Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#1  Сообщение николаевич » 02 ноя 2012, 09:10

Б Е С Е Д Ы С В К Р

«Высший Космический Разум»
Что такое Высший Космический Разум, есть ли жизнь на других планетах, загадка происхождения человека, жизнь после смерти и многие другие вопросы, волнующие умы человечества, а также ближайшее будущее нашей планеты.

От автора.

С момента возникновения сознательного человека люди пытались разгадать загадки образования мира, вселенной, жизни на планете и многое, многое другое. Придумывали сверхъестественные, божественные, различные силы, которые, якобы, создали окружающий нас мир. Кто-то пытался вникнуть в природу явлений и, таким образом, появились первые научные знания, хотя и очень примитивные. Накопленные знания систематизировались, обобщались, обрабатывались. Так возникали различные науки. Но, механизм образования вселенной и окружающего нас мира, до сих пор находится в стадии теории. Разгадки не существует и до сих пор. На этот вопрос не может ответить ни современная наука, ни различные религии. Испокон веков люди смотрели на небо и мечтали встретить представителей иных цивилизаций. Существует множество сообщений об НЛО, контактов с пилотами НЛО, но документально подтвержденных фактов с данными представителями нет. Так все же, как появился человек на планете, для чего он живет, существуют ли иные цивилизации во вселенной? На эти и множество других вопросов я попытаюсь ответить, но все по порядку. Я не призываю отказываться от религиозных убеждений, потому что каждому человеку свойственно верить своим идеалам. Кто-то убежденный эзотерик, кто-то материалист, а кто-то соединяет материализм с эзотерическими знаниями. Нельзя насильно заставлять верить в то, в чем человек не разбирается и не понимает. У каждого человека свой путь к познанию истины. Но, если путь выбран неверно, то истина не раскроется, а человек уйдет в бесконечность. А как выбрать правильный путь? Вот для этого у человека существует сознание, чтобы он мог анализировать полученную информацию из различных источников и складывать из нее для себя картину сотворения мира. В данной картине не должно быть белых пятен непонимания каких-то моментов. Любые процессы, происходящие в природе, должны иметь четкий ответ и логическую последовательность. Чудесные мгновенные превращения могут быть только в воображении, а не в действительной природе. Не бойтесь ошибаться, потому как отрицательный результат – тоже результат, главное не повторять своих ошибок. Но, лучше учиться на ошибках других, прошедших данный путь, чем набивать собственные синяки и шишки, так как иногда ошибочные пути бывают смертельно опасными и не имеют выхода. Наберитесь немного терпения, включите свое воображение, а выводы будете делать после того, как все прочтете и проанализируете. Возможно, это как раз те знания, которые Вам необходимы для выбора направления жизненного пути в познании и достижении истины.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Случилось так, что я заболел воспалением бронхов. Врачом было назначено лечение - введение внутривенно раствора хлористого кальция. Я не знал, что такие уколы мне противопоказаны, поэтому ничего врачу не сказал. В момент введения раствора мне стало плохо, и я потерял сознание. В этот момент я почувствовал освобождение от всех проблем. Где-то играла приятная музыка, вокруг было тепло, свободно, как-то очень радостно. Словами такое состояние передать практически невозможно. Это не просто радость, а неописуемое эйфорическое состояние. Я хорошо и отчетливо помню, что подумал в тот момент: наконец-то я свободен. Но в этот момент я услышал голос: вернись назад, ты не выполнил свою миссию. Я ответил, что возвращаться не хочу, но этот голос повторил: я сказал – вернись. Ослушаться я не посмел и в тот же момент услышал крики, шум, возбужденные голоса. Когда я окончательно пришел в себя, то понял, что произошло что-то со мной. Оказывается, я был в состоянии комы. Врачи сказали, что я родился не только в рубашке, а еще в костюме при галстуке, потому что из такого состояния, какое было у меня, практически никто не выходит. Не знаю почему, но несколько дней я был в шоке, зачем меня вернули обратно, ведь мне было так хорошо и приятно, что трудно объяснить. Вернуться к нормальной жизни мне помог мой почти годовалый сын. Когда я подумал, что если произойдет что-то со мной, то кому он будет нужен? Кто его будет воспитывать? После выздоровления я не забыл про голос, который заставил меня вернуться, поэтому однажды, ложась спать, я мысленно спросил его: какую миссию я не выполнил? Прямого ответа в ту ночь я не получил, но мне приснился очень странный сон. Это и сном можно назвать с большим трудом. Скорее всего, это было виртуальное путешествие в состоянии сна. Я отчетливо помню всю последовательность этого путешествия.

ПЕРВЫЙ КОНТАКТ.

