Волшебный Мир

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#51  Сообщение Holken » 31 дек 2019, 15:15

Gandalf писал(а):Вы понимаете, что это означает? Что ваши кураторы держат вас на жестком поводке. И вы не способны этому сопротивляться.

Так я Вам об этом всё время говорю, что они не только меня, я сам вызвался на эту работу. а именно Вас всех. Вас всех давно бы скрутили в бараний рог, только вот договор о вашем свободном выборе, заставляет Вас уговаривать.
Gandalf писал(а):У меня другие данные. Человек может изменять не только свою судьбу, но и судьбу своего человечества. Просто потому, что он подобие Бога.

Да, человек это фрактальное подобие бога. У бога дети тоже будущие боги.
Я Вас и пытаюсь направить на путь исправления своей судьбы и судеб всего человечества.
Непослушных детей наказывают. Ведь не убивают. Вы вечные боги. Я Вас пытаюсь направить на путь, когда Вас не накажут, а переведут в следующий класс. А Вы очень хотите остаться в материальном мире на второй срок.
Накажут в худших проявления этого слова.
Gandalf писал(а):Вы хотите сказать, что не способны воспроизвести конструкцию вашего двигателя в любой момент? Я несколько раз терял информацию на своем компьютере, а потом восстанавливал все снова. Ваше заявление, как минимум странно.

Ну что Вы такое говорите? Я документы все выбросил, а голову оставил пока ещё. Хоть ночью меня разбуди, я помню всё.
Gandalf писал(а):Вы безнадежны, и все ваши идеи канут в небытие. Так нельзя убеждать людей.

Да Вы правы убеждать людей у меня плохо получается. Не умею лизать жопы. Вас убедит глобальное потепление, только боюсь, что это будет слишком поздно. Когда живые начнут завидовать мёртвым поздно уже будет что-то делать.

С новым годом.
Андрей.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/volshebniy-mir-t5679-50.html">Волшебный Мир</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#52  Сообщение Gandalf » 31 дек 2019, 17:46

Holken писал(а):Так я Вам об этом всё время говорю, что они не только меня, я сам вызвался на эту работу... Вас всех давно бы скрутили в бараний рог, только вот договор о вашем свободном выборе, заставляет Вас уговаривать.

То есть они скрутили только вас, а в отношении нас они, наоборот, приказывают вам давать нам свободу выбора. Вам не кажется это странным? Может вам не нужно к ним прислушиваться?

Holken писал(а):...Я Вас и пытаюсь направить на путь исправления своей судьбы и судеб всего человечества.
Непослушных детей наказывают. Ведь не убивают. Вы вечные боги. Я Вас пытаюсь направить на путь, когда Вас не накажут, а переведут в следующий класс. А Вы очень хотите остаться в материальном мире на второй срок.

Ваши призывы, Андрей, настолько искренни, что заставляет не просто прислушаться, а верить вам. Но это действует только на необработанную толпу, которая не знакома с контраргументами, обычными для форумов. На форумах это не прокатывает, на них требуют обоснование таких призывов. Точнее, это требование декларируется, а призывы имеют место сплошь и рядом. Но вам же нужно не это, вам нужно еще и понимание? А с пониманием у вас проблемы. Более того, проблема понимания - это проблема всех форумов, что еще более затрудняет такое понимание. Ваши призывы неэффективны, поскольку основаны на угрозах. Эти угрозы уже отработаны в 2000 и 2012 годах, поэтому их не боятся. Но я на вашей стороне, поскольку убежден, что мы катимся в пропасть. Призывать я давно перестал, теперь только привожу информацию.

Holken писал(а):...Я документы все выбросил, а голову оставил пока ещё. Хоть ночью меня разбуди, я помню всё.

Значит, я все же познакомлюсь с вашими двигателями, читая ваши статьи. Больше мне ничего не нужно.

Holken писал(а):...Вас убедит глобальное потепление, только боюсь, что это будет слишком поздно. Когда живые начнут завидовать мёртвым поздно уже будет что-то делать.

Меня это не пугает, я давно готов к смерти. От жизни мне ничего не нужно, живу только потому, что обязан сделать то, что должен.
Gandalf

Благодарил (а): 4 раз.

Комментарий теории:#53  Сообщение Holken » 31 дек 2019, 18:02

Gandalf писал(а):То есть они скрутили только вас, а в отношении нас они, наоборот, приказывают вам давать нам свободу выбора. Вам не кажется это странным? Может вам не нужно к ним прислушиваться?

