Почему вращается Земля

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Почему вращается Земля

Комментарий теории:#51  Сообщение Aleksandr » 02 мар 2020, 20:56

Holken писал(а):Примерно 4 миллиарда лет назад вторая звезда уменьшилась до размеров белого карлика и взорвалась гигантским ядерным взрывом. Есть снимок Хаббла называется "Сомбреро. Это и есть фото взрыва белого карлика. Найдите его
Нашёл:
Изображение
Это галактика М104 и называется она Сомбреро. От взрыва белого карлика галактика образоваться не может.
Вы хоть представляете, что такое галактика и что такое звезда белый карлик?
Спасибо, далее без меня.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/pochemu-vrashchaetsya-zemlya-t5773-50.html">Почему вращается Земля</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Почему вращается Земля

Комментарий теории:#52  Сообщение Holken » 02 мар 2020, 22:32

Aleksandr писал(а):Это галактика М104 и называется она Сомбреро. От взрыва белого карлика галактика образоваться не может.Вы хоть представляете, что такое галактика и что такое звезда белый карлик?Спасибо, далее без меня.

Сами пишете глупости и потом относите это ко мне.
Я где ни будь писал, что от взрыва белого карлика образуется галактика? Нигде и никогда. Просто все звёзды когда ни будь становятся белыми карликами. Взрываются и уничтожают свои планетарные системы. Причём тут галактика. Сами придумали глупость и сами сделали вывод.
Посмотрите на фото. Ядерный взрыв идёт в виде диска, где по краю видны затемнения. Это разбитые планеты, которые ранее и вращались в этой плоскости. Взрыв виден на фоне звезд, значит мы видим взрыв обычной звезды.
В нашей галактике это частое событие.
И если это фото назвали галактикой, то ошибся не я, а те кто дал это название. Показан взрыв обычной звезды.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5