Когда я открыл глаза, то понял, что нахожусь в каком-то летательном аппарате. Кроме меня в салоне находились еще несколько человек. По выражению их лиц было видно, что они слегка растеряны. Скорее всего, таким же было и мое лицо. Когда смолк какой-то гул, доносящийся из-за бортов аппарата, нас пригласили к выходу и сказали, чтобы мы ничего не боялись. Пройдя по переходу от аппарата в сторону здания, мы очутились в транспортном переходе. Я очень внимательно смотрел по сторонам, пытаясь вспомнить, где я видел такие переходы, но на ум ничего не приходило. Это был явно космодром, потому что хотя он и напоминал крупный аэропорт, но все равно было как-то иначе. Бегущая дорожка доставила нас к большому залу, где неспешно передвигались какие-то люди. Всей группой мы вышли через стеклянные двери из помещения. На улице была прекрасная погода, светило солнце, было очень тепло. Меня это очень обрадовало, потому что дома была зима, и мне страшно надоел холод. К нам подошел симпатичный мужчина, ростом примерно 180 см., на вид ему было не больше 35 лет. На чистом русском языке, без малейшего акцента он сказал, что мы прибыли на виртуально-туристическую экскурсию в Красный город. Те из нас, кто пройдет определенное тестирование, будут допущены к дальнейшим фазам обучения. Какое будет тестирование, и чему нас собираются учить, он не пояснил и сказал, что это доведут до нас немного позднее при беседе. Затем он пригласил нас рассаживаться в кресла стоящего у края платформы транспортного средства. Сильно вникать в его слова я не стал, потому что смотрел по сторонам. Все было как-то очень странно. Вроде бы мы на Земле, в то же время присутствовало, что-то новое. Транспортное средство представляло собой небольшую овальную гондолу с открытым верхом. Внутри стояли мягкие кресла на 9 человек с проходом посередине. Переднее кресло было повернуто в нашу сторону. Когда я всех пропустил вперед, то получилось так, что мое место оказалось рядом с гидом, который сел на повернутое кресло и, слегка повернувшись через правое плечо, что-то сказал. В этот момент гондола плавно тронулась с места, набрала высоту примерно 50 метров и заскользила в сторону видневшегося вдалеке города. Меня поразило, что я не слышал шума работающих двигателей. Об этом я спросил гида, на что он ответил: в данных летательных аппаратах используется принцип антигравитации, поэтому нет выхлопных газов, рождающих шум. Дальше он добавил, что когда на Земле откроют закон гравитации, то будут создавать такие же летательные аппараты. Когда я возразил ему и сказал, что у нас закон гравитации уже давно открыт, но до такого еще не додумались, он ответил: На Земле существует ложный закон гравитации. Он совершенно меняет представления о законах взаимодействия материй, нарушает понятия об энергии и искажает представления о механизме передачи энергии одной материей другой. На мой вопрос: а когда же на Земле будет открыт истинный закон гравитации? Он ответил: Закон гравитации будет открыт, когда определят частицу 18 порядка деления мельчайшего атома химического вещества под названием водород. Забегая немного вперед, могу сказать, что известная мельчайшая электрически нейтральная частица нейтрино, имеет только 16 порядок деления. Частица 18 порядка имеет название НЕТТО, но это основная частица, обладающая абсолютной жесткостью, не имеющая силы упругости, из которой состоят все последующие элементарные частицы, складывающиеся в нейтрино, лептоны, электроны, протоны, которые по мере увеличения образуют атомы, молекулы и т.д. Между нами завязалась беседа. Не знаю почему, но остальные посетители почему-то молчали и только смотрели по сторонам, изредка переговариваясь между собой. Когда я спросил его, а кто управляет аппаратом, он ответил, что аппарат полностью управляется компьютерной системой. Она слушает наш разговор, выбирает маршрут движения, безопасную высоту, скорость. Если возникнет необходимость, то закроет верх прозрачной оболочкой. Мне было так интересно, что трудно передать. По мере разговора, я смотрел вниз и видел только зеленые массивы. В это время мы уже подлетали к городу. Издалека город имел красный оттенок с зеленым фоном. Когда мы подлетели ближе, то я понял, что это за оттенки цветов и почему он называется Красный город. Дома в городе были построены из красного кирпича. Этот город не имел ничего общего с городами будущего из кинофильмов. Здесь не было высотных зданий, автострад, суеты. Дома имели максимально три этажа. Но архитектура была разнообразная. Основные материалы, используемые при строительстве – это обожженная глина в виде кирпичей со шлифованной поверхностью, стекло, изделия из алюминия и его сплавов. Когда я спросил: почему дома построены из простых кирпичей, то гид мне ответил, что это самые благоприятные в энергетическом плане материалы для строительства зданий. Еще используется натуральная древесина, но в основном для отделки внутренних помещений. Между домами были только дорожки для пешеходных прогулок. Дорог в городе не было, так как транспортные средства в них не нуждались. Кстати, личных транспортных средств у них нет. Если им нужно куда-то добраться, то они вызывают через диспетчера летательный аппарат и он, управляемый компьютерной системой, доставит их по назначению. Мне показалось это очень удобно. Теперь далее. Дорожки расходились в разные стороны, проходили мимо небольших фонтанов, и везде были цветы. Было так красиво, что очень трудно оторвать взгляд от цветочных оранжерей, складывающихся в художественные красивейшие пейзажи. Кое-где на полянках играли дети, прогуливались люди. Ничего необычного в их одежде не было. Они были одеты в элементарные летние костюмы. Всматриваясь в лица людей, я заметил, что не вижу ни одного некрасивого лица. Так же я не увидел старых людей. Заметив мой взгляд, гид сказал, что этим людям уже много лет по земным меркам. Их возраст превышает в некоторых случаях 600 или 700 лет. Я спросил: а разве такое возможно? Гид ответил: да! Если знаешь природу развития организма, то его можно поддерживать в прекрасном состоянии многие, многие годы, пока не устанет сам человек. Все зависит от самого человека, его стремления к жизни, развитию, познанию природы. Если человек хочет долго жить, он должен следить за собой, согласно законам природы, в противном случае происходит старение и разрушение организма, влекущее смерть. В Земных условиях поддерживать активное долголетие очень трудно, почти невозможно, так как отсутствуют необходимые знания, нарушены экологические условия и психология взаимоотношений. Поэтому жизнь человека слишком коротка, чтобы все охватить, тем более что сам человек укорачивает ее, загоняя себя в стрессовые ситуации. Чтобы отдельный человек жил долго в здоровом теле, необходимо соответствующее окружение и понимание в обществе, правильная диагностика заболеваний, методы профилактики и лечения, если возникает данная необходимость, умение не ставить перед собой неразрешимых задач. Соответственно должны быть условия бытового плана и питания. Сначала этот ответ показался мне похожим на сказку, но в дальнейшем я изменил свое мнение.
Непроизвольно я обратил внимание, что в городе нет мусора. Никакого. Когда я спросил, а кто убирает улицы и наводит порядок? то получил ответ: им нечем сорить. Все побочные отходы от жизни, направляются на переработку. Всю работу по утилизации мусора выполняют технические работники или роботы, как их еще называют Земляне. Как это делается, нам показали в процессе экскурсии. Цех для переработки отходов выглядел как компьютерный зал. В специальный бункер загружаются отходы, где все размельчается до однородной плазменной холодной массы, а затем происходил процесс, как из фантастического фильма. Какой-то человек встал на специальную площадку. Лазерными лучами с него сняли параметры, и он сказал, что ему нужен тренировочный комбинезон. Через несколько минут служащий предприятия вынул комбинезон из находящегося в зале шкафа и объяснил нам, как протекает производство. Загружаемые отходы расщепляется до элементарных частиц, затем с помощью компьютерной программы происходит напыление специальными устройствами по заданной программе необходимой вещи в специальном помещении. Создается молекулярная структура вещества, определяющая его физические свойства, а чтобы производство было наиболее эффективным, то напыление происходит по размерам, снятым с человека, согласно его конституционному строению. Напылением можно производить любые химические вещества любой заданной формы. Им нет необходимости выращивать природные материалы, чтобы в дальнейшем изготавливать одежду или другие разнообразные товары, необходимые для жизни. Также отсутствует необходимость в производственных и складских помещениях, так как любой товар изготавливается непосредственно по заказу в необходимые сроки. На Земле существуют примитивные разработки такого характера. Если ранее существовала проблема в типографских бланках для ведения различного вида учета, то с развитием компьютерной техники данная проблема отпала, так как необходимые бланки печатаются непосредственно на принтере, необходима только бумага соответствующего качества. Единственная проблема – это создание соответствующих технических устройств. У них любые растения, их молекулярная структура, имеются в компьютерной программе. Когда я спросил: если у них все изготавливают роботы, то чем тогда занимаются люди? Разве у них нет безработицы? Мне ответили, что нет. Люди занимаются интересующими их делами, познанием окружающего мира, изучают законы природы, занимаются спортом и многими другими делами. Интересов имеется множество, поэтому жизнь интересная и разнообразная. Единственное, чем люди не занимаются – это добычей денег для жизни, так как вообще отсутствует такое понятие как деньги. Они им просто не нужны. Это может в данный момент походить на сказку, но у них нет собственного жилья, хотя имеющееся жилье очень высокого качества и обслуживания, им нет необходимости ходить в магазины, так как доставкой необходимых продуктов занимаются роботы. Для того, чтобы поселиться в интересующим их месте, достаточно связаться с диспетчерской службой и сообщить свое желание, которое будет незамедлительно выполнено. С транспортными средствами также нет проблем. Опять через диспетчера сообщаешь свое желание и, к необходимому времени прибывает транспортное средство с автоматической системой управления. Однако возникает вопрос – а чем все регулируется и контролируется? Оказывается все очень просто. Все их биометрические данные занесены в центральный процессор, который контролирует объем потребления и, при необходимости, корректирует желания. Любые действия автоматически регистрируются и накапливаются в специальных информационных ячейках. Для Землян такой учет кажется вмешательством в частную жизнь, однако это есть норма контроля поведения. Если человек живет в обществе, то он должен соблюдать условия общественного проживания, не доставляя своими действиями проблем для окружающих. Другого не дано. Человек, достигший определенного возраста, получает необходимую информацию в обучающем центре и совершенствуется в дальнейшем в зависимости от своего желания. Насильно учиться никого не заставляют. Но, если вследствие каких либо причин человек приносит неудобства окружающему его обществу, нарушая законы общественной жизни, то этого человека могут сначала временно изолировать для изучения законов общественного поведения. А, если это не помогает исправиться, то перемещают его на другую планету для дальнейшего проживания в условиях полной свободы и среди равных себе таких же нарушителей закона. Мне вспомнились работы Ленина В.И. о жизни при коммунизме, а так же описание райской жизни в религиозной литературе. Скорее всего, в свое время Ленин В.И. также был на виртуальной экскурсии, но у него не хватило выдержки, и он решил воплотить увиденное в жизнь раньше своего времени. Под описания райской жизни в религиозной литературе это так же подходит, и, скорее всего, эти знания пришли к людям, издающим такую литературу, через эпосы и сказания из жизни до большой катастрофы или переданы контактерами, как послания свыше устами богов. Так же становятся понятными мольбы молящихся, обращенных к небу и просьба вернуть их к жизни в условиях рая и вечной жизни. Но, увиденное мной, была реальная жизнь, в ней отсутствовали чудеса, и были великолепные технические разработки. Хотя существующие производственные комплексы могли выглядеть в глазах неграмотных людей именно как чудеса. После посещения этого производственного комплекса и экскурсии по городу, нас пригласили в зал для беседы с представителями Высшего Космического Разума.

БЕСЕДА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВКР.