Да не меня, а Вас всех. Я посланец Создателя и почти всё делаю по его указке. Вы забыли, я говорил. Человечество это спор Люцифера и Отца Абсолюта. И по этому спору вам предоставлена полная свобода выбора. Люцифер проиграл, и Отец Абсолют , через своих посланников пытается отвести вас от наказания.

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:
Gandalf писал(а):Ваши призывы, Андрей, настолько искренни, что заставляет не просто прислушаться, а верить вам. Но это действует только на необработанную толпу, которая не знакома с контраргументами, обычными для форумов.

В этом вся и сложность. Наука, которая вся исковеркана. Никто никому не верит. Кто вспоминает про религию и эзотерику. У каждого свой взгляд на мир.
Хотя бы часть человечества должно стать одной страной с одним языком - русским. Все должны объединиться и думать в одном направлении. Для этого нужна общая глобальная, понятная всем идея, которая и объединит людей.
Я Вам даю эту идею, это вечный двигатель, работающий на эфире. Это правильные знания материального мира и общий взгляд на мироздание.
Один в поле не воин. Я десятилетия ищу людей, которые поймут меня и станут говорить об этом громко. Мы найдём деньги, бог нам поможет, и начнём делать вечные двигатели, давать знания. Я всё поясню.
Кто нас не поймёт. Дорога одна. Я Вас не пугаю, я говорю то, что будет. А Вы не верите и спите.
Gandalf писал(а): Ваши призывы неэффективны, поскольку основаны на угрозах. Эти угрозы уже отработаны в 2000 и 2012 годах, поэтому их не боятся. Но я на вашей стороне, поскольку убежден, что мы катимся в пропасть. Призывать я давно перестал, теперь только привожу информацию.

В конце 2012 года проходило вече, на котором в споре люди, а это около 2000 человек выступили за Отца Абсолюта. В благодарность Отец Абсолют отменил 12.12 12. конец света, и продлил людям срок перехода. А люди как обычно обещали - дай завтра, а то они не поверят. Конец света не отменён, он сдвинут, чтобы хоть часть вас спасти от полного уничтожения. Я не угрожаю. Я просто напоминаю, что сроки конца света просто немного сдвинуты. но всё остаётся в силе. НЕ хотите шевелится, не верите. Все будут уничтожены.
Gandalf писал(а):Меня это не пугает, я давно готов к смерти. От жизни мне ничего не нужно, живу только потому, что обязан сделать то, что должен.

НЕ надо бояться смерти. Вы вечен. другое дело как Вы будете жить в следующей жизни. Движение в шестую расу, это шаг в будущее. Это закон Высшего Разума. Закон будет выполнен в любом случае. Только не верящих отбросят назад, и на долго.
Holken

Комментарий теории:#54  Сообщение ЗдесЯ » 31 дек 2019, 20:12

Holken писал(а):Аминь.
Отец Абсолют.
31.12.19
СНОВЫМ ГОДОМ,
Андрей Холоденко.

Вы что, действительно верите в это все. В этих сохдателей, в абсолют. Как вы его не назовите, творец, создатель, атман, господь бог... и так далее. Суть одна. этот образ поможет вам создать свою империю, как империя Маслова, как христианская империя. В этой империи вы мечтаете занять достойное место, соответствующее вашим надеждам и планам на управление людьми. Что не так? Вы не хотите управлять людьми? Зачем вы мне всю эту ересь несете, на блюдечке с голубой каемочкой. Остап Бендер тоже знал такой способ отъема денег у населения. Но деньги - это привносное. это сопутствующее, это само собою разумеющееся. Главное власть над людьми.
Упоение властью - это самыйц лучший наркотик на всем белом свете.
Вы не хотите это упоения?
Тогда зачем вам это :
Holken писал(а):Кажется, что Даривший не знал,
Что человек противоположная Ему Суть!
Кажется, что Он и не понимал,
Что человек превратит жизнь в чудь!

Я даже не знаю, как это назвать. Вам что, нравятся стихи? Так вот стихи:
"Мать пишет что цел еще наш домик на опушке,
Но опустел и одинок
И что хранит мои игрушки.
А я читаю между строк, -
Мне трудно без тебя сынок."
(Юрий Лоза "Мать пишет"
Или вот эта классика:
"Минут годы. Станет наше время
Давней сказкой, бредом дней былых;
Мы исчезнем, как былое племя,
В длинном перечне племён земных."
(Валерий Брюсов)
Или вот:
"Мне досталась одна отрада,
Пальцы в рот да веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист..."
(Сергей Есенин)
Это услада души.
А то, что вы написали, зачем? Для чего?
Вы правильно меня как то на днях назвали солдатом.
Да я солдат Советской Армии, хоть и офицер, капитан, но солдат и тоже могу вспомнить стиш:
"Аты баты, шли силдаты...
Аты баты на войну.
Эх нам бы бабу, нам бы бабу,
Нам бы бабу хоть одну, на всех."
Конечно пошло, но зато понятно.
А ваш стих я не понял, извините меня. То ли вы меня на... послали, то ли послали за счастьем.

