Марксизм глазами инженера

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Марксизм глазами инженера

Комментарий теории:#11  Сообщение tory » 12 июл 2019, 13:00

Re: Марксизм глазами инженера
Комментарий теории:#10 Непрочитанное сообщениеdreamer » 12 минут назад

tory писал(а):
Это не по теме и мне не интересно.

Естественно, что превосходит Ваше понимание по причине убожества и скудости багажа знаний, то обзывается нЭинтересным(выпуклое свидетельство отсутствия любознательности ). А вот, по теме или нет мое сообщение-это,слава Богу,не Вам решать-можете брызгать слюной в полное свое удовольствие( а что еще способны делать ?). И , во-вторых, предметом моей критики была реплика другого лица-не Ваша реплика,но Вы не удержались.

Если вас это успокоит, ради бога, верьте себе! Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 3 секунды:
dreamer писал(а):

Естественно, что превосходит Ваше понимание по причине убожества и скудости багажа знаний, то обзывается нЭинтересным(выпуклое свидетельство отсутствия любознательности ). А вот, по теме или нет мое сообщение-это,слава Богу,не Вам решать-можете брызгать слюной в полное свое удовольствие( а что еще способны делать ?). И , во-вторых, предметом моей критики была реплика другого лица-не Ваша реплика,но Вы не удержались.

Тогда распрощаемся. Всего хорошего.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/marksizm-glazami-injenera-t5516-10.html">Марксизм глазами инженера</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
tory

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Философия