Когда мы вошли в зал, я не увидел никакой помпезности, дорогой или необычной обстановки, чего-нибудь выдающегося. Зал был просторным, с великолепными большими окнами. Посередине зала стоял деревянный стол, наподобие тех, что сейчас используются в офисах. Стол имел овальную форму, с одной стороны за которым уже сидели какие-то люди. Они совершенно не отличались от нас, но чувствовалось, что по земным меркам они очень высокопоставленные. Нас пригласили рассаживаться на свободные места. Могу сказать, что кресла были очень удобными. Когда мы расселись, то уже знакомый нам гид сказал, что сидящие напротив нас люди – это представители ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА. Они намерены побеседовать с нами и разъяснить некоторые вопросы.
После этого один из представителей сказал, что ВКР – это высший совет, который наблюдает за жизнедеятельностью в Большом Космосе. Возможности и полномочия ВКР в космическом пространстве практически неограниченны. Прежде всего, они отвечают за космическую безопасность. Земляне – не единственные представители человечества в космическом сообществе, но в результате сложившихся обстоятельств, потерявшие контакт с ВКР. Поэтому ВКР поручил им наладить контакт с представителями Земли, чтобы Земляне получили определенные знания, позволяющие выйти на более высокий уровень цивилизованного технического развития и перестали представлять угрозу для Космического сообщества в виде нарушения энергетической стабильности. Существует несколько уровней развития цивилизаций: низший, средний и высший. Низший уровень – это этап расселения людей на планете с развитой природной средой, пригодной для проживания. Средний уровень – это способность людей преодолевать оболочку атмосферы планеты и совершать космические перелеты к ближайшим планетам соответствующей звездной системы. Такие перелеты возможны при достаточно высоком уровне технической цивилизации. Высший уровень – это способность преодолевать большие космические перелеты и выходить на контакт с представителями иных космических цивилизаций. Большие космические перелеты возможны при достижении высшего уровня истинных знаний, знания карты космических энергетических потоков, а также способности значительного увеличения сроков активного долголетия. Когда люди выходят на высший уровень, то их представитель может участвовать в космическом совете по дальнейшему развитию и подключается к высшему уровню знаний.
Иногда в жизнедеятельности планет происходят сбои в виде глобальных катастроф. В этот период происходит откат с высшего уровня на более низкие уровни. Включаются эволюционные законы развития. Если сохраняется контакт с ВКР, восстановление уровня развития происходит достаточно быстро, но, при условии отсутствия таких контактов и потере знаний, восстановление уровня развития происходит достаточно долго, возможно несколько тысячелетий. Должно произойти набор первичных знаний, их анализ, практическое подтверждение, отсев ошибочных представлений и формирование конечных, истинных знаний. Только после всех этих процедур откроется тайна существования живой клетки, формирование организма и секреты долгожительства. ВКР не может предоставлять высшие знания до того момента, пока в этом не возникнет необходимость или угроза для Большого Космоса.
Как появились люди на планете Земля, будет дано в дальнейшем в процессе обучения, а сейчас они намерены пояснить, почему Землян вызвали на совет. В результате Космической катастрофы несколько тысячелетий лет назад на Земле произошел сбой связи, и на некоторое время Земляне оказались предоставлены сами себе. Они утратили связь с ВКР, перешли в низший уровень развития. Сохранить истинные знания они не смогли, так как были уничтожены все информационные системы. Сначала знания передавались из уст в уста от отца к сыну, но со временем качество знаний трансформировалось, и были утрачены ключевые моменты. Кроме того, изменились условия жизни, так как Земля была сдвинута со своей орбиты и потеряла суточное вращение. Это привело к ледниковому периоду с теневой стороны, и к неимоверной жаре со стороны солнца. Погибло очень много людей и животных. В результате интенсивного солнечного облучения изменилась структура ДНК как людей, так и животных с растительностью. В условиях дикой природы люди быстро деградировали и запустили механизм эволюционного развития, поэтому стали развиваться несколько в ином направлении. Это привело к тому, что они утратили знания о законах развития природных явлений, а потому непроизвольно стали вмешиваться в глобальные процессы не только у себя на планете, но и во всей галактике, являясь источником трагедий. Множество раз ВКР пытался выходить на контакт через телепатические каналы связи, потому что прямые контакты с представителями низших уровней развития запрещены законами Большого Космоса, так как это связано с большими затратами энергий и времени. Но, контактеров на Земле сразу же блокировали или уничтожали, обвиняя их в связях с сатаной или другой неземной нечестью. Контактерами являлись величайшие по Земным меркам ученые: Леонардо да Винчи, Ломоносов, Менделеев, Тесла и многие другие. Представители инквизиции, захватившие политическую власть над людьми, пытались ликвидировать тягу к изучению природы, так как безграмотными людьми легче управлять, но у них ничего не получилось, поэтому стали развиваться различные науки, способствующие развитию цивилизации. Иногда, желая немного помочь людям, отдельные представители высших цивилизаций выходили на телепатические сеансы связи с людьми и раскрывали необходимые на тот момент знания. Но уровень грамотности у людей был невелик, поэтому некоторые моменты воспринимались неточно и казались неосуществимой сказочной или фантастической мечтой. На тот момент времени открываемые законы философами выглядели безукоризненно и были внесены в науку как догмы, поэтому не подлежали переосмыслению, хотя и были ошибочными. Часть из этих законов легли основой фундаментальных знаний, на которые впоследствии стали опираться все теоретические научные расчеты. В частности, это имеющийся на Земле закон гравитации, основанный на взаимодействии разно полярно заряженных частиц. Но, если ошибка кроется в самых основах, то все дальнейшие расчеты будут ошибочны, за исключением некоторых совпадений. До бурного развития технической цивилизации это большой роли не играло, но на данном уровне развития, Земляне стали применять недопустимые нормы и методы, нарушая баланс газовой оболочки планеты, рождая массовый сброс водорода с верхних слоев атмосферы на солнце. Это рождает всплески плазменной энергии, влекущих в дальнейшем к природным катаклизмам в виде землетрясений, ураганов, извержения вулканов и т.д. Самих Землян эти всплески затрагивают незначительно, а основной удар приходится на последующие обитаемые планеты, где рождаются ураганы невиданной ранее силы. В результате таких природных катаклизмов стало гибнуть очень большое количество людей, что недопустимо. Поэтому, Высший Космический Разум решил предоставить людям, обитающим на планете Земля знания, позволяющие перейти на более высокий уровень развития, чтобы они изменили свое отношение к природе. Данные знания позволяют использовать энергию космоса более рационально, чем она использовалась до настоящего времени. Также такие знания помогут создавать технические устройства, значительно улучшать жизнь людей. Но, если Земляне откажутся от предложенных условий и знаний, то большая часть людей погибнет от различного вида инфекций, которые на данный момент времени считаются неизлечимыми. Данные знания о высоких технологиях будут передаваться через представителей планеты Земля, допущенных к дальнейшим этапам обучения посредством тестирования.
Не знаю почему, но я спросил: а каким образом будет происходить обучение? Мне ответили: знания будут даваться через виртуальные сновидения. Для этой цели в информационном центре создается клон или точная копия обучающегося. Мозг клона и мозг контактера работают на одной частоте, поэтому все то, что видит или слышит клон, осознает его контактер и наоборот. Все вопросы, возникающие в голове контактера, передаются клону, и он может задать интересующий его вопрос непосредственно куратору, который ответит на вопрос. При такой системе общения не требуется прямое присутствие и долгое утомительное перемещение в пространстве. Поэтому, на первом этапе, необходимо научиться чувствовать своего клона и понимать передаваемую информацию. Но, чтобы не происходило наслоений и искажений визуальной информации, передача происходит в момент сна. Таким образом, необходимо научиться отличать собственные аналитические, от информационных снов. Аналитические сны – это анализ имеющейся информации в памяти головного мозга, накопленной в результате жизнедеятельности организма человека, выдаваемая мозгом в виде картинок в сновидениях. Информационный сон – это информация, переданная телепатически из обучающего центра большой космической информационной системы. Данные информационные сны могут быть смысловые и кодированные, но достаточные для понимания. Существует несколько этапов обучения. По окончании каждого этапа происходит тестирование на предмет восприятия пройденного материала. Этапы развития как раз состоят из порогов восприятия и способности качественно анализировать полученную информацию. Обучение проходит в различных контекстах от простого материала к сложному, но обязательно через смысловое понятие, а не заучивание отдельных фраз и предложений. Если происходит передача конкретных знаний, то сразу же прорабатывается вопрос – для чего это нужно, цель и смысл данной информации. Некоторые вопросы рассматриваются неоднократно, с разных позиций, чтобы раскрываемый материал стал понятным и доступным, и обучаемый после пробуждения мог воспроизвести получаемый материал. На этом они попрощались с нами и удалились, а мы остались сидеть в креслах.
После этого диалога с представителями ВКР наступило некоторое молчание, а затем я почувствовал, что просыпаюсь. Открыв глаза, я увидел, что нахожусь дома, в своей кровати, рядом спит жена, и мне скоро подниматься на работу. Я был шокирован увиденным сновидением. Все было так естественно, как будто я съездил в командировку. Весь сон я помнил очень отчетливо, со всеми подробностями и нюансами. Что характерно, все было в цветном изображении, хотя говорят, что сны черно-белые. Так же я ощущал все запахи, дуновения ветерка и все, что присутствует в реальной жизни. Словами описать это крайне сложно.

Знакомство с «дядей».

В следующую ночь я ощутил себя сидящим в кресле, в светлой комнате, где было очень красиво и уютно. Мы беседовали с каким-то человеком. Хотя я раньше никогда его не видел, но создалось впечатление, что знаю его очень давно. Мне было очень легко беседовать с ним, он не давил на меня своим авторитетом, могуществом знаний или другими психологическими факторами. Он вел себя равным по отношению ко мне. В дальнейшем я очень часто обращался к нему, если мне что-то было непонятным, то всегда получал ответ. Каждую беседу я описывать не стану, потому что беседы продолжались практически каждую ночь в течение нескольких лет. В основном беседы сначала были на философские и психологические темы. Это был необходимый этап перед изучением технического материала и законов природы взаимодействия элементарных частиц микромира. Данные беседы я постараюсь воспроизвести в стиле «вопрос – ответ» в сжатом виде.
Когда я его спросил: почему у меня такое впечатление, что мы давно знакомы? Он ответил: очень часто, когда мне было трудно, и я попадал в сложные ситуации, то мысленно обращался к «дяде из небесной канцелярии» за помощью или советом. Вот этот «дядя», он и есть. Я его спросил: ты что, БОГ? Он ответил, что слово БОГ – это сокращенно Большая Галактика, а он всего лишь мой куратор, следящий за моим направлением жизни. Верующие люди таких кураторов называют ангелами-хранителями. В природе действуют определенные законы созидания и разрушения материй. Так людей, обладающих истинными знаниями природы, называют божествами. В современной транскрипции смысловых понятий божество - это ученый человек, владеющий знаниями сотворения и разрушения материй. Зная законы природы, божества могут позволить себе поддерживать работоспособность организма длительное время, и, следовательно, жить очень долго. В Земном летоисчислении это может длиться сотни, а то и тысячи лет.
Но кроме знаний еще очень многое зависит от окружающих условий. За длительное время жизни божества становятся очень мудрыми, кроме того, они превосходно оснащены технически, а, следовательно, могут создать вокруг себя необходимые условия для длительной жизни.
На мой вопрос: а сколько ему лет? Он ответил, что очень много. По Земному летоисчислению более 12 тысяч лет. Тогда я его спросил: значит, ты тоже относишься к божествам? На что он ответил, что божеством может быть любой человек, желающий постичь истинность знаний и разумно их использовать. Но, из всех живых и разумных существ, это возможно только представителям человечества.
Но, если любой человек может стать божеством, то, что значит «святой, святой дух»?
-Святой – свят – свет – светлый – чистый. Также произошло изменение слова «ДУХ».
Дух – душа – дума - (дом ума) – мысль - смысл. Любое действие должно иметь свой смысл, ради чего это действие производится. Святой дух – это чистые, светлые мысли. Выполняя работу, не наполненную смыслом, человек тратит свою энергию, вследствие чего может потерять не только здоровье, но и саму жизнь. Человек с грязными мыслями не может быть святым или божеством, так как это противоречит законам гармонии психологического развития с физическим телом, а потому этот человек будет всегда ограниченно живущим. Дело в том, что физическим телом человека, всеми его органами управляет его собственный мозг. Но, если этот мозг подвержен таким порокам как зависть, месть, злоба, он готовит физическое тело к агрессивным действиям, заставляя отдельные органы организма вырабатывать специальные химические соединения, с помощью которых убыстряется работоспособность мышечной системы. Но, если черные мысли есть, а действия нет, то эти самые специальные ферменты начинают разрушать собственный организм, вызывая различные заболевания, вызывающие старение и смерть. В этом случае старение происходит, не зависимо от внешних условий жизни человека, даже при абсолютно идеальных условиях окружающей среды. Обмануть можно кого угодно, только не себя.
Тогда я поинтересовался, что если не БОГ сотворил человека на Земле, тогда как люди попали на Землю? И услышал следующий рассказ.

