Волшебный Мир

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#41  Сообщение alexandrovod » 30 дек 2019, 09:29

Александр Рыбников писал(а):Вы, видимо, совсем не знаете какой эксперимент пытались провести на реакторе, не предназначенном для экспериментов. Кстати, главный физик ЧАЭС был не согласен на эксперимент. Директор ЧАЭС отправил его в отпуск.

Да откуда мне точно знать, ведь я не профессиональный физик и не работник силовых и партийных структур. А доклад, особенно часть с выводами, только для служебного пользования, часть с выводами мне не позволили прочитать. А так называемый доклад комиссии по аварии напечатанная в газетах, это ширпотребовская бумажка для лохов.
Но после сообщения с довольной харей Меченного о аварии и последующих его действий, моё мнение о пересрачке и о нем стало крайне отрицательным.
Александр Рыбников писал(а):О готовившейся аварии было известно примерно за год. Но КГБ СССР не имело возможности что-либо сделать на Украине.

Значит интуиция меня не подвела - Горбачев напрямую замешан.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/volshebniy-mir-t5679-40.html">Волшебный Мир</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5601
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#42  Сообщение Holken » 30 дек 2019, 12:57

Gandalf писал(а):Вы ведь уже второй раз это делаете и второй раз не замечаете, что задеваете меня в том числе. Адресуйте свои слова поточнее.

Извините. Я, вероятно. на нервах. Кругом одно неверие.
Вот Вы свои теории продумывали 30 лет, а я их Вам тут ломаю вмиг. Конечно Вы со мной не согласны. Просто я всё рассматриваю не с человеческой точки зрения.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#43  Сообщение Gandalf » 30 дек 2019, 15:19

Holken писал(а):Извините. Я, вероятно. на нервах. Кругом одно неверие.

Извиняю. Я вас понимаю. Я тоже прошел через эту стадию. Но я действовал по-другому. Я посылал не тех, кто мне не верил, а тех, кто ругал меня, не приводя аргументов. Тех, кто доказывал мою неправоту, я холил и лелеял, не обращая внимания на их на оскорбления. Точнее, это был единственный человек, кто ко мне так относился. Но когда он понял, что я начинаю его понимать, то занял позицию тех же гоблинов, кто ругал меня, не приводя аргументов. Побоялся, что я буду спорить с ним на равных. Всего остального я достиг за счет самообразования. Понимаете, к чему я подвожу? Дело не в неверии, а в доказательстве своей правоты на языке оппонента. Если вы хотите, чтобы ваши идеи были поняты, то должны говорить на языке оппонента. И даже это еще не гарантирует признания вашей правоты, поскольку есть еще клановое сопротивление новым знаниям, отстраняющим от кормушки претендентов, даже если они не претендуют на вознаграждение. Просто потому, что после этого их (представителей кланов) все равно отстранят от кормушки. Но если вы будете говорить с ними на своем языке, то вы не достигнете даже стадии понимания.

Holken писал(а):Вот Вы свои теории продумывали 30 лет, а я их Вам тут ломаю вмиг...

Еще одна ваша ошибка. Вы не можете сломать мою теорию просто потому, что не разбираетесь в современной физике. Вы можете приводить какие угодно аргументы, но большинство людей, понимающих физику, их не признают, поскольку в вашей физике нет логики основ. Есть только логика феноменологии процессов, которые вы описываете, но которые не обосновываете на уровне основ.

Holken писал(а):...я всё рассматриваю не с человеческой точки зрения.

Скорее всего это и есть ваша главная проблема. Именно она отталкивает от вас ваших оппонентов. Причем это говорит не о том, что они предубеждены, а о том, что вы не способны говорить на их языке. Я понимаю, что каждому автору хочется, чтобы его понимали на его языке, но это наивная иллюзия. Говорить всегда нужно на языке большинства людей, а свои нововведения понятно объяснять. Да, свои идеи вы излагаете на обиходном языке, который понятен всем, но вы нарушаете законы логики.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#44  Сообщение Holken » 30 дек 2019, 18:07

Gandalf писал(а):Дело не в неверии, а в доказательстве своей правоты на языке оппонента. Если вы хотите, чтобы ваши идеи были поняты, то должны говорить на языке оппонента.

