Аналогия с Коперником

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#61  Сообщение che » 17 дек 2016, 12:21

Николай Шульгин писал(а):Вам хорошо в вавилонской башне
Не завидуйте! Те кто в песочнице -- все генеральные архитекторы. На стройку башни им западло: там раствор месят, по лесам бегают с "козой"...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/analogiya-s-kopernikom-t4005-60.html">Аналогия с Коперником</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#62  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2016, 12:29

Ответ на комментарий №61.
che писал(а):Не завидуйте! Те кто в песочнице -- все генеральные архитекторы.

Уважаемый che. А Вам ни кто и не завидует. Ведь Вы только чужими построениями и пользуетесь. Вы даже в песочнице ни чего своего не построили. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#63  Сообщение Николай Шульгин » 17 дек 2016, 12:47

che писал(а):На стройку башни им западло: там раствор месят, по лесам бегают с "козой"...

Да у Вас и про стройку, я смотрю, весьма отдаленное представление. Сейчас никто с "козами" не бегает. Отстаете от жизни.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#64  Сообщение che » 17 дек 2016, 12:50

Борис Шевченко писал(а): Вам ни кто и не завидует
Завидуете, завидуете! Небось и кондуктору завидуете, что целый день на трамвае бесплатно катается? При совместной работе каждый труженик пользуется плодами труда других и отдаёт сообществу результат своих трудов. Но такие отношения понятны не всем: "Своего не отдам, а чужое хочется схватить и убежать, но могут ведь догнать и побить!" В артели таким делать нечего...

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Николай Шульгин писал(а): Отстаете от жизни.
"Не прикидывайтесь идиотом, Швейк!" А Вы, Шульгин, не делайте вид, что до Вас не доходят простые метафоры. Вы прекрасно помните, что такое "коза", может и самому пришлось побегать. Я не могу похвастаться, но бетон лопатой месил... Что же касается труда физиков, знакомого мне не по-наслышке, то он и физически, порой, не легче... Но зато и удовольствие от результатов -- ого!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#65  Сообщение Николай Шульгин » 17 дек 2016, 13:10

che писал(а):Вы прекрасно помните, что такое "коза", может и самому пришлось побегать.

Про "козу" я и писал, давно с ней не бегают. Под моим руководством не один завод построен. Если кто-то хватается за "козу", его надо увольнять. Конечно, если не строительство сарая.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#66  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2016, 13:10

Ответ на комментарий №64.
che писал(а):При совместной работе каждый труженик пользуется плодами труда других и отдаёт сообществу результат своих трудов.

Уважаемый che. Это Выражение мне понятно, а остальное не по мне. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#67  Сообщение che » 17 дек 2016, 13:16

Николай Шульгин писал(а):Под моим руководством не один завод построен
Ого! Так чего ныне Вас в песочницу занесло? Больше нигде поруководить не получается?
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#68  Сообщение Николай Шульгин » 17 дек 2016, 13:29

che писал(а): Так чего ныне Вас в песочницу занесло? Больше нигде поруководить не получается?

В песочнице я уже давно сижу, а руководить просто надоело.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#69  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2016, 13:44

Ответ на комментарий №67-68.
che писал(а):Ого! Так чего ныне Вас в песочницу занесло? Больше нигде поруководить не получается?

Николай Шульгин писал(а):В песочнице я уже давно сижу, а руководить просто надоело.

Уважаемые che и Николай Шульгин. Очень содержательная дискуссия, главное по теме. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Аналогия с Коперником

Комментарий теории:#70  Сообщение Андрей Р » 17 дек 2016, 17:00

Борис Шевченко писал(а):Уважаемые che и Николай Шульгин. Очень содержательная дискуссия, главное по теме.

che писал(а):"Не прикидывайтесь идиотом, Швейк!" А Вы, Шульгин, не делайте вид, что до Вас не доходят простые метафоры.

Николай Шульгин писал(а):В песочнице я уже давно сижу, а руководить просто надоело.

Борис Шевченко писал(а):Вы даже в песочнице ни чего своего не построили.

По моему забавно, даже очень. :lol:
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4