Первые люди планеты.

Адам и Ева действительно были первыми поселенцами на планете Земля. Адам – это не имя. В переводе на наш язык это означает Земной (ад) первый (а) мужчина или поселенец (м). Ева – (дева), дэва –два, второй или спутница. Но люди на планете произошли не только от Адама и Евы. История развития человечества насчитывает миллиарды лет, однако эволюционное становление человечества происходило не на планете Земля. Галактика – это не безжизненное космическое пространство. Существует множество планет, пригодных для жизни человека. Но в основном, из-за сложных космических перелетов, такие планеты подготавливаются, как строительство нового жилья, недалеко от планет с высшим уровнем развития. Проблема людей высших цивилизаций заключается в том, что период их жизни составляет многие сотни, а то и тысячи лет. Чтобы не произошло перенаселение заселенной планеты, на определенной стадии имеются ограничения рождаемости. В этом отношении закон очень строгий, поэтому, в случае несанкционированной рождаемости, кто-то должен покинуть планету – или родитель, или потомок. Санкционированная рождаемость бывает тогда, когда кто-то погибает или выбывает с планеты. Уровень гибели очень маленький, так как с высоким уровнем знаний возрастает техническая безопасность. Однако, если переселяется на другую планету потомок, где низший уровень, то родители очень часто следят за развитием его рода. Они не могут вмешиваться физически, но иногда могут выходить на телепатические сеансы. Человек воспринимает такие телепатические сеансы как внутренний голос, предчувствие, сигналы свыше. Для многих это необъяснимое явление, хотя и закономерное. Физические контакты возможны, если люди с разных планет имеют высшие степени развития. Адам и Ева были не согласны с существующим законом лимитированной рождаемости, поэтому решили быть первыми поселенцами на планету Земля, где данный закон отсутствовал, и им разрешалось иметь неограниченное количество детей. Через некоторое время на Землю были переселены еще множество пар, которые предпочли свободную жизнь в условиях дикой природы. Переселение происходило с Марса, где на тот момент был высший уровень развития. По временным меркам это происходило около 5 млн. лет назад. Первоначально первые поселенцы имели значительный запас знаний, кроме того, им были созданы прекрасные житейские условия. В те времена годовой цикл планеты составлял 4 космических или 292 земных суток. Одни космические сутки это 73 Земных суток. Орбита имела несколько меньший радиус и находилась ближе к солнцу. В то время холодного периода не существовало. Был ровный теплый климат, способствующий активному росту различной растительности. Переселенцами были построены города, площадки для приема космических кораблей, реабилитационные центры для адаптации после длительных космических перелетов. В настоящее время эти центры известны как пирамиды. Такую жизнь можно было назвать райской по современным понятиям. Кстати слово «рай», расшифровывается как солнцем (Ра) созданный (й). Была полная свобода, чистота природы, вдоволь разнообразной пищи, очень комфортабельные условия для жизни. Все было хорошо до большой космической катастрофы в солнечной системе. Предотвратить эту катастрофу не смогли даже представители высшего уровня. Большое космическое тело столкнулось с 10 планетой солнечной системы, которая от удара рассыпалась на части. Первоначально осколки полетели в сторону солнца по спиралевидной орбите, а затем, набирая скорость движения, стали двигаться в обратную сторону. Это будет более понятно, когда будешь изучать космические траектории движения тел. Несколько осколков попали в Землю, затормозив ее вращение, от чего теневая сторона стала охлаждаться, и наступил ледниковый период. В момент вхождения крупных космических объектов в Земную атмосферу, произошел их разогрев до нескольких тысяч градусов. А когда эта нагретая масса вошла в океан, то произошел взрыв невероятной силы. В воздух поднялось очень большое количество воды и пыли. В разные стороны от места взрыва летели раскаленные обломки. Следы этих обломков можно наблюдать повсюду, особенно в северных странах, где они оставили глубокие борозды при падении. Оставшиеся в живых люди рассказывали про эти события как про конец света. Жизнь на Земле частично сохранилась, а на Марсе, после столкновения его с еще большим осколком, жизнь погибла полностью. Вот здесь и наступила трагедия для Землян. Производственные комплексы были уничтожены, связь прекратилась, люди получили значительные дозы радиации, повлекшие изменения на генном уровне, начались болезни и, все вытекающие из этого последствия. Жизнь на Земле превратилась в хаос. Те, кто помнил о телепатических каналах связи, пытались связаться со своими наставниками, а обратной связи не было, как не было и помощи. Иногда удавалось телепатически связаться с некоторыми представителями иных цивилизаций, но связь была кратковременной и неустойчивой. Некоторые люди стали говорить, что им удалось выйти на контакт, и все остальные стали выполнять их указания, преподносить дары за информацию. Так происходило становление шаманов и, в дальнейшем, других религиозных культов. Таким образом, рождались религиозные обряды и молитвы, способные ввести человека в психологический транс и настроить его на канал телепатической связи. Люди быстро деградировали в борьбе за выживание, за обладание более приемлемых для жизни земель, поэтому произошел раскол на множество племен и родов, которые разошлись по разным сторонам света, в поисках мест пригодных для проживания. Если кто-то сомневается, что возможна такая деградация, то вспомните нашествие конкистадоров в Америке на индейцев. В течение нескольких лет народ развитой цивилизации превратился в дикарей.
После космической катастрофы, уничтожившей жизнь на Марсе, люди на Земле оказались предоставлены сами себе, без связи с ВКР. Начинался свободный эволюционный путь развития. Так как восстановление каналов связи требует определенного времени, людьми были утрачены основные истинные знания. Произошло это отчасти из-за того, что вся информация находилась на электронных носителях, которые были уничтожены, а бумажных принадлежностей не было. Кроме того, Земля так же была на грани катастрофы. Остались лишь единицы от первых поселенцев. Им пришлось выживать в неимоверно трудных условиях. Люди были откинуты очень далеко назад в эволюционном развитии. Планете потребовалось около 2 тысяч лет, чтобы нормализовались природные процессы, необходимые для жизнедеятельности. За этот период произошел раскол материков, образование горных массивов, с солнечной стороны под воздействием космической радиации образовались пустыни, а с теневой стороны наступали ледники, где осаждались испаряемые солнцем водяные пары. Небольшое количество людей остались в живых на границе между солнечной и теневой стороной планеты, где уровень солнечной радиации был несколько ниже, и в тоже время, было достаточно тепло, чтобы росли растения. В это время резко сократилась растительность, погибло очень много разновидностей живых существ, которые могли использоваться в пищу. Продолжительность жизни людей значительно сократилась. Чтобы сохранить остатки знаний, люди передавали их в устной форме в виде народных сказаний или эпосов, своим детям. Но что-то забывалось, что-то искажалось, в результате всего знания в большей своей части были утрачены. На Земле остались некоторые свидетельства погибшей цивилизации, но их до конца не могут расшифровать и по ныне, так как этих свидетельств осталось очень мало. Увы, но время беспощадно. Небесный спутник Земли Луна – это памятник трагедии Землян. Он появился в момент столкновения планеты с космическим объектом. До космической катастрофы его на небе не существовало. Его возраст примерно 15 тысяч земных лет или 2 космических столетия. В это трудно поверить, но еще остались некоторые немые свидетельства погибшей цивилизации, в виде металлического столба в Индии, в Земных условиях который изготовить невозможно, а также некоторых других. Не столь важно углубляться в историю, для этого в дальнейшем еще будет время, необходимо осознать существующий момент и определиться с будущим.