У нас С Вами разные положения. Вы говорите более человеческим языком, чем я. С Вами спорят отталкиваясь от окружающих процессов, и решения вопроса. Ругаются тогда, когда оппоненту нечем крыть.
У меня сложнее. Я подавал двигатель без топлива, но который явно должен работать. В 92 году на семинаре в Рижском авиационном универе, сидело человек 30 профессоров. Я показал двигатель. Как он работает и молчёк в зале. Только тихий голос" а энергия откуда" . Я говорю откуда я знаю. Вы профессура вот и ищите. Я просто изобретатель.
Конечно никто мне не помог с физикой.
Потом я начал получать знания, в которой везде проглядывали моменты с той физикой энергии, которая должна быть и в двигателе. Да, я писал обычным языком. Но самое главное там нигде практически невозможно вставить привычные научные слова. Их там нет! Практически ВСЕ слова из современной физики не присутствуют в физике материального мира. Это всё человеческие придумки, в которых ничего нет от физики.

Gandalf писал(а):Скорее всего это и есть ваша главная проблема. Именно она отталкивает от вас ваших оппонентов. Причем это говорит не о том, что они предубеждены, а о том, что вы не способны говорить на их языке. Я понимаю, что каждому автору хочется, чтобы его понимали на его языке, но это наивная иллюзия. Говорить всегда нужно на языке большинства людей, а свои нововведения понятно объяснять. Да, свои идеи вы излагаете на обиходном языке, который понятен всем, но вы нарушаете законы логики.


По поводу доказательств и понятного объяснения.
Я достаточно не плохо знаю современную физику (приходится соответствовать) и на форуме очень часть пояснял многие физические моменты. И со мной никто никогда не спорил. Меня стирали, ругались до мата, посылали, хамили. И это многие годы. Мне на одном форуме, где присутствовали люди из академии наук, разрешили поставить одну статью. Я написал и меня сразу зачислили в экс участники. НО с 12 года физический раздел форума молчит и ничего больше не пишет. За эти годы набежало порядка 18 тысяч просмотров.
Вот Вы читаете только вторую статью. Первые две это практически вступительные статьи. А вот дальше статьи больше похожи на учебник, где всё разбито по параграфам.
Я все годы прошу, прочитайте всё, прочитайте все статьи полностью. Никто этого не читал . Уверен. Только вступительную страницу, в лучшем случае. Там всё понятно как всё строится, движение энергий, откуда звёзды, планеты, метеориты, физика материи, энергия атома, тепло, и многое другое. Там всё понятно. и без нарушения логики основ.
У меня часто требуют пояснений здесь и сейчас. Читать ничего не хотят. Я поясняю, и объясняю, что это только фрагмент, и с ним наворачиваются новые моменты, которые опять надо пояснять. Так что мне каждый ответ расписывать на сотню страниц?
Ведь физики ничего не знают: Что такое тепло, энергия, гравитация, фотон, строение и работу атома, построение и работу космоса, планет. Что такое глобальное потепление и как оно работает. Что они разгоняют в ускорителях, и многого другого. Без знания всего этого человечество скоро погибнет. И никто ничего не видит, и знать ничего не хочет. Может люди проснутся, когда каждый день начнут гибнуть десятки и сотни тысяч беспечных людей, прямо на улице против вашего дома. Только что-то поправить уже не смогут.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#45  Сообщение Gandalf » 30 дек 2019, 19:06

Holken писал(а):...С Вами спорят отталкиваясь от окружающих процессов, и решения вопроса...

