Рейтинг тем

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Рейтинг тем

Комментарий теории:#1  Сообщение Gandalf » 20 дек 2020, 03:49

Уважаемые администраторы!

Как я понимаю, мои статьи по физике не участвуют в рейтинге тем. Последний комментарий был опубликован в теме "Суперсимметрия" 22 ноября 2020 года и, судя по дате, должен быть на первом листе раздела "Физика", а он находится на 13-м листе. Я понимаю, что нахожусь у вас на особом положении, поскольку мои статьи по физике опубликованы сразу в двух разделах. Если это создает сложности с рейтингом тем, то я предпочту оставить все как есть. Просто хочу узнать.

С уважением, Gandalf

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/reyting-tem-t6088.html">Рейтинг тем</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Рейтинг тем

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 24 дек 2020, 09:42

Уважаемый Gandalf!

30 июля 2020года, в 07:43 от Вас был принят запрос на перенос нескольких тем в "Карантин" для возможности редактирования:
Gandalf писал(а):Прошу перенести мои темы "Магнитный монополь" (http://www.newtheory.ru/physics/magnitn ... t5504.html), "Лептокварки" (http://www.newtheory.ru/physics/leptokvarki-t5512.html), "Физическое время" (http://www.newtheory.ru/physics/fiziche ... t5534.html), "Гравитация" (http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-t5614.html), "Черные и белые дыры" (http://www.newtheory.ru/physics/chernie ... t5751.html), "Суперсимметрия" (http://www.newtheory.ru/physics/supersi ... t5570.html), "Теория струн" (http://www.newtheory.ru/physics/supersi ... t5570.html), "Термодинамика" (http://www.newtheory.ru/physics/termodi ... t5886.html) из раздела "Физика" в раздел "Карантин" для очередного редактирования.

Прошу прощения за беспокойство. С уважением, Gandalf.

Темы были перенесены. Запроса на обратный перенос темы не поступало. На форуме "Физика" находится всего лишь ссылка на тему, она не "участвует в рейтинге".
Если Вы уже закончили редактирование какой-либо темы и хотите вернуть её на форум "Физика", сообщите об этом используя функцию жалоб на сообщения в требуемой теме.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1