Загадка человека

Человек – это не просто творение природы, подобное другим живым существам. Человек – это единственный вид живых представителей, обладающий двумя психологическими составляющими – разумом и сознанием. Все остальные представители живого мира обладают только разумом. Разум отвечает за жизнедеятельность организма, независимо от его размеров. Задатки примитивного разума присутствуют даже в структуре РНК вирусов. Это своеобразный код жизни. Основы разума – это алгоритм набора химических элементов в структуре РНК, поддерживающих частоту колебаний в определенных рамках, имеющих способность создавать подобные структуры или это рождение себе подобного для продолжения рода. Простейшие психологические факторы примитивного разума – страх смерти и радость продолжения жизни. Любое отклонение от заданных параметров ведет к гибели. Жизнедеятельность вирусов и простейших клеток осуществляется структурой РНК. Но, если клетки собраны в организм, то они согласовываются электрическими импульсами, передаваемые через ткани нервной системы. Как ни странно, но двигателем эволюционного процесса является страх перед смертью, или прекращением существования. Если развитые живые существа могут продолжать свою жизнедеятельность в определенных условиях окружающей среды, то человек, при наличии сознания, может создавать для своего существования условия, пригодные для жизни, используя не только природные материалы, а и синтезированные искусственным путем. Как ни странно это звучит, но примитивным разумом обладают все, кто способен создавать себе подобного путем деления. Это относится даже к клеткам растений.
Сознание человека – высшее творение природы. С помощью сознания и владения знаниями высшего уровня развития, человек может воссоздать райские условия, которые были до большой катастрофы, при этом срок жизнедеятельности человека возрастет многократно. Но, если использовать эти знания в негативной форме, то можно и все погубить.
Во всем мире существуют религиозные различные направления, которые, в конечном счете, признают, что поклоняются Богу, который един для всех. Однако, слово БОГ – это не что иное, как энергия Большой Галактики. Но, если принять во внимание, что бог или энергия Большой Галактики сотворила планету и все живое на этой планете, то это можно назвать природой(сотворение, рождение, участие при родах), тогда в данном понимании изречение Бог един -абсолютно правильное- Природа едина. Но природа – не зависит от наличия живых существ в ее пространстве. Природа- это все, включая энергетические потоки, и отсутствие таковых, она везде и всюду. Зная все это, Земляне не только не берегут окружающую их живую природу, а наоборот стараются ее покорить, изменить, отравить, как будто это не мать всего живого, а злая мачеха.

Жизнь после смерти

Практически все религии мира утверждают, что после физической смерти тело человека покидает «душа», которая либо переселяется в другое тело, как в буддизме, либо улетает на суд божий, чтобы определиться с дальнейшим существованием – в раю или аду. Так существует ли жизнь после смерти и что это такое – душа человека? На этот вопрос пытаются ответить практически все люди планеты, но каждый стремиться верить в лучшее, в надежде на то, что «ДУША» все-таки существует, что это «дар божий», но…
На этот вопрос я получил следующий ответ. Как ни прискорбно, но «душа» - это всего лишь память разума или алгоритм работы РНК и ДНК клетки или вирусов. В случае нарушения работы алгоритма, клетка либо погибает, либо изменяется и эволюционирует, приспосабливаясь к окружающей среде. «Душа» высших приматов – это набор информации, хранящийся в головном мозге - память, мысль. Частицу души можно передать «другому» только путем обучения, не зависимо от формы обучения - устно или в печатном виде, либо путем наглядного практического обучения. Сохранить часть души тоже можно, если оставить после себя какую либо информацию, полезную для общества. Однако после смерти человек уходит в небытие или бесконечность. Жизни после смерти в таком образе как в живом теле не существует. Это обман или самообман необходим для того, чтобы было легче перейти порог смерти, возможность направлять людей для выполнения каких либо заданий, связанных с неминуемой гибелью организма. Но, если некоторые люди вспоминают «прошлую жизнь», то это либо плод больного воображения, либо прямой обман для достижения каких либо афер, либо информация, полученная в процессе обучения в информационном центре о жизни прошлых поколений. «ДУША» живет в теле до того момента, пока живет организм в целом. Не нужно стремиться покинуть этот «грешный мир», потому что другого, загробного мира просто не существует. Но, если хотите жить в «РАЮ», то этот рай необходимо создавать самим вокруг себя, не надеясь на Высшие Божественные силы. Со мной можно не соглашаться, но после смерти обратной дороги нет, еще никто и никогда не возвращался назад из потустороннего мира. Не нужно путать смерть и клиническую смерть , где жизненно важные центры приостанавливают на некоторое время, но не прекращают жизнедеятельность полностью. При недостаточном кровоснабжении коры головного мозга отключаются механизмы управления телом, но мозг еще жив, поэтому из слагающихся звуков вокруг, мозг может создавать иллюзорность видений, воспринимаемых человеком как полет ДУШИ в светлом коридоре или видеть себя и других со стороны. Однако при полном отсутствии кровоснабжения, мозг может работать не более 5-7 минут, после чего наступает бесконечность или пустота. Что касается жизни в других измерениях, то другие, внеземные цивилизации существуют, но там живут реальные живые существа. Кто-то живет хуже нас, кто-то лучше, но они живут. Единственное, что отличает нас от них – это разный уровень знания. Люди высшего уровня развития создали вокруг себя «райские» условия только благодаря знаниям о процессах, происходящих в природе. Они великолепно оснащены технически и живут не «покоряя» вселенную, а в согласии с ней, не нарушая законов равновесия.
Я сразу же спросил про жизнь на других планетах с высшим уровнем развития, чем там люди отличаются от нас? их возможности? Присутствуют ли они на Земле?.

Люди высшего уровня развития - инопланетяне.

Возможности инопланетян в представлении людей сильно преувеличены. Это обычные люди, отличающиеся от Землян великолепным здоровьем и высоким уровнем знаний. В результате грамотного применения знаний ими созданы сложнейшие технические средства, помогающие в обычной жизни. Вот за счет этих технических разработок у людей имеются множество возможностей, которые мы рассматриваем как чудо или сверх возможности человека. Они никогда не делают то, что может повредить их здоровью или здоровью окружающих. Все опасные работы выполняют роботы, которых иногда люди принимают за инопланетян. Вот для общения роботов между собой голосовая связь не нужна, потому что они общаются с помощью передатчиков. У людей так же имеются средства связи, подобные нашим сотовым телефонам, но эти средства изготовлены в микроскопических размерах и имплантированы в голову. Это своеобразный компьютер, управляемый мыслью, поэтому связаться с оппонентом или диспетчером можно, не произнося слова вслух. Однако такая связь используется только при общении на небольших расстояниях. Но это также техническая разработка, а не биологическое развитие. Кроме того, для общения людей между собой существуют специальные зоны, где с помощью лазерных установок можно создавать эффект присутствия собеседника. Это называется виртуальное общение. Единственный минус в этом общении то, что собеседника нельзя потрогать руками. Вот такие виртуальные общения создают эффект мгновенной телепортации на большие расстояния. Что касается роботов, то изготавливать их можно любой формы и конфигурации.
В отношении присутствия инопланетян на Земле – живые люди на нашу планету не прилетали более 17 тысяч лет по Земному летоисчеслению. Те неопознанные объекты или НЛО, наблюдаемые людьми в разных частях планеты – реально существующие, но управляемые только роботами, выполненными в форме человека. Цель прилета НЛО на ЗЕМЛЮ – установка и профилактика систем визуального, звукового, химического, энергетического и других систем контроля. Кроме того, происходит оснащение датчиками отдельных личностей, которые становятся непосредственными биологическими передатчиками. Все, что они видят или слышат – передается на специальные устройства, которые фильтруют информацию, кодируют и передают в информационный центр. Таким образом происходит сбор информации о жизни на нашей планете. Когда человек-передатчик помирает, то оснащаются другие люди. Этим объясняется увеличение встреч людей с НЛО в местах глобальных катастроф или в местах большого количества гибели людей - необходимость замены погибших носителей на новые. Люди практически никогда не видели реальные объекты, их невозможно зафиксировать приборами, если включена система визуальной и электронной защиты. Такая защита достигается следующим образом. Сам объект – это выпуклые сферы с отсеком в центре. Нижняя и верхние панели закрыты экраном, подобным экрану жидко - кристаллического монитора. Поэтому то, что находится сверху объекта, проецируется на нижнем мониторе, а то, что находится снизу – на верхнем. Если смотреть на объект, то видно лишь небольшое мутное пятно, которое сливается с общим фоном. Еще это можно сравнить с плавающим воздухом. И, хотя объект находится прямо перед вами, вы его не видите. Что касается электронной защиты, то здесь еще проще. Если объект входит в зону действия локаторов, то практически мгновенно определяется рабочая частота излучателей и включаются резонаторы, способные изменить частоту работы излучателей, поэтому на мониторах локаторов отсутствует изображение объекта. В инфракрасном диапазоне их засечь тоже невозможно, потому что у них нет двигателей в нашем понимании и нет теплового выброса. Для движения они используют энергию космоса, которую улавливают специальные устройства и которая способна двигать объекты с очень большой скоростью. Почему такие скорости безопасны для находящихся внутри – потому что там находятся роботы, а люди наблюдают за ними с головного корабля, который находится на очень большом расстоянии от Земли.