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
Gandalf писал(а): Вы жили на Сахалине в середине 90-х? Спрашиваю потому, что в это время в моем городе жил крутой экстрасенс. Его обучали в особом подразделении КГБ, но комиссовали после ранения.

Нет. Это был не я. Хотя Южно-Сахалинск знаю не по наслышке. Я там был в 1979 году. Это были мои последние лыжные соревнования. В Долинске проводились армейские соревнования по чистым лыжам (я сам занимался биатлоном, КМС), зона Сибири и ДВ. А служил я в КДВО в спецназе разведупра. С 79 по 87 годы.
Я был комиссован после одной командировки. Пролежал полгода в госпитале. По системе Дикуля и благодаря начмеду поднялся сам на ноги. Сейчас даже тацзи занимаюсь и немного упражнениями из комплекса САБР, то есть русской рукопашкой. Конечно не по системе Кадочникова, но для себя мне хватает.
А для медитации "тяну шелковую нить" стиля Ян тайцзи.
Так что это был не я.
В середине 90-х был в Днепропетровске. Сейчас город Днепр. Люди тогда его тоже Днепром называли.
Лечением людей я занимаюсь. Наложением рук. Типа Рейки доктора Микао Усуи. Естественно для себя переработал и перерабатываю дальше.
Сейчас пишу книги по оздоровлению организма. В печать пошло на следующий год. Издательство не скажу. Я суеверный. Печатался в инете на Проза.ру. Проба пера. Под фамилией Чеканов Борис Иванович.
ЗдесЯ

Благодарил (а): 3 раз.

Комментарий теории:#55  Сообщение alexandrovod » 31 дек 2019, 20:45

Holken писал(а):Я посланец Создателя и почти всё делаю по его указке.

Это уже было в 1941-1945
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
В. Высоцкий.
alexandrovod

Благодарил (а): 732 раз.

Комментарий теории:#56  Сообщение ЗдесЯ » 31 дек 2019, 21:37

Gandalf писал(а): Если вы тот, о котором я говорю, это будет классно.

Не судьба!!!
И все равно поздравляю вас всех с Новым Годом.
Анекдот:
Сосед соседа поздравляет как положено с Новым Годом, с новым счастьем, на что сосед отвечает: "Спасибо. Но зачем мне новое счастье. У меня старое есть и оно меня вполне устраивает. Сейчас мое счастье у плиты стоит. Готовит на праздник, что накрыть на стол."
Gandalf писал(а): Человек может изменять не только свою судьбу, но и судьбу своего человечества. Просто потому, что он подобие Бога.

И не по этому. Человек создал бога у себя в голове. Не в человеческом мозгу физического тела человека, а в ментальных оболочках духовного ьела. Но это потом. А сейчас, самое главное. Что не бог сделал человека. Его сделал духовный мир, а человек придумал бога, что бы объяснить самому себе, кто же его сделал. Да и с Богом, с временем и пространством как то легче человеку жить на белом свете. Камень ударил по башке - а это закон всемирного тяготения и так далее. А почему этот закон на иных планетах работает а на иных не работает - это потом разберемся. Так и живем. Нет закона - придумаем. Да еще кураторов себе назначим. Почему я такой плохой. Вон сколько людей поубивал. Больше десятка. это дьявол в меня вселился. Партия приказала, - а в нее тоже дьявол вселился. Согласно притчам Иисуса дьявол правит на Земде 2000 лет. Когда же он уйдет со сцены. Вон маслов новую религию под этот уход придумал. Почему? Потому что человеку дискомфортно быть самостоятельным. самому отвечать за свои действия и мысли, лучше пусть за него отвечает кто то другой. А человек сам ни при чем. Его таким кураторы сделали. И все.
А карма? Так она же будет действовать в следующем воплощении?!
Нет! Здесь и сейчас она будет действовать. И не знаю Конфуций это сказал или не он.
Мне мама это с дества говорила:
Посеешь мысль -- пожнешь поступок,
Посеешь поступок -- пожнешь привычку,
Посеешь привычку -- пожнешь характер,
Посеешь характер -- Пожнешь судьбу.

Так что с Новым Годом вас, Дорогие товарищи.Сейте разумное, доброе, вечное.
Отвечайте за свои действия САМИ. Без всяких Абсолютов и кураторов.

