Почему мы умираем?

Новое в исследованиях природы и структуры мира.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#61  Сообщение che » 13 апр 2021, 17:33

arismoksha писал(а):есть вулканы из пепла. Я не знал.
Не знать не стыдно, стыдно врать, как Вы врали с Везувием и Фудзи, и продолжаете врать о неких "выработках породы"

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/metaphysics/pochemu-mi-umiraem-t6119-60.html">Почему мы умираем?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#62  Сообщение arismoksha » 13 апр 2021, 19:07

Уважаемый che. Вы не видели следы от работы роторного экскаватора. А вы не знаете, или вы врете? Определитесь.
Я не знал вулканов из пепла, но знаю терриконы горнообогатительных комбинатов. Конической формы из сыпучих материалов и иногда взрывающиеся.
arismoksha
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#63  Сообщение che » 13 апр 2021, 20:24

arismoksha писал(а):А вы не знаете, или вы врете?
Роторный экскаватор в карьере и следы его работы я видел, и не раз. А вот Вы врёте и упорствуете во лжи.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#64  Сообщение arismoksha » 14 апр 2021, 02:21

Погуглите 'следы роторного экскаватора', если горы разрушены эрозией, то почему некоторые части уцелели и их очертания очень похожи на выработки.
arismoksha
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#65  Сообщение che » 14 апр 2021, 07:43

arismoksha писал(а):есть вулканы из пепла. Я не знал. Но выработки породы нельзя объяснить естественной эрозией.
Про конкретные вулкканы -- Везувий, Фудзияма -- Вы просто соврали. И также точно врёте про "выработки породы" оставленные погибшими цивилизации. Но никакого конкретного примера таких элементов рельефа.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#66  Сообщение alexandrovod » 18 апр 2021, 08:35

che писал(а):arismoksha писал(а):
А вы не знаете, или вы врете?
Роторный экскаватор в карьере и следы его работы я видел, и не раз. А вот Вы врёте и упорствуете во лжи.

"che" да не врет arismoksha, просто искренна в своих заблуждениях - — Поймите же, что Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет. фильм "Тот самый Мюнхгаузен".
Враньё это - Обман с целью наживы — это преступление, мошенничество. Прошли времена благородных жуликов, вроде Джеффа Питерса.
а у arismoksha не видна цель наживы.
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#67  Сообщение che » 18 апр 2021, 10:40

alexandrovod писал(а):у arismoksha не видна цель наживы.
Я не собираюсь быть ни прокурором, ни судьёй, и вам не советую быть адвокатом.
Я просто указываю на некоторые высказывания, как очевидно ложные, а мотивы лжи меня не интересуют. Во всяком случае "Я не знал" -- не оправдание."
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#68  Сообщение alexandrovod » 19 апр 2021, 19:58

глубоко уважаемый che
Мой пост не для показа вашей неправоты. Просто мне совершенно не по душе безответственная, заочная ругань и оскорбления.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#69  Сообщение che » 21 апр 2021, 10:46

alexandrovod писал(а):Мой пост не для показа вашей неправоты. Просто мне совершенно не по душе безответственная, заочная ругань и оскорбления.
Правильно я понял, что Вы признаёте мою правоту, но квалифицируете её как "безответственную, заочную ругань и оскорбления"?
Ну, во-первых, интернет предполагает исключительно заочный формат общения, так что упрёки в мой адрес здесь ни к чему.
А во-вторых, называть ложь -- ложью, а того, то её утверждает -- лжецом, отнюдь не ругань и не оскорбления, а простая констатация факта.
И, наконец, в третьих, я готов всегда нести полную отвветственность за свои слова. В частности, когда мне, как и всякому, случается ошибаться, я ппризнаю свои ошибки. Покажите мне, пусть не роторный экскаватор, а простой железный гвоздь, несомненно созданный предыдущей цивилизацией, и я признаю свою неправоту.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Почему мы умираем?

Комментарий теории:#70  Сообщение alexandrovod » 21 апр 2021, 13:57

che писал(а):Правильно я понял, что Вы признаёте мою правоту, но квалифицируете её как "безответственную, заочную ругань и оскорбления"?

по большему счету вы правы, а по мелочи... Есть же много вполне корректных способов 22/7 продифференцировать по игреку.
с уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Пред.След.

Вернуться в Метафизика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1