможности публиковать статьи.



И вот опять пришли воины Министерства абсорбции израиля и принялись методично скручивать баллы с моего рейтинга…

И когда воины Министерства абсорбции израиля касаются личного своими утопающими в крови руками,


Вот теперь предельно ясно,что имеет сказать по теме о чертах нового пророка некий,прячущийся под именем Иван Стрельцов,но столь озабоченный деятельностью министерства абсорбции Израиля,которое,к слову,занято делом репатриации этнических евреев и их натурализации на земле предков и вживления в существующую в Израиле реальность.До русских им дела нет.А И.Стрельцову,скорее всего отказали в предоставлении ему столь желанного израильского гражданства.

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
che (31 дек 2013, 18:25)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3