Со мной спорят только по посторонним вопросам. Еще никто из моих оппонентов не нашел ни одной ошибки в моих статьях, хотя сам я их правил от пяти до семи раз. Я понимаю, что исправленные статьи они не читали (а скорее всего и исходные), поэтому предъявлять им эту претензию не имеет смысла.

Holken писал(а):Потом я начал получать знания, в которой везде проглядывали моменты с той физикой энергии, которая должна быть и в двигателе... ...там нигде практически невозможно вставить привычные научные слова...

Не согласен. Я пока не дошел до конструкции вашего двигателя, но уверен, что его вполне можно описать в терминах сегодняшней физики.

Holken писал(а):...на форуме очень часть пояснял многие физические моменты. И со мной никто никогда не спорил. Меня стирали, ругались до мата, посылали, хамили...

Укажите темы, где вы это поясняли. Хочу посмотреть.

Holken писал(а):Вот Вы читаете только вторую статью...

Я вам сказал, что начал читать статью по ТНА. В вашем списке, который вы мне представили, это пятая статья. Все остальные я уже прочитал.

Holken писал(а):Ведь физики ничего не знают...

Неправильное заявление. Физики знают то, что знают, и это не мало. Вы заявляете это в связи со своим знанием, но не можете объяснить его на их языке так, чтобы они вас поняли и признали.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#46  Сообщение Александр Рыбников » 30 дек 2019, 19:36

alexandrovod писал(а):Но после сообщения с довольной харей Меченного о аварии и последующих его действий, моё мнение о пересрачке и о нем стало крайне отрицательным.

Уважаемый alexandrovod!
По моему мнению Горбачёв здесь не при делах.
Всё началось гораздо раньше.
В СССР был только один институт, который проектировал все ядерные объекты. А КП УССР пробила такой же для Украины.
И украинский институт стал проектировать ЧАЭС. Предполагалось, что он просто привяжет ЛАЭС (первая оригинальная АЭС) к Чернобылю. Однако, в этом случае получалось бы, что у украинского института нет прав проектировать ЧАЭС. Поэтому они стали изменять оригинальный проект.
Естественно в худшую сторону. Что оказалось принципиально, они перенесли подключение охлаждающей воды ниже активной зоны. В результате когда произошёл тепловой взрыв реактора и разрыв труб с подводящей водой, то вся вода вытекла из активной зоны. А графит для замедления нейтронов стал обычным углём.

Так что интуиции у Вас нет. Всё ещё было заложено при Брежневе.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#47  Сообщение Holken » 30 дек 2019, 20:20

Gandalf писал(а):Еще никто из моих оппонентов не нашел ни одной ошибки в моих статьях, хотя сам я их правил от пяти до семи раз.

У Вас и нет ошибок. Просто я говорю с других позиций. Все программы развития заложены Богами на ТОНКОМ УРОВНЕ. Никто с этим моментом не знаком и проводить изменения по этим делам не может. Ни Вы ни Ваши оппоненты.
Вы должны меня услышать. Это говорит о том, что какими бы хорошими наши программы ни были, человек не может изменить программы, запущенные богами. Они по другому мыслят. У них больше данных, и всё проверялось миллиардами лет и у них есть нужные возможности.
Gandalf писал(а):Не согласен. Я пока не дошел до конструкции вашего двигателя, но уверен, что его вполне можно описать в терминах сегодняшней физики.

А Вы не найдёте у меня конструкции. Я вроде писал, что после 24 лет работы над двигателем от меня все отвернулись. Физики ведь ещё не было, и я выбросил все свои разработки. Зарисовки конструкции остались только в патентном бюро, как роторный двигатель Холоденко.
Двигатель и показан в нормальной современной терминологии, и это двигатель. Там никому и ни в чём не надо разбираться, хоть там и есть определённые особенности. Его видели инженеры. профессора и академики. Они не дураки понять что это двигатель. Вот цикла такого в науке нет.
Там всё очень просто, и я перестал показывать двигатель. Только немного по его работе. Я не хочу чтобы мой двигатель достался желающим заработать бешенные деньги. Эти энергия и деньги, которые нужные для перехода. Там масса работ, которые сегодня практически не делают. Мне должны поверить и без любой готовой документации. Или я делаю свой двигатель сам, или от вас в шестую перейдёт только десяток людей.
Gandalf писал(а):Неправильное заявление. Физики знают то, что знают, и это не мало. Вы заявляете это в связи со своим знанием, но не можете объяснить его на их языке так, чтобы они вас поняли и признали.

