Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#41  Сообщение Holken » 08 фев 2016, 19:34

А я автору верю. Не надо считать других глупее себя.
Все живые организмы были заселены на Землю.
Это биологические конструкции, которые сами не могут переходить в другие виды конструкций.
Они могут только мутировать в определённых пределах.
После выполнения определённой задачи одни конструкции убираются и они замещаются другими.
Дарвин это замечательно, но он не прав.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/besedi-s-predstavitelyami-visshego-kosmicheskogo-razuma-t2041-40.html">Беседы с представителями Высшего Космического Разума</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Беседы с представителями Высшего Космического Разума

Комментарий теории:#42  Сообщение николаевич » 30 май 2017, 09:42

Здравствуйте все участники форума. Я хочу вернуться к данной теме на фоне природных катаклизмов в центральной части России. Что-либо конкретно предсказать, нужно обладать колоссальными знаниями развития природы. Осилить это возможно только совместными усилиями. На данном этапе развития я могу сказать следующее - если ничего не предпринимать, дальше будет только хуже. И, если произойдет превышение предела нарушений газовой оболочки Земли, что-либо сделать будет просто невозможно. Прочитайте внимательно раздел данной темы - Ближайшее будущее планеты Земля. Вот небольшая выдержка, позволяющая понять природу прошедшего урагана в Москве.

[*]Еще нашу атмосферу можно представить в виде выпуклой линзы, фокусирующей солнечные потоки под определенным углом. Чем плотнее газы у поверхности Земли, тем угол преломления больше. С солнечной стороны образуется фокусируемая площадь с более плотной количественной световой и тепловой энергией. Такую площадь можно назвать активной зоной. В результате повышенной плотности энергии, в данной зоне создается высокая температура, способствующая интенсивному испарению воды, которая в виде пара поднимается в верхние слои атмосферы, где охлаждается и выпадает в виде осадков. Следовательно, чем больше прогрев, тем обильнее осадки. Но на границе активной зоны, создается область закачки воздуха. Вспомните, при разряжении газ охлаждается. Это приводит к резкому снижению температуры атмосферного воздуха вдоль границы активной зоны. Сравните температуры в настоящее время в южном полушарии, где идет превышение по всем параметрам и полосы интенсивного охлаждения в северном полушарии. В дальнейшем такие перепады будут только увеличиваться, рождая ветра ураганной силы.[*]
николаевич
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Необъяснимое

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron