Самый счастливый человек в макромире

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Самый счастливый человек в макромире

Комментарий теории:#1  Сообщение Мурад Сапаров » 04 июл 2010, 08:44

Люди пришли к Великому Учителю и просили: Покажите нам истинно счастливого человека! Учитель привел их кладбище, и остановился у могилы. Здесь счастливый человек! – сказал Учитель. Человек из могилы: Счастлив я, ибо все мои мечты сбылись. Выйдя из дому, подумал, не встречу ли я разбойников? И тут же они мне встретились. Пусть хоть жизни не лишают, а грабят, - и это сразу же сбылось. Хорошо бы - не убивали после ограбления, а просто избили и кинули в яму - и в этом не было мне отказа. Думал, меня найдут мертвым, и похоронят - и быстро исполнили. Как видите, мои мечты исполнялись мгновенно, мне ли не быть счастливым? Учитель людей повел второй могиле. Человек из могилы: Я счастлив, ибо все мои мечты сбылись. Хотел окончить школу с золотой медалью, и университет с красным дипломом, затем стать знаменитым ученым мира и занят высокие должности, но старост и болезни меня замучили, думал лучше умереть, пусть похоронят с честью – все мои мечты исполнились. И еще, я в этой тишине продолжал свою научную работу. Мои клоны передали, что вы используете мои ошибочные труды. Учитель людей повел третьей могиле. Женщина из могилы: Счастлива я, ибо все мои мечты сбылись. Когда я родилась, была красивой. Появилась мечта стать знаменитой и богатой актрисой, с миллионами поклонниками, и она сбылась. Я кого хотела, того не встречала, с кем хотела провести ночь, того не нашла, но иногда встречались, но у них не были богатства. Потом провела ночь с богатым человеком, и прихватила страшную болезнь, скорее умереть, но в этой мечте не пришлось, долго ждать. Здесь узнала: я должна была родиться мальчиком и мои клетки – клоны живы в макромире. Люди дальше не пошли, т.к. такого никогда не видели и не слышали. Они получили ответы на вопрос, но испугались от того, что расскажут всю правду, если их восстановить. После этого Человек – это не желающий слышать правду о себе, избегает говорить ее другим.
Однако людям достаточно надоели быть счастливыми в микромире. Мы должны сообща увидеть наши глупости и сумасшествия, понять наши невежества, ощутить боли, которые принимаем за блаженства. Алгоритмы клонирования из одной клетки – клона нового Человечества обоснованы доказательством великой теоремы Ферма (http://ferma.tm.iatp,net, http://ferma.site40.net). Таким образом, каждый предок и каждый из нас станет самым счастливым человеком в макромире.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/samiy-schastliviy-chelovek-v-makromire-t405.html">Самый счастливый человек в макромире</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Мурад Сапаров
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самый счастливый человек в макромире

Комментарий теории:#2  Сообщение Декар » 06 июл 2010, 14:53

Мурад Сапаров

А не скажете ли уважаемый Марат, а что реального, практического в Вашем анекдоте?
И заодно в теореме Ферма? Или приятно забавляться всю жизнь никчёмными вещами?
Декар
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron