О новом взгляде на эволюцию человека и исторический процесс.

Новые теории и предположения истории Земли, Человечества.
Правила форума
Научный форум "История"

Re: О новом взгляде на эволюцию человека и исторический проц

Комментарий теории:#121  Сообщение К-Ра-ант » 03 янв 2011, 10:26

Человек на планете ведёт себя крайне неразумно: представьте , какой грохот стоит в Океане от наших винтов, представьте , какая вонь и лязг от наших двигателей внутреннего сгорания, какая радиокутерьма и электро магнитный хаос от наших электромашин. Человек вонюч , гремуч и бестолков и как с ним контактировать? Так ещё и немотивированная агрессия, сначала стреляет , а потом думает во что он стреляет. И это горькая правда. Изменчивость видов , чтоб изучать эволюцию, изучает на птичках , а не на древнейших существах на Земле: крокодилах, акулах, черепахах... Почему? Дескать "вьюрки"... Тьфу!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/history/o-novom-vzglyade-na-evoluciu-cheloveka-i-istoricheskiy-process-t66-120.html">О новом взгляде на эволюцию человека и исторический процесс.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О новом взгляде на эволюцию человека и исторический проц

Комментарий теории:#122  Сообщение al0253 » 21 май 2011, 00:12

Нету там никакого грохота. Тишина, однако. И вони никакой нету - только от разлитой нефти в Мек. заливе. А электромагнитные колебания в солёной воде быстро затухают. Человек туда попадает чаще всего ввиде утопленика, т. е. пищи. А что изменчивость изучать по тем, кто не изменяется? На мухах надо практиковаться...
al0253
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О новом взгляде на эволюцию человека и исторический проц

Комментарий теории:#123  Сообщение К-Ра-ант » 22 май 2011, 07:08

Вы шутите? Или у вас совсем нет никакого практического опыта , кроме жизни в городской квартире? Есть ли хоть один факт самопроизвольго зарождения жизни из мёртвых субстратов? Хоть один! То что есть - произвольное предположение помещённое в глубины древности на 3,5 млн лет. То, что мы видим на практике демонстрирует нам не изменчивость, а жёсткую генетическую устойчивость. И мухи тоже. Эволюционная теория похожа на "три источника" в головах советских учёных. Ни смысла их они не понимали, ни с самими не знакомились. Когда им сообщили, что это ошибка/солгали,кстати/, то в головах не осталось ничего... Боязно ведь. А о современном человеке на планете, всё так и есть, как я написал.Нужно немедленно начинать исправлять это, иначе нас исправят вон. Мы не одни живём на Земле.
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О новом взгляде на эволюцию человека и исторический проц

Комментарий теории:#124  Сообщение Volganin » 26 май 2011, 16:00

Нужно немедленно начинать исправлять это, иначе нас исправят...

Всё правильно говорите, всё верно,только кто же добровольно откажется от благ,которые нам дал прогресс и варварское отношение к природе? Вы сможете уехать из города и поселится в брошенной деревне? Нет.
Кто сможет? Никто. Значит финал печален,предсказуем и неизбежен...
Volganin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 22 май 2011, 11:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: О новом взгляде на эволюцию человека и исторический проц

Комментарий теории:#125  Сообщение Николай Мигашкин » 02 фев 2012, 08:00

Мне кажется это неправильно оценивать историю, эволюционные процессы с каких-то моральных и аморальных позиций. Даже свою личную историю. Это путь формирования комплексов неполноценности.

"История это святилище, куда входить необходимо с открытым разумом, воспринимая тот мир в условиях свершившейся необходимости".
Только так можно приобрести опыт коррекции своего настоящего поведения . Даже внутри себя, я не смогу вырезать какой то свершившийся факт, который напрягает психику. Если я буду его стараться игнорировать, всячески поругивать, то возникнет эффект психологических граблей - в этой жизни я бессознательно буду поступать также. То есть революции, стремления все разрушать могут повторяться.

Особенно опасно выделять какой-то конкретный факт. Были и другие люди, которые думали и поступали иначе. Но в то время их действия незаметны, но именно они создавали исторический фон внутренней духовности. Духовность как воздух невидима, но благодаря ей существуют семьи, порядочность и Совесть.

Представьте себе, если историк будущего будет оценивать наше время по Жириновскому и Навальному. Так же нельзя говорить об эпохе Сталина, Брежнева, Пугачевой.

Большинство людей жили другими духовными ценностями и именно они имеют право на будущее. Именно эта духовность эволюционизировала и благодаря ей мы остаемся людьми цивилизованными.
Николай Мигашкин
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1