Борис Шевченко писал(а): Вам ни кто и не завидует
Завидуете, завидуете! Небось и кондуктору завидуете, что целый день на трамвае бесплатно катается? При совместной работе каждый труженик пользуется плодами труда других и отдаёт сообществу результат своих трудов. Но такие отношения понятны не всем: "Своего не отдам, а чужое хочется схватить и убежать, но могут ведь догнать и побить!" В артели таким делать нечего...
Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:Николай Шульгин писал(а): Отстаете от жизни.
"Не прикидывайтесь идиотом, Швейк!" А Вы, Шульгин, не делайте вид, что до Вас не доходят простые метафоры. Вы прекрасно помните, что такое "коза", может и самому пришлось побегать. Я не могу похвастаться, но бетон лопатой месил... Что же касается труда физиков, знакомого мне не по-наслышке, то он и физически, порой, не легче... Но зато и удовольствие от результатов -- ого!