За это сообщение автора ЗдесЯ поблагодарил:
alexandrovod (31 дек 2019, 21:45)
ЗдесЯ

Комментарий теории:#57  Сообщение alexandrovod » 31 дек 2019, 21:49

ЗдесЯ писал(а):Посеешь мысль -- пожнешь поступок,
Посеешь поступок -- пожнешь привычку,...

Лев Толстой - подражание Лао-Тсе.
alexandrovod

Благодарил (а): 732 раз.

Комментарий теории:#58  Сообщение Holken » 31 дек 2019, 21:52

ЗдесЯ писал(а):А ваш стих я не понял, извините меня. То ли вы меня на... послали, то ли послали за счастьем.

Я Вас посылаю за счастьем. Это писал Отец Абсолют, через посланца Маслова. Я мало начитанный технарь, но хорошие стихи уважаю. Ваши стихи знакомые. Замечательные.
ЗдесЯ писал(а):Вы что, действительно верите в это все. В этих сохдателей, в абсолют. Как вы его не назовите, творец, создатель, атман, господь бог... и так далее.

Атман это эзотерика. Да, есть Создатель, Дьявол и много другого. Я просто не успеваю Вам объяснить всё. Верьте. Я прав.
ЗдесЯ писал(а):Суть одна. этот образ поможет вам создать свою империю, как империя Маслова, как христианская империя. В этой империи вы мечтаете занять достойное место, соответствующее вашим надеждам и планам на управление людьми. Что не так? Вы не хотите управлять людьми?

Представьте, нет ничего худшего, чем управлять людьми. Боюсь Вам говорить как есть. Опять кто-то нахамит, а после этого я долго прихожу в себя. Руководить империей? Создатель ещё не назвал имя мессии. Вдруг это не я.
Жуткая ответственность. Мать всё время говорит мне, а вдруг это не ты. Это страшит. Она наслышана о том, что многих убивали за такое. Однако назвался груздем, подлезай в кузов, хоть тебе и не по себе. Я понимаю Ваши опасения. Но, во первых я не совсем человек, а во вторых это приказ начальства.
Holken

Комментарий теории:#59  Сообщение ЗдесЯ » 01 янв 2020, 00:03

Holken писал(а):Ваши стихи знакомые. Замечательные.

Спасибо. Но это не мои стихи. И аты баты - тоже не мои. Я же даю везде ссылку. Иногда даже на сайт, где я их взял. Просто у меня учителя хорошие были. Научили меня с инфой работать.
В общем с Новым Годом вас господа!
Кстати 2020 год. Високосный. Прогноз от Павла Глобы для вас.
http://www.astrohome.ru/index.php/goros ... avla-globy
Прогноз Глобы для России:
В ближайшее время в стране предвидится смена власти. На “престол” вступит новый правитель, который постарается изменить абсолютно все в государстве. Его активные действия могут привести к самым печальным событиям, касающимся прежде всего внутренней политики государства.
Как указывает пророчество Глобы, 2020 год для россиян станет сложным периодом. Но это будет только лишь начало “сложного пути”.
Трудные времена продлятся 4 года. И только в 2024 году начнутся “светлые” изменения. Отношение людей друг к другу резко измениться. Станут активно проявляться такие качества, как злость, тщеславие, алчность. Подобные отношения будут приводить к межличностным ссорам и скандалам.
Экономика страны в 2020 году останется прежней. Разделение людей на класс бедных и богатых продолжит свое существование. Обеспеченные люди начнут увеличивать свое материальное положение, поэтому год для них станет вполне благополучным.
Абсолютно противоположная ситуация складывается с классом бедных, люди начнут испытывать еще большую нужду, жизнь многих из них превратиться в существование.

Точный прогноз Павла Глобы о том, что будет в следующем году, указывает на то, что первые предпосылки наилучших “времен” начнут проявляться уже в 2021 году. Но до полного восстановления экономики еще далеко.

В ближайшие годы в стране сменится правитель. Новый руководитель будет намного мудрее и активнее прежнего. Его главным желанием станет восстановление государства. Уверенность и целеустремленность — это главные качества руководителя, которыми он будет обладать.
Именно сильные стороны характера помогут ему противостоять натискам врагов. К сожалению, правление целеустремленного человека продлится недолго, но он сможет задать для России верный путь, который впоследствии приведет ее к стабильности и благополучию.
Россия может не опасаться стихийных бедствий. В 2020 году вероятность природных катаклизмов минимальна. Но это относится только к данному государству, другие страны мира от природного “буйства”, наоборот, очень сильно пострадают. И все же, риск возникновения массовых пожаров в России велик. Причиной распространения огня станут неправомерные действия человека.
Подводя итог можно с уверенностью сказать, что наступающий год для россиян станет тяжелым. Многим людям придется испытать острую нехватку финансовых средств, но подобные проблемы только укрепят силу духа народа. Впереди у россиян глобальные изменения к лучшему, но чтобы их полностью ощутить, необходимо сейчас “пережить” этот непростой год.

