Волшебный Мир

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#81  Сообщение Holken » 05 янв 2020, 22:42

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Holken!А Вы оказывается идолопоклонник.Но я не идол.Мне не нужны поклонники.

Ну, что Вы так Александр. Извините не знаю отчества. Я просто хочу получить ответ от человека, который знает всё.
Явно наступило глобальное потепление. Необратимые климатические изменения начались в 2004 году. Идут уже 15 лет. Солнце в затишье, а на Земле тепло повышается. И чем дальше, тем это повышение будет наращиваться быстрей. Проблема в том, что человечество стремительно идёт к уничтожению. Совсем скоро в климатических катаклизмах начнут гибнуть не десятки, а сотни и тысячи людей ежедневно. Глобальная проблема. А наши учёные знают каков процесс повышения температуры? Вы явно уходите от ответа. Ведь так. Ответа у Вас нет.
В чём главная причина геометрического нарастания потепления?

Добавлено спустя 10 дней 23 часа 37 минут 51 секунду:
Gandalf. Я Вас потерял. Где Вы скажите хоть что-то.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/volshebniy-mir-t5679-80.html">Волшебный Мир</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1