Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#31  Сообщение che » 30 янв 2014, 16:53

николаевич писал(а):Я тоже против "нетрадиционных методов лечения", которые предлагают Малахов Г., Кашпировский А, различные экстрасенсы и т.д..
Ну, конечно -- конкуренты!
николаевич писал(а):Что касается прохвостов, то таких хватает и в официальной медицине
Прохвостов хватает во всех отраслях человеческой деятельности, и медицина -- не исключение. И причина этого явления не стремлении получить в вознаграждение за свой труд. Это как раз нормально. Суть этого явления в стремлении получить незаработанное, не дав ничего ценного в замен или подсунув "куклу". Научное знание даёт критерий отличия истинного от ложного и потому постоянно подвергается нападкам стремящихся втюрить туфту. По старому методу они громко кричат "Держи вора!"
Прогресс медицинской науки -- несомненен. С каждым годом сокращается число недугов имя которых -- смертельный приговор. Повторюсь -- это плоды труда тысяч квалифицированных специалистов. Проблемы же с качеством медицинского обслуживания -- они не медицинские, а социальные. Там где качественное лечение общедоступно -- жуликам делать нечего.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/besedi-s-predstavitelyami-visshego-kosmicheskogo-razuma-t2041-30.html">Беседы с представителями Высшего Космического Разума</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#32  Сообщение николаевич » 30 янв 2014, 18:29

che писал(а):Проблемы же с качеством медицинского обслуживания -- они не медицинские, а социальные. Там где качественное лечение общедоступно -- жуликам делать нечего.

Только где это качественное лечение? В платных клиниках для ВИП -персон? А как быть простым людям?
che писал(а):Суть этого явления в стремлении получить не заработанное, не дав ничего ценного в замен или подсунув "куклу".
Сколько я сталкивался с учеными, то с этим явлением сталкивался постоянно. Чем выше ранг ученого, тем более желание забрать не заработанное.
Можете больше не отвечать, так как от ваших ответов веет сарказмом, а мне это совсем неинтересно. Я не люблю спорить по пустякам, пусть ваше мнение остается при вас, а мое останется со мной.
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#33  Сообщение che » 30 янв 2014, 19:19

николаевич писал(а):А как быть простым людям?
То есть Вы предлагаете: Научную медицину -- для ВИП-персон, а "простым людям" -- "услуги" неучей и прохиндеев?
николаевич писал(а): Чем выше ранг ученого, тем более желание забрать не заработанное.
Я бы сказал так: чем выше ранг -- тем больше присвоивших его себе незаслуженно. Это тоже социальная проблема, а не научная.
николаевич писал(а):Можете больше не отвечать
А это уж я сам решу -- комментировать мне чьи-то высказывания, или нет.
николаевич писал(а):от ваших ответов веет сарказмом, а мне это совсем неинтересно.
Да, я всегда стараюсь самым решительным образом обличать высказывания, которые считаю вредными. И на интерес высказывающих такое не рассчитываю.
николаевич писал(а):Я не люблю спорить по пустякам
Когда не остаётся аргументов чтобы защитить свою позицию, она объявляется пустяком не стоящим спора.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#34  Сообщение николаевич » 30 янв 2014, 20:18

che писал(а):Да, я всегда стараюсь самым решительным образом обличать высказывания, которые считаю вредными. И на интерес высказывающих такое не рассчитываю.

Немного выше я уже писал, что "только ГЛУПЕЦ" может делать выводы, не зная самой темы обсуждения". Как вы можете обличать, не зная в чем обличать? Или вы владеете способностью читать мысли на расстоянии? Я что-то не припоминаю, чтобы где-то полностью публиковал свои работы. То, что напечатано в моей статье, это всего лишь художественное описание, а не сама работа. Даже то, что печатал в разделе ФИЗИКА, это лишь маленькая часть большого айсберга. Саму работу в полном объеме я не печатал то той самой причине, что некоторые сначала обличают, а затем присваивают разработки себе, крича "Воры, воры".
che писал(а):То есть Вы предлагаете: Научную медицину -- для ВИП-персон, а "простым людям" -- "услуги" неучей и прохиндеев?