Прогноз для Украины на 2020 год
Ярко высказывается Павел Глоба об Украине. Главное событие, которое произойдет в наступающем году, это окончание военизированных действий. Последствия войны еще долго будут вспоминаться потомками, и сейчас многим украинцам кажется, что нет ничего страшнее той войны, что еще несколько месяцев назад активно бушевала.
Будущее у Украины, как указывает астролог, светлое. Страна медленными “шажками” начнет продвигаться в сторону стабильности и материального благополучия. Украинцам надеяться на резкие перемены не следует, все изменения будут происходить медленно, но верно.
Через несколько лет торговые и политические отношения между Россией и Украиной могут возобновиться.
Заслуга подобного партнерства будет в том, что у власти обеих стран будут находиться порядочные и справедливые люди. Еще через некоторое время существует большая вероятность начала партнерских отношений между Украиной и сильной европейской страной. Такие отношения помогут государству “подняться с колен”.

В целом, предсказания Глобы на 2020 год для Украины достаточно положительные. Но есть и несколько моментов, которые украинцам придется принять.

Например, Крым не вернется в собственность Украины. Властям государства даже не стоит за него бороться, так как это не приведет к положительным результатам.
Заметное улучшение политической и экономической основы можно будет наблюдать примерно через 5-10 лет. Положительные изменения в государстве будут происходить благодаря смене власти. Только после того, как на “престол” вступит активный правитель, страна начнет свое восстановление.

Верить или не верить - это ваше дело.
ЗдесЯ

Комментарий теории:#60  Сообщение Gandalf » 01 янв 2020, 06:23

Holken писал(а):Да не меня, а Вас всех. Я посланец Создателя и почти всё делаю по его указке...

Именно вас, а не нас всех. С чего вы взяли, что вы посланец Создателя? Вы его видели воочию? Вы такой же интуитив, как и я, а значит не знаете, кто на самом деле ваши кураторы. Мои кураторы меня не напрягают: хочу слушать - говорят, не хочу - не говорят. И обрабатываю их информацию в соответствии с данными современной науки. Просто потому, что им соответствуют экспериментальные данные.

Holken писал(а):...Люцифер проиграл, и Отец Абсолют , через своих посланников пытается отвести вас от наказания.

Люцифер не проиграл, а наоборот, выиграл. Я обсуждал этот вопрос на forum.rozamira.org. Поэтому не верю в наше светлое будущее.

Holken писал(а):Один в поле не воин. Я десятилетия ищу людей, которые поймут меня и станут говорить об этом громко. Мы найдём деньги, бог нам поможет, и начнём делать вечные двигатели, давать знания. Я всё поясню.
Кто нас не поймёт. Дорога одна. Я Вас не пугаю, я говорю то, что будет. А Вы не верите и спите.

Да, один в поле не воин. Но дорога не одна. Вы требуете следовать букве вашего закона, но этих букв много, и элементы правды содержат они все. Если вы не видите это, то всегда будете одиноки.

Holken писал(а):НЕ надо бояться смерти. Вы вечен. другое дело как Вы будете жить в следующей жизни...

Я не боюсь смерти потому, что мне опротивела жизнь. Два раза я пытался покончить с собой и два раза мне не позволили это сделать. И дали понять, что сначала я должен исполнить свой долг перед жизнью.

ЗдесЯ писал(а):А то, что вы написали, зачем? Для чего?

Это была анафема нам.

ЗдесЯ писал(а):Нет. Это был не я...

Жаль. Это был настоящий экстрасенс, не фуфловый. Он знал медицину, не имея медицинского образования. Я понял это после нескольких вопросов к нему. Тогда у меня не было к нему глобальных вопросов, а сейчас эти вопросы некому задать.

ЗдесЯ писал(а):...А сейчас, самое главное. Что не бог сделал человека. Его сделал духовный мир, а человек придумал бога, что бы объяснить самому себе, кто же его сделал...

Вы читали мою "Сказку Творения"? Я там говорил, что наш мир может быть устроен так, что Бог и духовный мир окажутся равнозначными понятиями. Это к проблеме разного понимания нами одного и того же.
Gandalf

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия