Физика рождения проявленного физического мира.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Физика рождения проявленного физического мира.

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Ховалкин » 17 май 2018, 18:00

Информация интуитивного разума материи Вселенной.
Информация материи Вселенной - способность первичной материи пространства космоса к самосовершенствованию в проявленном физическом мире.
Мифологии мира, обожествляя природу рассказывают о истинных физических процессах преобразования первичной материи космоса в проявленном мире Вселенной.
Религии мира отвергают материальные физические процессы преобразования первичной материи в рождении звёзд, звёздных систем, рождении планеты Земля и этапы возникновения жизни на планете.
В религиях всё просто, Бог рождает, бог разрушает. А что есть Бог, кто родил божество?
В мифологиях индуизма существует описание рождения проявленного физического мира Шакти из материального бесконечного тела Шива в пространстве Космоса.
Объяснение простое и понятное для физика.

Физика рождения проявленного физического мира, смысловое описание.

Пространство космоса по индуизму бесконечно, материально в теле спящего Шива.
Шива - холодная первичная материя пространства, где физические процессы законсервированы отсутствием движения (вибраций) заряженных частиц материи относительно друг друга.
Первичные материи эфира - электрические монополи эфира"плюс" и "минус" не рождаются, всегда существовали и будут существовать в бессмертном теле Шивы.
Человеку не дано знать, что есть МАССА и ЗАРЯД. Человеку дано знать свойства массы, происхождение инертных и гравитационных сил. Человек раскрыл свойства электрических зарядов, порождающих силы притяжения и отталкивания.
Зная свойства заряженных частиц эфира, свойства массы и электрических зарядов электрических монополей "полюс" и "минус" человек способен понять природу происхождения интуитивного разума, рождающего проявленный физический мир.
Интуитивный разум – физические процессы, происходящие по законам природы.
Логический разум – высшая форма интуитивного разума в живых системах, способных совершать действия вопреки законам природы.
Человек создан интуитивно-логическим разумом. Например, химические процессы в теле человека происходят по законам природы, а действия человека нарушают законы природы.
Первичные частицы материи, электрические монополи "плюс" и "минус" холодной материи эфира в теле спящего Шива не движутся относительно друг друга, отсутствует электрический и магнитный моменты, нет электромагнетизма в холодном эфире.
Доказано научно, при температуре близкой к абсолютному холоду тела разрушаются.

В мифологиях индуизма сказано, постепенно спящий Шива (холодная материя эфира) просыпается, движение заряженных частиц эфира порождает электромагнетизм, тепло в пространстве космоса.
При температуре 2-3К массы заряженных частиц эфира силами электромагнитного взаимодействия образуют "облака" сжатия частиц с единым гравитационным центром масс.
Гравитационный центр масс, центр тяжести, имеют все тела в природе.
Мы видим реально на небе гравитационные центры масс, "глаз" циклона, тайфуна.
Гравитационные центры масс в космических скоплениях частиц эфира рождают ядра-коллапсары звёзд. Вокруг ядер-коллапсаров звёзд рождается "тело" звезды.
В атмосфере Солнца (звёзд) рождаются новые элементарные частицы по принципу «матрёшки».
Взрывами пятен на Солнце наработанные массы частиц, ядер атомов выбрасываются в пространство для строительства новых звёздных систем.
Солнце не пожирает собственное тело в придуманной гипотезе термоядерного синтеза, напротив, Солнце перерабатывает заряженные частицы эфира в строении гравитационного и электромагнитного поля в новые элементарные частицы
Из тела холодного Шива рождается тёплая материя Шакти.
Шакти - проявленный физический мир в элементарных частицах и всё, что построено из элементарных частиц в пространстве космоса. Человек - это Шакти в состоянии интуитивного и логического разума.
Чем больше рождается звёзд, тем с большим ускорением первичная материя в теле Шива переходит в состояние проявленной материи тел Шакти.
Мифологии индуизма утверждают, недостаток частиц эфира в теле Шива (пространство) приведёт к распаду тела Шакти. Почему?
Галактики разлетаются с ускорением из-за роста массы в теле Шакти, одновременно слабеет плотность частиц эфира в гравитационных полях расширяющейся Вселенной. Слабеющие гравитационные поля не способны поддерживать "огненный процесс" в атмосферах звёзд, падает активность рождения новых элементарных частиц. Звёзды постепенно затухают, остатки гравитационных полей переходят в холодное состояние.
Затем распадаются планеты, Звёзды до первичного холодного состояния в теле спящего Шива.
Тибетские монахи выстраивают из цветных песков Вселенную (Мандала), затем разрушают её. Так объясняется физический процесс рождения проявленного физического мира и его разрушение до первичного состояния. Процессы рождения и распада Вселенной повторяются.
Подобные описания физических процессов, рождение Земли, эпохальные этапы развития планеты существуют во всех мифологиях мира.
Кто оставил человечеству зашифрованную истину о структурных процессах в пространстве Вселенной и конкретно о процессах рождения Земли, Луны, этапы развития планеты?
К сожалению, учёные не понимают истину в посланиях высшего разума нам, живущим на Земле. В мифологиях мира дано смысловое описание физических процессов на Земле.
Почему зашифрована истина в гипотезах? Как можно объяснить первобытным племенам физические процессы, если они считают до ДВУХ, а если ТРИ, говорят - это много.
Высший разум оставил нам зашифрованное описание истины в легендах, мифологиях, былинах, в камне пирамид, в клинописи, иероглифах.
Высший разум понимал, что сохранить сообщение о ИСТИНЕ физического мира можно через ВЕРУ, наступит время и люди расшифруют сообщения в гипотезах.
Время пришло, смысловое описание физики микромира и макромира, эпохальных процессов на Земле, читайте на моём сайте http://ховалкин.рус
Новая фундаментальная физика объясняет природу происхождения, космическое программирования этапы закономерного совершенствования проявленного физического мира.
Программа рождения, совершенствования и разрушения физического мира заложена в способности первичной материи пространства космоса проявляться в космических системах, в интуитивном и логическом разуме.

Короткое объяснение. Первичная материя космоса - электрические монополи эфира способны рождать первичный строительный "кирпичик" гамма-нейтрино.
Далее система совершенствуется в структуре нейтрального рентгеновского электрона, построена из частиц гамма-нейтрино.
Из нейтральных, рентгеновских электронов построены нейтроны.
Из нуклонов построены ядра атомов и здесь рост массы ограничен.
Система совершенствования материи находит путь совершенствования в молекулах и, здесь рост массы ограничен.
Растёт масса в телах, космических объектах Вселенной.
Процессы совершенствования первичной материи Вселенной называются интуитивным разумом Вселенной. В интуитивном разуме все физические процессы происходят по законам природы.
В основе интуитивного разума Вселенной заложены физические свойства заряженных частиц эфира, обладающие массой (инертной гравитационной) и проявляемые электрическими зарядами частиц силы сжатия и силы противодействия сжатию.

Высшей формой совершенствования материи Вселенной является интуитивно-логический разум. В живых организмах проявляется одновременно интуитивный разум и логический разум. Логический разум способен противодействовать законам природы.
А. Н Ховалкин

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-rojdeniya-proyavlennogo-fizicheskogo-mira-t4799.html">Физика рождения проявленного физического мира.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2