Да глупости это. Я всё объясняю простым языком. Что там можно не понять? Просто в Вашей физике есть некоторые моменты, которые наука ещё не открыла сама.
Вы, как дети, как будто этого не знаете. Если в науке принята какая ни будь теория, то всё, что её нарушает находится под полным запретом и просто отвергается без рассмотрения.
На одном моём семинаре встал один профессор и сказал , что если б в его институте какой ни будь студент предложил бы что-то где нарушается закон сохранения энергии, то он бы добился его отчисления. Практически все учёные, инженера о нарушении закона даже заикаться боятся. А Вы не поймут. Боятся, что их выпрут с работы с волчим билетом. Всё поймут. Говорить об этом в науке просто запрещено.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 13 секунд:
Holken писал(а):не можете объяснить его на их языке

Хорошее знание научной терминологии это пропуск в касту учёных.
С этой терминологией можно с умным видом только бабушкам в деревне показывать какие учёные умные и знающие.
"Мир создавался самопроизвольно через точки бифуркаций" Нет никаких точек бифуркаций. Мир продуман богами, А все живые существа это биологические конструкции, через которые прогоняется частица жизни под присмотром бога с пятого уровня. Всё пустые выдумки, основанные из поверхностного наблюдений. Знаний внутреннего построения нет.
ОТО, мс2 Эйнштейна не верно. Мц2 показывает не полную энергию массы, а только её, удвоенную. Хотя внутренняя часть не равно мс2\2. А частицы материи в некоторых частях вселенной летят со скоростями в 1000 раз превышающими скорость света. Джеты и космические лучи это из этой серии, и с материей при этом ничего не происходит. На звёздах нет термоядерных реакций.
Всё только наблюдение за внешними проявлениями, и без знаний внутренних изменений. Пришло время эти вещи понять и принять.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#48  Сообщение ЗдесЯ » 30 дек 2019, 23:26

Gandalf писал(а): Со мной спорят только по посторонним вопросам.

Я с вами буду спорить только по вопросам вашей теории "Волшебного мира".
И считаю ее очередной фантазией на эзотерические темы. Объясню почему. Потому что она сопоставляет и путает несопоставимое. Наш комплексный мир, в котором мы существуем, состоит из множества миров. Я бы сказал из огромного множества миров. Используя теософские, эзотерические, а также дальневосточные философские (буддизм и даосизм) названия, можно сказать, что этот комплексный мир, постепенно изменяясь переходит от тонких миров духовного мира в мир физический, в котором мы с вами сейчас ведем беседу в письменном виде через интернет. Физические теории, в том числе и теория струн, материи и антиматерии и другие теории пытаются объяснить устройство всех миров разом. Да существует антиматерия, но она существует в другом мире (даосы бы сказали - менее плотном, хотя причем сдесь плотность или удельный вес на единицу объема, я лично понять не могу). Вы тоже пытаетесь связать вместе множества миров.
Человек проживает одновременно в нескольких телах, точно также как и миры, в которых он проживает. Грубо скажем от духовного до физического. Вы сейчас ведете беседу с моим физическим телом, а есть еще духовные мои тела, которые как раз и обладают левитацией. Хотя здесь есть один нюанс. Можно договорится со своим духовным телом, в простонародье называемой душой и она поможет вам на короткое время поднять ваше тело над поверхностью земли. Под душой я понимаю духовные тела, существующие в тонких мирах и являющиеся со мной по сути одним, единым целым. Но так устроен наш мир, что связаться со своими всеми телами человеку очень непросто.
Именно поэтому, человек, находящийся в физическом теле и выдумывает различные теории, для того чтобы объяснить те явления, которые ему приходят в мыслях от других тел, находящихся в других измерениях и существующих по другим физическим и химическим законам природы этих миров.
Достичь паранормальных способностей среднестатистический человек не может. Я не знаю каков процент таких людей, по отношению ко всей массе человечества. Но знаю, что нас немного. Я сам плотно занимаюсь эзотерикой, обладаю космическим знанием, в прошлом военный, участник боевых действий, парапсихолог и психоаналитик. Чувствую людей. Вполне адекватен и могу отвечать за свои действия. Есть справка от врачей. (не купленная, а результат комиссии, ВВК).
Не думайте о себе более, нежели должно думать;
но думайте скромно, по мере веры,
какую каждому Бог уделил."
(К Римл. 12 : 3)
ЗдесЯ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 май 2018, 05:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#49  Сообщение Holken » 31 дек 2019, 03:46