Смысл жизни

На мой вопрос: в чем заключается смысл жизни, дядя ответил следующее:
Смысл жизни – анализ и передача накопленной информации за период активного существования последующим поколениям для поиска гармонии с окружающим миром, способствующей наиболее длительному существованию отдельной особи данного вида. Это не что иное, как изучение и познание свода научных знаний. Наукой необходимо заниматься для того, чтобы познать механизмы, поддерживающие обмен веществ как в одной отдельной живой клетке, так и в организме в целом, а также условия окружающей среды, где организмы могут существовать в содружестве неограниченно долгое время. Живую клетку невозможно изучать в ее привычной среде обитания, не нарушив нормального рабочего цикла жизнедеятельности. Это возможно сделать только теоретически, зная все законы взаимодействия веществ на уровне простейших элементарных частиц, а также законы возобновления и передачи энергий. Если отвечать однозначно, то смысл жизни заключается в поддержании жизнедеятельности человечества как вида. Однако для отдельного индивидуума смысл жизни заключается в обретении гармонии с природой и возможности поддержания своего организма неограниченно длительного существования. Но это смысл жизни для людей высшего уровня развития. Для людей среднего уровня развития смысл жизни очень часто подменяется целью жизни, а иногда элементарным желанием: я хочу…(денег, счастья, власти и т.д.), не вкладывая в это желание никакого полезного труда. Но цель жизни имеет определенный отрезок времени и по мере достижения поставленной цели, человек часто теряет интерес к жизни, что ведет к его гибели, если он не найдет себе другого интереса и новую цель в жизни. Однако цель жизни меняется в зависимости от социального положения человека. Чем положение ниже, тем цель ограниченнее. Самые простые смысл и цель жизни у людей низшего уровня развития и, соответственно, у других живых существ – найти пропитание для себя и своего потомства, возможность противостоять натискам конкурентов и стихиям, не допустить прекращения своего рода. Смысл и, соответственно, цель жизни, есть у каждого живого организма. Это слишком сложный механизм, но становится понятным, если у человека глобальный и объемный механизм мышления.

Цель жизни.

Но, если человечество среднего уровня развития, к которому относимся мы в данное время, заменяют смысл жизни целью жизни, то, что это такое – ЦЕЛЬ ЖИЗНИ?
Существуют индивидуальные цели, семейные, общественные, государственные и глобальные. Кроме того, цели бывают краткосрочные и долговременные, реальные достижимые и фантастические нереальные. Частная или индивидуальная цель – это когда человек определяет лично для себя направление развития или существования. Иногда в частные цели вмешиваются более мощные общественные, которые изменяют направление индивидуальных целей. Соответственно государственные или глобальные цели могут изменить более низкие общественные. Чтобы не попасть в смертельный водоворот окружающей действительности, человеку приходится приспосабливаться к более мощным структурам, иначе он просто погибнет. Для достижения соответствующей цели, человек выбирает способ решения поставленной задачи. Способы решения выбираются в зависимости от существующих окружающих условий и собственных интеллектуальных способностей. Способы могут быть законными или незаконными, в зависимости от существующего законодательства в данное время и в определенном государстве или регионе. Также способы могут быть моральными и аморальными, т.е. разрешенные законодательством, но отвергаемые общественностью и наоборот. Но, если человек хочет обрести гармонию, необходимо разобраться во всех структурных хитросплетениях и определиться в выборе цели жизни, метода ее решения для поиска смысла жизни.
Религия утверждает, что БОГ на Земле всё создал с определенной целью или назначением. Однако это утверждение глубоко ошибочно. Минералы рождаются не для определенного назначения, а просто происходит накопление и преобразование микрочастиц. В соответствующих условиях образуются определенные минералы. Использование же минералов, определяется их пригодностью для жизнедеятельности разумными индивидуумами различных видов живых образований.
В современном мире основная масса людей имеет определенную цель в жизни – заработать как можно больше денег, чтобы жить в достатке. Для них деньги – это возможность жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Они готовы идти на любые преступления, предательства, ради достижения поставленной задачи. Моральные аспекты получения прибыли их совершенно не интересуют, они забывают, что потерять честь легко, а восстановить крайне сложно. Но, достигнув даже самых больших успехов, они не могут ощущать себя счастливыми, потому что над ними довлеет страх потерять все приобретения или быть раздавленными конкурентами и завистниками. Однако жажда приобретения сверхприбылей для одних людей, выливается трагедией для всех остальных представителей планеты и большого космического сообщества. Так магнаты углеводородного топлива стараются сделать все, чтобы не развивались альтернативные источники энергий, не наносящие вреда окружающей среде. Их не волнуют выбросы в атмосферу сложных и опасных газов, получаемых при сжигании различных видов топлива. Им интересно только то, что на полученные средства они могут пролечиться в здравницах высокого класса обслуживания, отдохнуть на экзотических курортах, питаться высококачественными продуктами питания, получать удовольствия от жизни. Однако они сильно ошибаются, что это может продолжаться бесконечно. К чему ведет такое отношение, читайте далее.

Ближайшее будущее Землян.