это не я предлагаю, это существует в настоящее время - "социальная проблема". Что касается "услуг прохиндеев", то кто вас заставляет к ним ходить? А то, что люди к ним обращаются - это дело людей, и решать за них не надо. И не стоит завидовать успехам, достигнутыми другими. Зависть - это разрушающий порок, ведущий к деградации. Попытайтесь найти себе применение, какой-нибудь более спокойный интерес, тогда, может быть успокоитесь. Но, если не дано от природы, то развить дальше можно не стараться, все равно ничего хорошего не выйдет.
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#35  Сообщение che » 30 янв 2014, 21:16

николаевич писал(а): Как вы можете обличать, не зная в чем обличать? ..... Я что-то не припоминаю, чтобы где-то полностью публиковал свои работы
Мои возражения (Вы могли бы заметить) направлены против Ваших конкретных высказываний на этом Форуме. Что касается ваших работ, то я не стал бы их читать, будь они даже опубликованы. Как говорят англичане: "Для того чтобы убедиться, что окорок протух, не обязательно съесть его целиком." Гнилостный душок -- чтобы его почувствовать достаточно постоять рядом.
николаевич писал(а):Что касается "услуг прохиндеев", то кто вас заставляет к ним ходить? А то, что люди к ним обращаются - это дело людей, и решать за них не надо. И не стоит завидовать успехам, достигнутыми другими
Это Вы что себя позиционируете в качестве прохиндея достигшего успеха? Ну в таком случае Вам могут завидовать только прохиндеи успеха не не достигшие. Что касается меня, то я к чужому успеху не завистлив, тем более если это успех в одурачивании несчастных людей.Я чувствую себя вполне успешным в области безусловно полезной деятельности, А плюс к тому ещё и не обделён тем, что многие считают материальными символами успеха.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#36  Сообщение николаевич » 31 янв 2014, 09:56

Я глубоко сожалею, но при вашем диагнозе ваше материальное положение не поможет, потому что заболевания психики неизлечимы. Обратитесь к специалистам, возможно они снимут острую психологическую возбудимость.Ни в коем случае не занимайтесь самолечением и не затягивайте с визитом к психиатру.
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#37  Сообщение che » 31 янв 2014, 10:18

николаевич писал(а):не затягивайте с визитом к психиатру.
Слабовато тролите.... Напрягитесь, выдайте что-нибудь оригинальное
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#38  Сообщение Миротворец » 05 май 2015, 17:16

При всем уважении к автору! Это что? Незнайка в красном городе?!!! Теория эволюции Дарвина том второй?!!!! Жертва экологии.... Выбесил! Бросай курить эту дрянь!
Миротворец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#39  Сообщение николаевич » 31 июл 2015, 18:26

"Это что? Незнайка в красном городе?!!! Теория эволюции Дарвина том второй?!!!! Жертва экологии.... Выбесил! Бросай курить эту дрянь!"
Чтобы это не было, но я желаю, чтобы вам не пришлось обращаться ко мне за помощью, за которой обращаются многие страждущие, в основном это онкобольные. И, как ни странно, многие избавляются от страшных и неизлечимых заболеваний, таких как рак, энцефалит, кишечные расстройства, некоторые даже вылечились от ВИЧ-инфекции. Методики приготовления препаратов из трав мне дали именно в Красном Городе. Кто и чтобы мне не говорил, но, если с помощью этих препаратов люди избавляются от страданий, я им буду помогать. Кто в это не верит, пускай обращаются к официальной медицине, никто их переубеждать не собирается.
Что касается теории эволюции Дарвина - он совершенно прав в законах эволюции. Единственное, в чем он не прав - теории происхождения человека из обезьяны. Человек по времени эволюции значительно старше всех остальных, но этапы его эволюции происходили не на планете Земля, а в другом месте. На Землю он был заселен тогда, когда на планете ЗЕМЛЯ уже существовала экологическая сеть с био- и зоо- мирами.
Беситься тоже не стоит - нереализованный гнев переходит в злость, которая сжигает организм изнутри. Еще предки говорили - все болезни от нервов, поэтому необходимо воспринимать мнения других лиц более спокойно - здоровее будешь.
Курить не стоит не только дрянь, но и курить не нужно вообще, даже очень дорогой табак.
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 фев 2016, 16:48.
Причина: Пункт правил 2.4

Пред.След.

Вернуться в Необъяснимое

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1