Анатолич писал(а):Пётр Акованцев писал(а):
Чтобы произошла аннигиляция Эфира, его необходимо сжать, чем и занимается электрон.
Анатолич писал(а):Значит, у электрона есть божественное предназначение сжимать эфир?
Пётр Акованцев писал(а):Верно сказано.
Уважаемый Петр Акованцев. Я бы сказал немного по-другому. Электрон обладает свойством «разжимать» эфир, а позитрон обладает свойством «сжимать» эфир. Благодаря этому свойству позитрону удается образовать протон. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
