Солнце горит или работает?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей Мишнев » 05 янв 2013, 10:29

В академических учебниках утверждается, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. В последнее время стали утверждать, что на солнце происходит ядерная реакция. При этом, утверждается, что солнце погаснет через пять миллиардов лет. Эти утверждения являются грубой ошибкой, так как эти ученые не понимают сущности процесса происходящего на солнце! Например! Солнце имеет такую температуру, которая стремится разорвать солнце. Следовательно, что бы солнце, не взорвалось, ее сжимает и удерживает от взрыва другая энергия!
Миллиарды звезд, окружают солнце и извергают электрическую энергию в ее сторону, и которая в процессе своего движения превращается из электрической энергии расширения в магнитную энергию сжатия. В результате чего, солнце сжимается с силой в сотни миллионов атмосфер! По этой причине и образуется магнитное напряжение в 100 миллионов градусов! Так как, без сжатия, не может быть расширения! Извергаемая солнцем энергия в сторону земли состоит из множества различных электромагнитных волн: Рентгеновских, лазерных, альфа- гамма-бета, которые при взаимодействии с электромагнитной энергией атмосферы, преобразуются в магнитные волны с эффектом теплоты, холода и света.
Почему то эти ученые не хотят понять, что электрический ток, который вырабатывает электрогенератор, Человек, давно научился превращать во все виды магнитных волн, которые излучает солнце! Но при этом, электрогенератор, ни какие химические элементы не превращает в другие. Не происходит при этом и ядерных реакций! Все эти различные магнитные волны создаются за счет разности потенциалов магнитного напряжения!
Следовательно, солнце работает и излучает энергию за счет разности потенциалов магнитного напряжения внутри самого солнца , между солнцем и пространством и между солнцем и звездами, поэтому, теоретически, солнце может погаснуть, только тогда, когда погаснут звезды, так как, звезды и солнце обмениваются своей энергией между собой!
Но когда погаснут все звезды и почему, человечеству, это познание, пока не доступно!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/solnce-gorit-ili-rabotaet-t2151.html">Солнце горит или работает?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#2  Сообщение Trion » 06 янв 2013, 05:39

Алексей Мишнев писал(а):При этом, утверждается, что солнце погаснет через пять миллиардов лет. Эти утверждения являются грубой ошибкой, так как эти ученые не понимают сущности процесса происходящего на солнце!


На пресс-конференции В.В. Путина, которая была 20 декабря 2012года, накануне ожидаемого Конца Света, В.В. Путин заявил, что он знает когда будет Конец Света. Он заявил, что Конец Света произойдет через 5 миллиардов лет, когда солнце превратится в квасного гиганта, затем в белого карлика и т.д. Значит, по Вашему, заявление президента России В.В. Путина, который сейчас находится первым в списке самых влиятельных людей планеты, является грубой ошибкой?
В таком случае, Вам следует написать письмо лично президенту В.В. Путину и сообщить ему, что ученые России и мира его вводят в заблуждение. Они мол не понимают процессов, происходящих на солнце. Расскажите ему, что Конец Света будет иным. Я уверен, что В.В. Путин прислушается к Вашему письму, разгонит к чертовой бабушки Российскую Академию Наук и на следующей внеочередной конференции признает свою грубую ошибку и объявит новую дату Конца Света, которую Вы назовете.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#3  Сообщение Борис Шевченко » 06 янв 2013, 12:38

Ответ на комментарий №1. Уважаемый Алексей Мишнев. Легко и просто рассуждать на темы которые не возможно проверить. Самое интересное то, что сколько людей участвует в такой дискуссии, столько и истин и главное, что все считают себя правыми и все довольны. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#4  Сообщение dreamer » 06 янв 2013, 13:20

Борис Шевченко писал(а): Легко и просто рассуждать на темы которые не возможно проверить.


Золотые слова! Именно на такую фишку поставил А.Эйнштейн,подбросивший человечеству самую большую мистификацию:ОТО и СТО.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#5  Сообщение Борис Шевченко » 06 янв 2013, 13:38

Ответ на комментарий №4. Уважаемый dreaver. В отношении ОТО я с Вами полностью согласен, а вот в отношении СТО я бы кое что оставил, за исключением выводов из нее. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#6  Сообщение Trion » 07 янв 2013, 03:54

Борис Шевченко писал(а):Легко и просто рассуждать на темы которые не возможно проверить.


dreamer писал(а):Золотые слова! Именно на такую фишку поставил А.Эйнштейн,подбросивший человечеству самую большую мистификацию:ОТО и СТО.


Алексей Мишнев писал(а):Но когда погаснут все звезды и почему, человечеству, это познание, пока не доступно!


Наконец, на нашем форуме появился Человек, гениальность которого сопоставима с гениальностью самого Альберта Эйнштейна!
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#7  Сообщение Алексей Мишнев » 11 янв 2013, 10:29

В своей статье: "Солнце горит или работает?*"мной увязываются физические процессы, которые известны и хорошо изучены,здесь, на земле с физическими явлениями в космосе.Известно,что тело не может расширяться, если оно не сжимается и не находится в сжатом состоянии! Следовательно, солнце извергает энергию, потому, что оно находится в сжатом состоянии! Следовательно солнце сжимается внешней силой! Эта сила, есть магнитная энергия извергаемая миллиардами звезд, которые окружают нашу землю.Так как известно! " В природе,ничто не исчезает и не возникает вновь! Все только видоизменяется!"Признав мою статью ближе к истине, чем, утверждения РАН, возникает логическое подтверждение: Что тела не обладают тяготением, а сжимаются электромагнитной энергией.То есть,возникает объяснение сущности гравитации тел! Объясняется, без противоречий :"Сущность атмосферы!" "Сущность магнетизма!" Я убедительно прошу Вас, прочтите мои статьи:1)"Какая энергия разрывает трубы при замерзании в них воды?"2) Почему не гаснет солнце?" И критикуйте! Эти статьи можно прочесть на этой ветке или в поисковике. Спасибо! С уважением! Алексей Мишнев.
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#8  Сообщение che » 11 янв 2013, 11:12

Алексей Мишнев писал(а): В природе,ничто не исчезает и не возникает вновь! Все только видоизменяется!
Так "видоизменение" и есть исчезновение одной формы, и возникает другая. Так что не не ничто! Все остальные высказывания -- столь же сомнительного свойства.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Солнце горит или работает?

Комментарий теории:#9  Сообщение Trion » 13 янв 2013, 05:03

Алексей Мишнев писал(а):"Какая энергия разрывает трубы при замерзании в них воды?"


Я попросил Вас дать определение Энергии и Силы. Вы почему-то отказываетесь их давать и направляете меня и других читать. Но я не нахожу у Вас определения Энергии и Силы.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3