Множество раз различные предсказатели пророчили гибель всего живого на планете или АПОКАЛИПСИС. Что это за страшное слово? Это слово означает самоочищение. Неоднократно представители ВКР пытались выйти на контакт с научным миром планеты, предостерегая от выбранного направления развития цивилизации, но такие попытки постоянно проваливались. Ученые не хотели признавать своих ошибок, уходя все дальше и дальше от истинных знаний. В данное время существует высказывание, что в споре рождается истина. Но, в споре рождается компромисс. Истина - она либо есть, либо ее нет. Если в практических опытах конечные результаты значительно разнятся с теоретическими расчетами, значит, неверна теория. Практические действия ошибочными быть не могут, потому что они проходят строго по законам природы. Но люди, следящие за процессом, могут ошибаться при наблюдении и снятии показаний.
В результате ошибочных выводов научных сообществ, была неверно сформулирована теория строения вещества (модель атома). Это привело к искажению понятий – что такое энергия, откуда она берется, как преобразовывается. Все эти ошибки привели к тому, что на планете Земля стали нарушаться стабилизационные атмосферные процессы, значительно увеличилась периодичность и сила природных катаклизмов. Люди стали испытывать очень большие стрессы, значительно снизился порог иммунной защиты, стали развиваться новые виды заболеваний. Это может привести к гибели порядка 4 млрд. человек или 2/3 населения планеты. Как это произойдет? Постараюсь объяснить.
Все знают, что источником энергии для Землян является солнце. Ученые утверждают, что солнце – это скопление раскаленных до нескольких миллионов градусов газов, преимущественно гелия и водорода. На поверхности солнца и в его глубинах протекает термоядерная реакция с выделением большого количества тепла. Но почему данная реакция не прекращается миллиарды лет? Для ученых всего мира это является загадкой. Не буду вдаваться в глубокие знания, потому что это скучно и долго, а расскажу окончательные знания. Возможно, кто-то будет их рассматривать как теорию, пока не последуют доказательства. Но доказательства будут еще не скоро, а тяжелые времена наступают сейчас, поэтому определенные выводы можно сделать на основе имеющихся наблюдений, не ожидая наступления хаоса.
В Большом космосе существуют энергетические потоки, подобно рекам на Земле, но они имеют прямолинейное направление движения, до момента столкновения с другим подобным потоком. Скорость движения внутри этих потоков очень велика. Однако для приборов такие потоки практически невидимы. Это можно сравнить с полетом на воздушном шаре. То, что шар двигается, можно определить только относительно поверхности планеты. Даже в самый сильный ураган, человек, летящий в гондоле шара, движения потока воздуха не ощущает, потому что летит внутри воздушного потока. Он может ощущать ветер только при пересечении воздушных потоков, на их границе или при встрече с неподвижным препятствием. Для того, чтобы определить космические энергетические потоки, необходимо выйти за границу потока, но летательные аппараты, способные вывести приборы за пределы потока, еще не созданы. Солнце и другие звезды образованы столкновением подобных потоков несколько различных по мощности. В результате такого столкновения более слабый поток изменяет свое направление движения и закручивается по спирали в воронку. По мере уменьшения диаметра витков, их плотность увеличивается. В конечном счете, точкой уплотнения является рождение звезды, подобной солнцу. Но бесконечно энергетический поток не может вливаться в одну точку, поэтому образуется выход энергии в третьем направлении в виде выплеска плотного потока фотонов. Выплеск фотонов направлен под некоторым углом относительно направления движения пересекающихся космических потоков. Кроме того, этот выплеск течет прямолинейно и в дальнейшем, до встречи с другим таким выплеском и рождает еще одну звезду, т.е. так происходит рождение нового космического потока. Ученые называют такой поток солнечным ветром. Теперь непосредственно как рождается орбита планеты. По границе рожденной воронки летают планеты. Первоначально это могут быть сравнительно небольшие астероиды. Направлено движение тела в потоке по спирали к центру или в сторону солнца. Но за счет инерции в определенный момент планета перескакивает на относительно больший виток. По мере увеличения массы тела, оно отходит от центра все дальше и дальше, пока не достигнут крайнего витка воронки. Планеты, достигающие края воронки, срываются в свободный полет. Космическим ветром с их поверхности сдуваются все легчайшие элементы, и остается только единая металлическая сердцевина. Это не что иное, как громадные астероиды. Встреча с таким астероидом не сулит ничего хорошего для планет, имеющих небольшие размеры. Теперь далее. Внешняя часть воронки это космический поток, летящий в сторону солнца, а внутренний – движение фотонов, летящих от солнца. За счет разного направления движения фотонов и космического потока, планета на орбите приобретает определенную скорость вращения вокруг собственной воображаемой оси. Земля, как и другие планеты, имеет суточное вращение и годовое. За счет силы вращения, Земля имеет два условных центра – северный и южный полюса, через которые проходит воображаемая ось планеты. Астрономы утверждают, что данная ось имеет некоторый угол наклона относительно солнца, в результате которого происходят смена времен года. Но это ошибочное мнение. Земля не имеет наклона оси относительно солнца и вращается строго вертикально. Но ее орбита проходит под углом 24 градуса к экватору солнца, делящего небосклон на южный и северный (относительно Земных полюсов). 21-25 декабря она находится в высшей точке своей орбиты и Южное полушарие в это время находится под более прямым углом к солнцу, поэтому там жарко и разгар летнего сезона. Северное полушарие в этот момент входит в теневую сторону солнца, где инфракрасное излучение отсекается и наступает пик зимы. Орбита Земли входит в нисходящий космический поток. В это время можно наблюдать северные полярные сияния, а также движение метеоритов, летящих в нисходящем космическом потоке. 21-25 июня Земля находится в низшей точке своей орбиты и входит в восходящий поток. Поэтому в этот период можно наблюдать сияния на южном полюсе, а также метеоритный дождь восходящего потока. Соответственно меняются температурные времена года. Почему я об этом говорю, потому что это необходимо знать, как формируются температурные режимы на планете. Кроме того, обратите внимание на указанные даты, так как разрушительные основные катаклизмы происходят примерно в это время. Кроме этих дат есть еще весеннее и осеннее равноденствия, когда происходит переход энергопотока из одного полушария в другое. Такие переходы также сопровождаются различными катаклизмами природных явлений. Но это обусловлено изменением преломления солнечных лучей в газовой среде.
Из курса программы школьной химии известно, что газы – это не связанные между собой молекулы вещества. Более тяжелые газы вытесняют более легкие, которые поднимаются выше тяжелых газов. Газовая оболочка планеты работает строго по этому принципу, в результате чего в верхних слоях атмосферы присутствуют наилегчайшие газы – гелий и водород. Почему это происходит? Потому что при взаимодействии с мельчайшими космическими частицами, гелий и водород не вступает с ними в реакцию или соединение за счет малых размеров ядра, а приобретает большую энергию и скорость движения от столкновения. При этом, обладая большим запасом энергии, гелий и водород на единицу объёма имеют более малую массу. Другие же газы, имеющие большие объемные молекулярные величины, такой способностью не обладают, и, в результате столкновений, просто прижимаются к другим телам, имеющих большие объемы. Таким образом, они скапливаются вокруг поверхности планеты. Но, когда на поверхности планеты сжигают различные виды топлива и образуются различные газовые соединения, внизу оказываются более тяжелые газы, не поддерживающие жизнедеятельность организмов. Баланс же на планете поддерживают растения, которые забирают у газов некоторые элементы, в частности углерод, освобождая кислород, несколько ограничивая дальнейшее образование атмосферы. Но ввиду того, что леса стали активно сокращаться, а промышленность нарастать, то происходит бурное образование сложных различных газов. Ученые говорят об образовании углекислой прослойки, рождающей парниковый эффект. Отчасти это верно, но не во всем. Если бы было нарастание углекислого газа, то для зеленых насаждений это благоприятный момент для роста. Однако в низших слоях скапливаются сложные газы, ведущие к гибели зеленых насаждений. При отсутствии в составе газов углерода, растения засыхают и становятся пожароопасными. Примеров более чем достаточно. В верхних же слоях атмосферы нет ограничителей, и газы просто расширяются, вытесняя водород и гелий на более высокие уровни. Это ведет к тому, что космический поток, движущийся по внешней стороне орбитальной воронки, срывает пласты водорода и закидывает их на солнце. На поверхности солнца появляется так называемое темное пятно. Чем больше количества водорода попадает на поверхность, тем более объемное пятно. Вспомните механизм горения дров в печи. Даже, если огонь в печи сильный, и вы бросаете туда дрова или уголь, то сначала пламя затухает. А затем, когда топливо разогревается, происходит выброс тепловой энергии. Так и водород на поверхности солнца. Когда водород холодный, возникает темное пятно, которое, разогреваясь, выплескивается в виде пучка ионизированной плазмы, обладающей большим количеством энергии. Такие всплески рождают сильнейшие магнитные бури, вызывающие расстройства у людей, неисправности в приборах, а также рождают стихийные различные бедствия. Сбросу водорода на солнце способствуют различные одномоментные всплески атмосферы, такие как взрывы, запуски ракет. Чем больше взрывов, тем больше магнитных возмущений, тем больше природных аномалий. Еще нашу атмосферу можно представить в виде выпуклой линзы, фокусирующей солнечные потоки под определенным углом. Чем плотнее газы у поверхности Земли, тем угол преломления больше. С солнечной стороны образуется фокусируемая площадь с более плотной количественной световой и тепловой энергией. Такую площадь можно назвать активной зоной. В результате повышенной плотности энергии, в данной зоне создается высокая температура, способствующая интенсивному испарению воды, которая в виде пара поднимается в верхние слои атмосферы, где охлаждается и выпадает в виде осадков. Следовательно, чем больше прогрев, тем обильнее осадки. Но на границе активной зоны, создается область закачки воздуха. Вспомните, при разряжении газ охлаждается. Это приводит к резкому снижению температуры атмосферного воздуха вдоль границы активной зоны. Сравните температуры в настоящее время в южном полушарии, где идет превышение по всем параметрам и полосы интенсивного охлаждения в северном полушарии. В дальнейшем такие перепады будут только увеличиваться, рождая ветры ураганной силы. Остановить этот процесс можно, только перейдя на безопасные источники энергии, такие как ветряные установки, гелио или гидротурбины. Еще уменьшение площади активной зоны вызывает внутренний прогрев магмы, увеличивая объем, в результате чего будут происходить мощнейшие землетрясения. Но почему наступает Апокалипсис? На всплески солнечной энергии реагируют не только атмосфера и магма планеты, а также все живые организмы. Но в большей степени на нее реагируют простейшие соединения в виде вирусов и бактерий. Чем больше магнитных всплесков, тем активнее они становятся. На развитые организмы всплески сказываются так же, но негативно, в результате чего интенсивно снижаются их защитные функции. Однако для простейших наступают благодатные времена. Чем больше катаклизмов, тем меньше становится условий для нормального проживания развитых существ. Нарушаются водные горизонты. В свою очередь водные подземные потоки, прокладывая новые русла, могут проходить по захоронениям, где идет бурное развитие вредной микрофлоры. Получается замкнутый круг: чем грязнее вода, тем больше заболеваний, влекущих смерть, чем больше трупов, тем грязнее и опаснее вода. А при большом скоплении вирусов и бактерий на единицу площади, происходит их мутация и адаптация к лекарственным препаратам. Дальнейшие выводы делайте сами, что нас ожидает в ближайшем будущем.
Я не призываю отказываться от достижений современной цивилизации, но всему есть пределы. Природу покорить невозможно. Ее нужно познавать и жить в согласии с ней. Весь принцип жизнедеятельности человечества высшего уровня знаний построено именно на знании законов природы. В данный момент необходимо побороть свою гордыню и, если необходимо, признать ошибки в современной науке. В противном случае живые будут завидовать мертвым. Это можно будет увидеть в ближайшее будущее. Дорогу осилит идущий, если идет в правильном направлении. Могу добавить, что природа будет раздавать свои «подарки» всем, не зависимо от социального положения, национальности или места проживания. Укрыться от этого невозможно. Существует только один способ избежать тотальной гибели – изучать законы природы и как можно скорее помочь в ее восстановлении.
Александр.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/besedi-s-predstavitelyami-visshego-kosmicheskogo-razuma-t2041.html">Беседы с представителями Высшего Космического Разума</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора николаевич поблагодарили: 2
Алексей Петрович (29 авг 2013, 16:50) • знахарь (09 фев 2016, 20:27)
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 ноя 2017, 22:39.
Причина: Пункт правил 5.11

За это сообщение автора che поблагодарили: 2
Анатолич (03 ноя 2012, 22:54) • dreamer (04 ноя 2012, 06:13)

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 ноя 2017, 22:41.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 ноя 2017, 22:41.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

За это сообщение автора che поблагодарил:
Виктор Янович (09 май 2013, 12:54)

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#5  Сообщение николаевич » 04 ноя 2012, 19:31

Что касается "несуществующего", то я отношусь к категории людей, которых можно назвать "не верующими", пока лично не убежусь в правде сказанного. Я предпочитаю, глубоко вникать в суть дела, в смысл сказанного, а не в слова, потому что не каждый человек грамотно и логично может излагает свою мысль. Сначала, когда мне показали виртуальную экскурсию, я тоже подумал, что это очень интересный, но очень странный сон. Но через некоторое время, когда такие сны стали сниться с определенной периодичностью и начала каждого сна было продолжением предыдущего, то волей или неволей задумаешься о том, что это обучают принимать информацию во сне. Простые сны запоминаются очень редко, а такие помнишь, как будто просидел на лекции. Кроме того, когда стали показывать все, что касается взаимодействий на ядерном уровне, я после пробуждения, сразу-же брал учебник Лансберга (их у меня 3 тома) и просматривал этот материал и сравнивал, где понятнее написано. Сравнительный анализ был не в пользу классической физики. Тем более, что учебное заведение я закончил с отличием по специальности "ремонт и эксплуатация вычислительной техники", где научился логической последовательности. Те пробелы, на которые не могут ответить ученые, рождают искаженные представления о строении материй и заполняются религиозным началом, вводя людей в заблуждение. Но, если люди получают истинные знания, то толпа превращается в общество, которым можно грамотно управлять, но нельзя обманывать. А что творится сейчас? Все подчиняются закону "Золотого тельца", все продается и все покупается, честь и достоинство ушли в никуда, если в глазах блестят "мани-мани", продадут хоть "мать родную". Врачи (дай бог, что не все) смотрят на посетителя не как на пациента, а как на потенциал, из которого можно выкачать деньги, учебные заведения сплошь пронизаны коррупцией, самые престижные это юристы, экономисты, управленцы.. А кто же будет заниматься наукой? Гранты на развитие дают тем, кто платит откаты, а тема при этом, их совершенно не интересует. Так куда катится "общество"? Вежде ложь да обман. Чтобы прекратить эту вакханалию, нужно все расставить по своим местам, чтобы все было ясно и понятно. Чтобы иметь деньги в бюджете на развитие, необходимы товары, которые будут приобретаться за рубежом, а для этого необходимы новые технологии. Новые технологии будут разработаны только в том случае, если разработчики будут обладать истинными знаниями, которые помогают отсекать все лженаправления. Любые расчеты должны быть четкими, без всяких "предположений". Но вопрос заключается в том, что элита ученого мира совершенно не хочет идти на контакт, потому что ломаются их идеалы и стереотипы, законность получения ими ученых степеней, льгот и выслуг перед наукой и государством. В "Болоте" легче просто лежать, потому что не зная механизма передвижения по трясине, любые движения могут затянуть вглубь. Но просто "пролежать" далеко не верный путь, потому что можно помереть с голоду...
С уважением Николаевич

