Научный катарсис.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#21  Сообщение Александр Рыбников » 06 дек 2020, 16:44

Борис Шевченко писал(а):нет предмета для обсуждения.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я уже привык, что Вы принимаете позу страуса всякий раз когда Вас уличают в отсутствии знаний о реальной жизни.
Вот несколько месяцев назад, по поводу Вашего аналогичного высказывания, я привёл пример со столетием дяди моей жены. Казалось, всё прекрасно, жизнь удалась. Ан нет, при отсутствии медицинских проблем в целом вдруг отказали ноги, А через пару месяцев от отсутствия движения отказал и весь организм.
Так вот, моя жена была с кузиной на связи и главный вопрос, который они обсуждали как раз и был о признании наступления вегетативного состояния. К счастью, врачи сразу дали кузине точную оценку времени окончательного ухода, которая была приемлемой для всех.

Так что, такие детали разумно обсуждать именно в этой теме. Идея воспитательного воздействия трагедии полезна как средство очищения от необузданной страсти человека прожить 140 лет.

Пожалуйста, попробуйте абстрагироваться и представьте во что скоро превратиться Ваша жизнь. Как сказал Путин, как бы Вам не простудиться на беспрерывных похоронах Ваших родственников и друзей.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nauchniy-katarsis-t1494-20.html">Научный катарсис.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#22  Сообщение Борис Шевченко » 06 дек 2020, 17:00

Ответ на комментарий №21.
Александр Рыбников писал(а):как бы Вам не простудиться на беспрерывных похоронах Ваших родственников и друзей.

Уважаемый Александр Рыбников. Поживем, увидим. Каждый живет ровно столько, сколько ему отвела Природа. В следующем году стукнет 90, а там уж остается самая малость, всего 50 лет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#23  Сообщение Александр Рыбников » 06 дек 2020, 17:14

Борис Шевченко писал(а):В следующем году стукнет 90

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы даже не представляете как резко в Вашем возрасте приближается к пределу возраст дожития.
А Вы ни бум-бум в математике. Опять волшебная сказка.
Борис Шевченко писал(а):Каждый живет ровно столько, сколько ему отвела Природа.

Неправда Ваша, барин. Я уже объяснял Холкену, что Природа отвела мне красиво умереть 5 лет назад посреди Атлантического океана. Однако, мне вовремя дали лекарства, высадили на ближайший остров, на который за мной прилетел джет и доставил в очень приличный госпиталь в Палм-Бич. Так что, сейчас к моему прекрасно работающему мозгу понемногу пристраивают робототехнику для его обслуживания.

Помните песню:
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор."
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#24  Сообщение Борис Шевченко » 07 дек 2020, 13:37

Ответ на комментарий №23.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не представляете как резко в Вашем возрасте приближается к пределу возраст дожития.

Уважаемый Александр Рыбников. Я, вообще-то, об этом не думаю. Мне больше по душе быль, о ней я и думаю.
Александр Рыбников писал(а):Природа отвела мне красиво умереть 5 лет назад посреди Атлантического океана. Однако, мне вовремя дали лекарства,

Значит не отвела, раз Вы не умерли в Тихом океане, значит перенесла ее в другое место. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#25  Сообщение Александр Рыбников » 07 дек 2020, 16:59

Александр Рыбников писал(а): Природа отвела мне красиво умереть 5 лет назад посреди Атлантического океана.

Борис Шевченко писал(а):раз Вы не умерли в Тихом океане

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы уже не можете достичь катарсиса. Слишком поздно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 08 дек 2020, 13:22

Ответ на комментарий №25.
Александр Рыбников писал(а):Вы уже не можете достичь катарсиса. Слишком поздно.

Уважаемый Александр Рыбников. Я этот этап уже прошел, так как считаю свою работу уже законченной.
А вот Вам еще долго очищаться и переносит творческие муки над переделкой своей «Единой …». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#27  Сообщение Александр Рыбников » 08 дек 2020, 23:00

Борис Шевченко писал(а):Я этот этап уже прошел, так как считаю свою работу уже законченной.

Уважаемый Борис Шевченко!
Полностью с Вами согласен. Я тоже считаю, что Ваши измышлизмы закончили своё существование на помойке.
Вы сами не понимаете эту ахинею. Например, Вы не знаете, где находится гравитационный заряд стопки. И так по каждому Вашему измышлизму.

Да и идеи других участников форума Вы не понимаете. Сплошное бла-бла советского начальника.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 09 дек 2020, 11:39

Ответ на комментарий №27.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, только одно суесловие. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#29  Сообщение Александр Рыбников » 09 дек 2020, 19:26

Борис Шевченко писал(а):только одно суесловие

Уважаемый Борис Шевченко!
А что остаётся делать?
Вы от меня хотите ответов постоянно. А сами уже два года не отвечаете на простейший вопрос: где находится гравитационный заряд стопки?

Это несомненно указывает на абсолютную глупость всех Ваших незрелых идей.

Так что, исцелися сам! Сделай и здесь, в Твоем отечестве! Выпей море, Борис Шевченко!

А иначе, закрой рот! Поскольку за свои слова отвечать не способен.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#30  Сообщение Борис Шевченко » 10 дек 2020, 12:40

Ответ на комментарий №29.
Александр Рыбников писал(а):А что остаётся делать?

Уважаемый Александр Рыбников. Вам действительно больше ни чего, не остается делать как суесловить, так как не хватает знаний, чтобы отвечать на мои вопросы.
Александр Рыбников писал(а):сами уже два года не отвечаете на простейший вопрос: где находится гравитационный заряд стопки?

Я неоднократно говорил, что гравитационный заряд любого тела находится там, где находится его барицентр, но Вы этого не понимаете.
Александр Рыбников писал(а):А иначе, закрой рот! Поскольку за свои слова отвечать не способен.

Я всегда отвечаю за свои слова и утверждения, а вот у Вас это не получается.
Утверждать, утверждаете, а на ответы вопросов оппонентов не хватает знаний. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7