Как работает магнит

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#91  Сообщение VladimirSS » 23 фев 2021, 15:02

Борис Шевченко писал(а):Опять это пустые слова, так как нет обоснований, а я уже сказал, на слово я не верю.


Что ж, могу только пожелать вам прочитать труды Ньютона, и попробовать найти в них вашу формулу ЗВТ.
Я не нашёл, и далеко не только я, может вам повезёт, и с криком ЭВРИКА (иль чем подобным) вы "утрёте нос" всем, кто искал это до вас
Поступите правиль хоть раз, по вашим же прынципам, дайте ссыль на труд Ньютона и скан страницы из него, Хде есть прописанная ИМ формула ЗВТ, и тоды "разойдёмся краями" :mrgreen:

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kak-rabotaet-magnit-t6027-90.html">Как работает магнит</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#92  Сообщение Борис Шевченко » 23 фев 2021, 15:16

Ответ на комментарий №91.
VladimirSS писал(а):Я не нашёл, и далеко не только я, может вам повезёт, и с криком ЭВРИКА (иль чем подобным) вы "утрёте нос" всем, кто искал это до вас

Уважаемый VladimirSS. Почему Вы считаете, что я должен искать подтверждение Вашим утверждениям, это Вы должны делать сами.
Я же доверяю устоявшимся положениям современной науки в этом плане. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#93  Сообщение VladimirSS » 23 фев 2021, 15:22

Борис Шевченко писал(а):Почему Вы считаете, что я должен искать подтверждение Вашим утверждениям, это Вы должны делать сами.

Для себя я это уже сделал, о чем и написал вам выше, теперича очередь за вами, ведь это вы бредите ЗВТ, вот и представьте доказательства в виде ссылок на "вяликих" и на источники ваших заблуждений.
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#94  Сообщение Борис Шевченко » 23 фев 2021, 15:39

Ответ на комментарий №93.
VladimirSS писал(а):Для себя я это уже сделал, о чем и написал вам выше, теперича очередь за вами, ведь это вы бредите ЗВТ

Уважаемый VladimirSS. Я Вам по этому поводу высказал свез мнение, поэтому Ваше высказывание, что Вы что-то не нашли у Ньютона, для меня не доказательство. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#95  Сообщение VladimirSS » 23 фев 2021, 15:57

Успехов Вам во лжи :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#96  Сообщение Борис Шевченко » 23 фев 2021, 16:03

Ответ на комментарий №5.
VladimirSS писал(а):Успехов Вам во лжи

Уважаемый VladimirSS. А Вам успехов в физической безграмотности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#97  Сообщение kulikovюн » 24 фев 2021, 11:22

VladimirSS писал(а):Улавливание приборами на Земле излучений из глубин космоса не говорит ни чего даже о количестве препятствий на их пути,так как они могли многократно отражаться от препятствий и вконечном случае под неким углом прийти на Землю. То есть, сведения о реальной прозрачности среды на пути излучений на сегодня ни чего не известно.
О качестве процесса взаимодействий по параметрам "отражение" и "прозрачность" мы судим по воспроизводимости образа, картины, отображающей параметры предмета. В зависимости от расстояния до[
объекта наблюдений мы можем эту картину масштабно воспроизвести или получить некий фон в пределах реликтовой светимости. О какой "частоте" Вы говорите? Если Вы считаете, что фотон -это просто частица, а не "волна", тогда как формируется гамма цветов?
quote="VladimirSS"]лотность и прозрачность могут быть и связаны, а может такой связи и нет, [/quote]
Несомненно есть.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#98  Сообщение VladimirSS » 24 фев 2021, 23:09

kulikovюн писал(а):О какой "частоте" Вы говорите? Если Вы считаете, что фотон -это просто частица, а не "волна", тогда как формируется гамма цветов?

Да.я считаю, что фотоны, все их виды -- частицы. Плоские овальные чешуйки, при полном сопряжении по краям двух из них получите сферу, полую сферу, но уже не прозрачную для эфира, а потому обладающую массой, возможностью поляризаци в стороннем магнитном и электрическом полях, то есть, так должен выглядеть электрон, или его антипод, распадающиеся на пару фотонов каждый, но это не обязательно предел.
Просто разные размеры чешуек, и всё.
Из них формируются оболочки атомов. в которых непосредственно электнов нет и быть не может, У Ритца там вообще монохромные электронпозитронные сборки, но фото атома водорода говорит, что это шарик с увеличивающейся к центру плотностью. оно показывает только пару оболочек, но в реальности, до протона, их не менеедевяти, и каждая из них состоит из своих фотонов, что и формирует частотный спектр атома водорода, ане чокнутый электрон, который только в мифах чось поглощает, потом излучает и прыгает с орбиты на орбиту.
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#99  Сообщение Якоv » 25 фев 2021, 07:33

VladimirSS писал(а):но фото атома водорода говорит, что это шарик с увеличивающейся к центру плотностью. оно показывает только пару оболочек, но в реальности, до протона, их не менеедевяти, и каждая из них состоит из своих фотонов, что и формирует частотный спектр атома водорода

Потому и показывает пару оболочек, как пару возможных энергетических состояний электрона, потому как, кроме, основного и первого возбуждённого состояния электрона(при воздействии 10эВ) там ничего нет и быть не может.
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Как работает магнит

Комментарий теории:#100  Сообщение kulikovюн » 25 фев 2021, 10:06

VladimirSS писал(а):kulikovюн писал(а):
О какой "частоте" Вы говорите? Если Вы считаете, что фотон -это просто частица, а не "волна", тогда как формируется гамма цветов?

Да.я считаю, что фотоны, все их виды -- частицы. Плоские овальные чешуйки, при полном сопряжении по краям двух из них получите сферу, полую сферу, но уже не прозрачную для эфира, а потому обладающую массой, возможностью поляризаци в стороннем магнитном и электрическом полях, то есть, так должен выглядеть электрон, или его антипод, распадающиеся на пару фотонов каждый, но это не обязательно предел.
Просто разные размеры чешуек, и всё.

Фотоны - чешуйки, да ещё плоские. Очень смешно.( И кувыркаются миллионы лет со своим ЭМ полем со скоростью света!) Чешуйки всякие появятся чуть позже, после электронов, их спаривания и получения осевой диаграммы направленности, перпендикулярной плоскости вращения электронного тандема.
VladimirSS писал(а):чокнутый электрон, который только в мифах чось поглощает, потом излучает и прыгает с орбиты на орбиту.
Электрон не в мифах, он в газоразрядном пространстве, в молнии, в теле и не прыгает с орбиты на орбиту, а испытывает силу удара своих "собратьев" или своих "предков" из "силовых линий", создающих и электрон и фотон. Нет никаких позитронов есть непонимание свойств постоянного магнита, при взаимодействии с которым появились (+) и (-) и измерение той же массы. С фотонами этот фокус не удался, потому что для него нет понятия "заряд" или "электрическое или магнитное поле". У него есть только импульс действия и никакой "частоты".
Якоv писал(а):Потому и показывает пару оболочек, как пару возможных энергетических состояний электрона, потому как, кроме, основного и первого возбуждённого состояния электрона(при воздействии 10эВ) там ничего нет и быть не может.
Кроме основного и возбуждённого состояния есть электрическое поле, состоящее из невидимых частиц с первичными признаками фотонов -масса и скорость.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3