ЗдесЯ писал(а):Есть справка от врачей.

Я рад, что Вы нас не дурите.
Однако люди продолжают заниматься словесным поносом, а надо выстраиваться в одну линию.
Вот, что нам пишет Создатель:
http://blagayavest.info/poems/?date=31-12-2019
31.12.19 Катрен “Наступает противостояния последний год”
Не хочется говорить словами!
Лучше перейти на крик!
Люди между двумя жерновами,
Проживают последний Миг!
Как ни печально это звучит,
Но Спектакль подходит к концу!
Уже Новое время в окно стучит,
Приближая Судьбу к Венцу!
Вы прожили долгую жизнь!
Опыт не научил ничему!
Остался вопрос: зачем жить?
И Кто подарил жизнь каждому?
Кажется, что Даривший не знал,
Что человек противоположная Ему Суть!
Кажется, что Он и не понимал,
Что человек превратит жизнь в чудь!
Тысячи лет – всё одно и то же!
Человек борется со своим Творцом!
Человек с годами измениться не может,
Оканчивая жизнь одним и тем же концом!
Петля жизни: начало и окончание!
Внутри петли проживает никчёмность!
Отличает людей только образование!
Дураков соединяет сплочённость!
Основная масса людей без образования,
Среди них существует договорённость!
Они в церковные верят сказания,
И в собственную осведомлённость!
Подчиняются позициям древних,
Сказания прошлого – теперь «Истина»!
У человека много врагов внешних,
Главный враг – это собственная в Душе тина!
Человек продолжает держаться прошлого,
Правда называется – экстремизм!
Изменить Сознание людей невозможно,
Для них приемлем капитализм!
Современное рабство – игра умов!
Человеку нельзя говорить об этом!
Для Сатаны – это главный улов,
На людях Им надеты вериги!
В этих условиях, нет для людей Правды!
Люди даже боятся её узнать!
Они глобальное рабство получат «Завтра»,
Охраняет от Свободы – церковная рать!
Видно, что у человечества нет «Завтра»!
Всё подчинено мамоне!
Лживая ожидает людей «Правда»,
Души людей и Сердца в полоне!
Проследите все события в Мире,
В любой стране, включая Россию!
Между властью и людьми нет перемирия!
А, Русь растеряла свою Миссию!
Для Мира характерный пример – Россия!
Стояла в половине шага от Рая!
Она должна была проявиться Мессией!
Но оказалась у самого края!
Сатана пытается превратить в рабов!
Тех, кого выбирал Сам Бог!
Несмотря на огромное количество Даров,
Сатана готовит для Руси печальный итог!
Русь победила Люцифера давно!
За эту Победу Ей достаётся,
Сатана решил добить Её всё равно,
На Руси рабы вместо Богов останутся!
Борьба продолжается 15 лет!
Сатана перешёл в наступление!
Для Руси подготовлен «волчий билет»!
Ради победы, готов и на преступления!
Люди податливы на лесть и испуг!
Готовы растерзать друг друга!
Слушают религий словесный блуд,
Процветает в стране «Иуда»!
Происходящее, как бы вне Бога!
Церковь подменила Создателя!
Создатель не допустит такого итога,
Вычеркнет из людей-Богов наблюдателей!
Наступает противостояния последний год!
Больше нельзя продолжать искажения!
Пора подводить системный итог,
Невозможно продолжать и сражение!
Или – люди России «Вместе»!
Они в Духе сплетут одно Целое!
Подтверждая, что Русь есть место,
Где реализуется Братство Белое!
Или – Русь отступит навечно!
Люди превращаются в Духовных рабов!
От Бога не будет предложений встречных,
Люди никогда не избавятся от оков!
Аминь.
Отец Абсолют.
31.12.19
СНОВЫМ ГОДОМ,
Андрей Холоденко.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#50  Сообщение Gandalf » 31 дек 2019, 11:40