Добавлено спустя 9 дней 18 часов 2 минуты 8 секунд:
Когда я выставлял данный материал, то прежде всего, хотел посмотреть реацию - как будут реагировать на такое сообщение. Предположения совпали - не адекватен. Но, если здравомысляще порассуждать - Для чего вообще заниматься наукой? Одни занимаются ради славы, другие - ради денег, третьих заставили родители и т.д. Но, я думаю, наукой необходимо заниматься ради истины.Не секрет, что в современном веке развитой цивилизации далеко не каждому суждено различить даже элементарные грибы - опенка с лжеопенком. По внешнему виду очень похожи, но сущность совершенно разная. Один съедобен, а другой ядовит. Так и в современной науке - очень большой спектр различных теорий и предположений. Устав разбираться во всех хитросплетениях, люди, ответственные за развитие научных идей, перестали вникать в саму суть, в результате чего даже перспективные направления попали в мусорную корзину.
Лично меня заниматься теоретическими вопросами заставила сама жизнь - получил травмы, не совместимые с дальнейшей жизнедеятельностью. Но, не падая духом, решил сам себе помочь. Для этой цели пришлось анализировать - что такое организм, что такое орган, клетка, как протекают реакции замещения. Потихоньку дошел до законов энергий. По моим соображениям - все гениальное просто, необходимо только увидеть эту простоту. Когда я немного разобрался, то стал с этим работать. Результат превысил все даже самые смелые предположения. Если ранее была программа дожить хотя бы до 30 лет, то сейчас на 6-ом десятке работаю тренером по рукопашному бою, прошли последствия контузии, восстановилась работоспособность левого полушария головного мозга, которая не работала в течение 15 лет. На основе этих расчетов и знаний стал создавать лекарственные препараты, позволяющие бороться с вирусными инфекциями, раковыми заболеваниями, заболеваниями крови и многими другими. Возникает вопрос - нужно или нет заниматься в данном направлении, чтобы помогать людям? Еще никто не смог меня переубедить, что зло сильнее добра. Жизнь штука такая, что все может перевернуть вверх дном. Иногда убивая одних людей, ты делаешь добро другим. Но при условии, если убитый - враг, способный поработить более слабых. Но, якобы делая добро, полностью оберегая своих детей от трудностей, сами родители делают зло - дети растут не подготовленными к общественной жизни и, оставшись в одиночестве, данные дети испытывают колоссальные трудности. Делая зло, человек сам сжигает себя изнутри, а мудрая, старая истина гласит - делай людям добро- добром вернется.
Но, чтобы данные знания получили официальное признание, необходима экспертная оценка. А где взять этих экспертов? Медицинские работники этого сделать не могут, так как не знакомы с законами ядерной физики. А физики, в свою очередь, говорят, что им и без меня работы хватает, разобраться бы в насущных вопросах. В двух словах это не объяснить - если существующие основы теоретической физики формировались столетиями, то как можно в течении нескольких минут это опровергнуть? Необходимо хотя-бы некоторое время плодотворной работы. Действительно, чтобы познать истину - необходимо изучить все существующие законы природы, но на это не хватит жизни даже самого старого долгожителя. Но, если ты познал истину, то можешь познать все законы без исключения, так как все лишние направления отсекаются, остается только самая суть дела. Так стоит далее заниматься этими вопросами для распростанения данной информации среди людей или оставить все при себе?

Добавлено спустя 19 дней 23 часа 26 минут 5 секунд:
Последнее время муссируется вопрос о захвате планеты Земля представителями иных цивилизаций. Могу смело успокоить тех, кто сильно переживает на эту тему. Зачем инопланетяне будут захватывать нашу планету, если даже сами люди считают, что планета катастрофически разрушается и времени для поддержания жизнедеятельности остается совсем немного? Если "Инопланетяне" имеют возможность прилететь на нашу планету, значит они способны преодолеть межгалактические расстояния. Отсюда следует, что они обладают очень высоким уровнем знаний, что позволяет им перемещаться на планеты с более благоприятными условиями, чем существующие условия у нас.
Но, существует очень большая угроза другого плана. Когда начинают обращать внимание на мусорные свалки? Когда они мешают нормальному существованию окружающим их людям. Это может быть зловоние, грязь, загрязненные грунтовые воды и т.п. В этом случае, поднимается вопрос о реконструкции мусорной свалки в полигон по переработки отходов или простому уничтожению данной свалки. Если посмотреть более глобально, то промышленность на нашей планете сделала из райского уголка большую свалку, которая чадит на всю Большую Галактику. Чтобы это прекратить и было принято решение о передачи технологической информации людям , чтобы переходили на новый уровень производства, прекратив засорение Большой Галактики. В противном случае, включится режим "апокалипсиса". Это не что иное, как заселение на планету вирусной инфекции, которая генетически воздействует только на человека, не причиняя вреда другим обитателям планеты. Вот на это следует обратить особое внимание!
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#6  Сообщение николаевич » 17 янв 2013, 17:25

Если кто сомневается в данных контактах, это их право. Но, представте СЕБЯ в данной ситуации, как бы вы повели себя, какие стали задавать вопросы.Мне тоже казалось, сначала, все просто интересным смысловым сном. Но, когда мне стали преподавать знания в информационной системе, то мнение изменилось. Конечно, со стороны это кажется очень странным, тем более, что представить какие-либо артефакты представить для доказательств невозможно, то как относиться к данной информации? Остается только одно - ждать своего часа, когда данная информация будет востребована.
Наблюдая за развитием современного общества, я просто поражаюсь, как можно вообще жить в таких условиях. Везде ложь да обман, воровство стало как должное. Никто никому не верит, везде правит "Золотой телец", слово "Врач" ассоциируется со словом "врать". чиновник - взяточник. Все говорят правильно, только все делают наоборот, как в зазеркалье. Слова "ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО" стали как оскорбительно-унижительные. Честный человек не может свести концы с концами, а "успешные и состоявшиеся" воры чувствуют себя более, чем уверенно. Так нужно ли такому обществу передавать знания, позволяющие раскрыть все тайны живой клетки, что дает возможность продлить свое активное состояние длительный период времени, т.е. обрести желанное долголетие? Или пускай все течет по своим законам развития, но это приведет к гибели 2/3 населения планеты, а может быть и более? Впрочем, правильно говорится: свободу можно оценить только тогда, когда лишишься ее. Оценить вкус хлеба можно только голодая...
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#7  Сообщение che » 22 янв 2013, 00:36

николаевич писал(а):обрести желанное долголетие?
А что такого хорошего в этом самом долголетии?
николаевич писал(а):пускай все течет по своим законам развития, но это приведет к гибели 2/3 населения планеты, а может быть и более?
Более, конечно! Погибнут все, но их сменят другие, которые тоже погибнут в свой черёд... Очень мило и разумно всё устроено!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#8  Сообщение николаевич » 22 янв 2013, 09:30

[url]А что такого хорошего в этом самом долголетии?[/url]
Это филосовский вопрос! Если человек не видит смысла в развитии, то вообще, для чего он живет? Для чего необходимо лечиться, если все-равно умрешь? Но, оценить, что такое здоровье, большинство людей понимают, когда теряют это самое здоровье. Практически каждый человек в молодости считает, что старость его не коснется, что это удел кого-то другого, поэтому растрачивает свое здоровье неразумно халатно. Обладая определенными знаниями, здоровье можно сохранять очень долго, но очень сложно восстановить утраченное здоровье. Активное долголетие - это когда ты чуствуешь себя великолепно как психологически, так и обладаешь великолепным физиологическим состоянием. Активное долголетие - это свобода существования, не зависящая от физического недомогания, ограничевающего ваши желания.
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#9  Сообщение centurion » 01 май 2013, 22:47

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


!
пункт правил 5.11
centurion
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#10  Сообщение centurion » 02 май 2013, 09:01

Ранее был не сдержан и несколько грубо отозвался о Вашем творчестве. Искренне раскаиваюсь и приношу свои извинения за проявленную не сдержанность и губость. Человек к сожалению не совершенен, и я не исключение.
centurion
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Необъяснимое

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron