Научный катарсис.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#91  Сообщение Борис Шевченко » 20 апр 2021, 11:10

Ответ на комментарий №90.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения. Только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nauchniy-katarsis-t1494-90.html">Научный катарсис.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#92  Сообщение Александр Рыбников » 03 июн 2021, 15:36

Борис Шевченко писал(а):Стивен Вайнберг не вспоминает моей концепции потому, что тогда она еще не существовала. А если бы знал ее, то забросил бы свои первые три минуты взрыва и принял бы мою концепцию, так как гениальное всегда просто.

Уважаемый Борис Шевченко!

Всё, что даёт Википедия о Вашей гениальности:
Википедия писал(а):... вся воспринимаемая материя происходит от первичного вещества, непостижимо тонкого, заполняющего всё пространство, Акаша, или светоносного эфира, на которое воздействует дающая жизнь Прана, или творческая сила, вызывающая к жизни в бесконечных циклах все объекты и явления. Первичное вещество, ввергнутое в бесконечно малые вихри огромной скорости, становится плотной материей, с ослаблением силы движение прекращается, и материя исчезает, возвращаясь в прежнее состояние первичного вещества.


Откуда у Вас любовь к авторам Камасутры?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#93  Сообщение che » 03 июн 2021, 17:54

Александр Рыбников писал(а):Откуда у Вас любовь к авторам Камасутры?
Это потому, что он катарсис путает с оргазмом...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#94  Сообщение Борис Шевченко » 07 июн 2021, 14:22

Ответ на комментарий №333.
Александр Рыбников писал(а):Откуда у Вас любовь к авторам Камасутры?

Уважаемый Александр Рыбников. От глубокого понимания сути их изложения, которое приводить к очищению, возвышению и оздоровлению. С уважением, Борис.

che писал(а):Это потому, что он катарсис путает с оргазмом.

Уважаемый che. И опять Вы ни о чем, вообще и в общем. Осуждать нечего. И умней от этого Вы не кажетесь С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#95  Сообщение Александр Рыбников » 12 окт 2021, 18:53

che писал(а):Это потому, что он катарсис путает с оргазмом.

Борис Шевченко писал(а):И опять Вы ни о чем, вообще и в общем.

Уважаемый Борис Шевченко!
Т.е., Вы хотите сказать, что оргазм уже не доступен, а катарсис ещё не доступен?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#96  Сообщение Борис Шевченко » 13 окт 2021, 08:47

Ответ на комментарий №95.
Александр Рыбников писал(а):Вы хотите сказать, что оргазм уже не доступен, а катарсис ещё не доступен?

Уважаемый Александр Рыбников. Я хочу сказать, что если Вы доживете до моих лет, то сами об этом все узнаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#97  Сообщение Александр Рыбников » 31 окт 2021, 15:46

Борис Шевченко писал(а):если Вы доживете до моих лет

Уважаемый Борис Шевченко!
Я уже давно американец и понимаю реалии жизни этой страны. Здесь нельзя доживать, т.е. доводить ближайших родственников до искусственного осеменения. Возможности реальной медицины позволяют держать человека в коме пока за это вносят плату.
Меня интересует реальная жизнь без маразма.

Я уже пациент госпиталя, который не будет держать меня в коме. Кстати, в этот госпиталь пару лет назад из какого-то штата привезли брата президента Трампа, чтобы дать ему возможность умереть уже на следующие сутки. Потому, что госпиталь, входящий в первую тройку лучших госпиталей страны, может позволить себе не держать полных маразматиков в коме.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#98  Сообщение bocharov » 31 окт 2021, 16:12

Александр Рыбников писал(а):Я уже давно американец и понимаю реалии жизни этой страны.
Ты иммигрант, и ничего не понимаешь, а приспособился(известное качество евреев, позволяющее им сохранить свою идентичность). Америка это континент между полюсами(Арктика и Антарктика), и там проживает сотни, а может и тысячи этнических групп, и каждый представитель из них может считать себя американцем.
Александр Рыбников писал(а): Здесь нельзя доживать, т.е. доводить ближайших родственников до искусственного осеменения.
А кто тебе виноват? , сам сделал выбор.
Александр Рыбников писал(а):Я уже пациент госпиталя, который не будет держать меня в коме.
А был бы дома, умер бы в родной кровате, и тебе на глаза положили бы медные пятаки(всё же кристаллы дома уважают).
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#99  Сообщение Александр Рыбников » 31 окт 2021, 18:22

bocharov писал(а):Ты иммигрант, и ничего не понимаешь, а приспособился(известное качество евреев, позволяющее им сохранить свою идентичность).

Уважаемый bocharov!
Я уже давно хихикаю над Вашей глупой ошибкой.
В детстве я как-то, играя с друзьями в нашем многонациональном евпаторийском дворе, выкрикнул антисемитскую присказку. Об этом донесли моему отцу, который входил в партийную верхушку Евпатории (был членом горкома, поскольку был замполитом полка, при котором создавался один из первых центров космической связи со спутниками). Что интересно, он объяснил мне, что все люди одинаковые почти словами американской конституции. С тех пор мир открылся мне по-новому.

Тем не менее, я уже не могу рассматривать Вас в статусе оппонента по физике.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Научный катарсис.

Комментарий теории:#100  Сообщение bocharov » 31 окт 2021, 18:51

Александр Рыбников писал(а):Тем не менее, я уже не могу рассматривать Вас в статусе оппонента по физике.
Ну ладно, Борису будет легче.
Александр Рыбников писал(а):. С тех пор мир открылся мне по-новому.
Да уж, в чём новизна то?(облапошь ближнего, если он не еврей конечно,хотя и тут нюансы).И тут следуют подттвеждения:
Александр Рыбников писал(а): Что интересно, он объяснил мне, что все люди одинаковые почти словами американской конституции. С тех пор мир открылся мне по-новому.
Ну твой отец тот ещё тип(запал на "американскую конституцию", которой не существует в природе, как и твоего кр. пространства- наследственность не пропьёшь).
Поэтому тебе отец не объяснял, что пришлые бандиты снимали с американцев скальпы за деньги, таковыми они и остались до сих пор(так что не расслабляйся).
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5