ЗдесЯ писал(а):Я с вами буду спорить только по вопросам вашей теории "Волшебного мира".

Мне именно это и надо. Но сначала вопрос. Вы жили на Сахалине в середине 90-х? Спрашиваю потому, что в это время в моем городе жил крутой экстрасенс. Его обучали в особом подразделении КГБ, но комиссовали после ранения. Он вправил мне аневризму передней мозговой артерии, из-за которой мне пришлось бросить институт. Официальные врачи ставили мне диагноз вегетососудистой дистонии (меня мучили головные боли), но я не верил в это, поскольку у самого было медицинское образование. Когда он сказал, что у меня, я сразу понял, что это именно так. Сам я не мог поставить этот диагноз, поскольку не доучился и не верил еще в свою интуицую. А он не только вправил мне аневризму, но еще и научил, как самому вправлять ее. Вы сказали, что вы бывший военный. Если вы тот, о котором я говорю, это будет классно.

Holken писал(а):У Вас и нет ошибок...

Вы слышите меня? Я же сказал, что у меня есть ошибки. Я не сразу их обнаруживаю, но при написании новой статьи они обязательно вылазят.

Holken писал(а):...Все программы развития заложены Богами на ТОНКОМ УРОВНЕ. Никто с этим моментом не знаком и проводить изменения по этим делам не может. Ни Вы ни Ваши оппоненты.

Вы понимаете, что это означает? Что ваши кураторы держат вас на жестком поводке. И вы не способны этому сопротивляться.

Holken писал(а):...какими бы хорошими наши программы ни были, человек не может изменить программы, запущенные богами. Они по другому мыслят. У них больше данных, и всё проверялось миллиардами лет и у них есть нужные возможности.

У меня другие данные. Человек может изменять не только свою судьбу, но и судьбу своего человечества. Просто потому, что он подобие Бога.

Holken писал(а):А Вы не найдёте у меня конструкции. Я вроде писал, что после 24 лет работы над двигателем от меня все отвернулись. Физики ведь ещё не было, и я выбросил все свои разработки. Зарисовки конструкции остались только в патентном бюро, как роторный двигатель Холоденко.

Вы хотите сказать, что не способны воспроизвести конструкцию вашего двигателя в любой момент? Я несколько раз терял информацию на своем компьютере, а потом восстанавливал все снова. Ваше заявление, как минимум странно.

Holken писал(а):...Мне должны поверить и без любой готовой документации. Или я делаю свой двигатель сам, или от вас в шестую перейдёт только десяток людей.

Вы безнадежны, и все ваши идеи канут в небытие. Так нельзя убеждать людей. Остальное можно не комментировать, поскольку аргументы те же самые. Но ваши статьи я все равно прокомментирую, поскольку обещал. С Новым Годом! Пусть ваша душа в этом году найдет покой и гармонию. Это не издевка, я искренне желаю вам этого.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1