Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №42.
Электрон-позитрон результат вз. фотонов разных спинов ''стоячей волны'' с ''виртуальными'' бозонами слабых вз.
Уважаемый fermatik. Что касается образования Э-П пары через стоячую волну, я пони-маю, и меня это устраивает. То, что стоячая волна взаимодействует с «виртуальными бозонами слабых взаимодействий, это уже выдумка. Если можете, покажите необходимость такого взаимодействия. С уважением, Борис.
Ввод ИСТИННО скалярных Бозонов Каждого взаимодействия, возможно позволит
упростить теорию элементарных частиц.
Возможны аналоги процессов,
нейтральные и заряженные лептоныкаждого вз. с учётом констант взаимодействий.
Распад релятивисткого пи-мезона:
bb/b(qu)b/b(qu)(lqlqlq)(S=1/2-1/2=0) + Z(bw+lw) >> bbb,bw + lw + (qu) Кратко,
Пион взаимодействует с Нейтральным Бозоном слабых
Zкак сумма мюонных, электронных нейтрино-антинейтрино.
Энергия фотона ''освобождается от вз. с ''виртуальными бозонами сильных''.
***
Доступным языком, представим плоскость Бозонов,
импульс фотона - пик -''давит'' на плоскость, рождается частица,
которая как структура взаимодействия, существует определённое время или вечно как электрон?импульс фотона ''освобождается'' от вз. с бозоном(опред. типа вз.) через ...время***
Неужели нельзя представить нейтральный бозон слабых вз.
как сумму трёх поколений нейтрино?
ТАК сложно???
Z электронных нейтрино-антинейтрино
Z мюонных?
Z тау?
Поэтому моды распада - пара мюонных, электронных...
Пропуск мюонного распада...