знахарь писал(а):Уважаемый Николай, я не ставил своей целью вывести плотность ядерного наполнения. Я просто прочитал в Интернете результаты многих способов определения этой плотности и плотности нейтронных звёзд и принял для себя, по моему, подходящие. Изучение методов не входит в мои планы, тем более,что я в них не смыслю, но это современные методы, хотя возможно, что перепроверялся и метод Э.Резерфорда... .
Уважаемый знахарь,
Вы ушли от моего вопроса - как нашли величину плотности ядерного вещества.
Вы критикуете мои конкретные расчеты, а в противовес не предоставляете ничего конкретного.
знахарь писал(а): Ваша задача сейчас получить новый атом, а решит ли он задачи передачи теплоты и какой параметр атома вы отводите температуре вещества, как вы мыслите электрический ток или излучение фотонов. Не заложив в модель атома его функции не стоит строить новый атом.
Моя задача - не получить новый атом, а выяснить его истинное строение.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
