Занимательная волновая теория тяготения

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Занимательная волновая теория тяготения

Комментарий теории:#11  Сообщение Торнадо » 12 фев 2012, 17:21

guryan писал(а):пришлте мне Вашу теорию в вордовском формате, а я пришлю Вам свою, с иллюстрациями собственного изготовления.


Уважаемый guryan. Прислать смогу только в конце февраля. С уважением Торнадо.

Добавлено спустя 7 дней 4 часа 47 минут 3 секунды:
Торнадо писал(а):Многоуважаемый guryan. Спору нет, занимательная у Вас волновая теория тяготения, но "ПРИТЯЖЕНИЕ БЕЗ ТЯГОТЕНИЯ" (Торнадо) на много проще и понятней.


А в сообщении Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева
Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева я наглядно показал, какой механизм ответственен за образование холодных массивных космических тел, характерной особенностью которых является 1) повышение металлизации внутреннего вещества с глубиной, 2) Возрастание эффекта рафинирования вещества с глубиной, 3) наличие в центральных областях всех космических тел сверхплотных (сверхтяжелых) веществ (на много порядков более тяжелых, чем уран)
Это и есть реальная альтернатива гипотетическому "термоядерному синтезу" и "тяготению" С уважением Торнадо.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zanimatelnaya-volnovaya-teoriya-tyagoteniya-t1607-10.html">Занимательная волновая теория тяготения</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5