Волшебный Мир

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#61  Сообщение Holken » 02 янв 2020, 02:45

Продолжение
ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Мир – это равновесное Целое.
Да, верно.
Сегодня можно утверждать только одно – экономическая деятельность этой цивилизации невозможно будет отделить от искусства, как невозможно паранормальные способности человека отделить от его духовности. А это означает, что никаких поточных линий и никакого ширпотреба в этой цивилизации не будет. Каждое производственное предприятие и каждый продукт производства в ней будут шедеврами искусства.
Да, верно. Никаких поточных линий не будет. Будет «Местная телепортация», когда из, буквально, грязи под ногами, Вы сможете создать предмет любой сложности. Или любое блюдо. Это ли не искуство. И никакого производства. Надо и индивидуально создали дом, машину, одежду. Что захотите.
В египетской мифологии существуют легенды о богах с человеческими телами, но головами животных и птиц; в индийской мифологии – легенды о многоруких богах; в греческой мифологии – легенды о существах с несколькими головами, а также о существах с человеческой головой, но телом животного или птицы. Существуют легенды о многоногих богах, а также о существах с комбинированным телом. 23 Сегодня эти легенды считается выдумкой, не имеющей под собой никакой реальной основы. А между тем, они представляют те же паранормальные трансформации тела человека, вполне реальные с физической точки зрения.
Да, на Земле были такие существа в реальности. Но это не паранольмальные трансформации. Это были экспериментальные пробы человеческих конструкций. Остановились на теперешней конструкции: голова, туловище,ноги, руки, как более эффективной конструкции с меньшей деталировкой.
Именно поэтому мы и говорим, что все талантливые произведения искусства обладают собственной аурой. И чем больше души вложил автор в свое произведение, тем более сильную ауру оно обретает.
Тут не совсем дело в человеке. Вы обращали внимание, что некоторые самые обычные, и ничем таким не проявившие себя люди вдруг начинают писать великую музыку или выдавать замечательные стихи. Или это происходит с рождения. Это всё вкладывает в него его личный Определитель. Определителитель – это бог с пятого уровня плотности, который ведёт своего подопечного со дня рождения и до его материальной смерти. Это он подкидывает подсказки людям, которые себя проявили в науке: Менделеев получил таблицу во сне, Ксерокс в спиритическом сеаесе и так далее. Абсолютно все великие и просто значимые открытия или изобретения – это подсказки их Определителей. Никто ж не скажет , что это не он сам изобрёл, а ему подсказали. А когда всё получается это и есть высшая стадия духовности.
Вот тут-то и оказывается, что учение религии о потустороннем мире и загробной жизни, о праведниках и грешниках, о рае и аде, о Боге и дьяволе, об ангелах, демонах и перевоплощении душ – это не просто попытка научно неграмотного человечества объяснить законы природы и не просто народный фольклор. Учение религии о потустороннем мире – это настоящее серьезное объяснение законов природы на основе
биополевого восприятия реальной действительности, причем объяснение такого уровня, который пока что недоступен науке. Другое дело, что сегодня это объяснение не соответствует научным требованиям. Но это обоюдная вина науки и религии, не способных, а то и просто не желающих найти правильную точку соприкосновения друг с другом.

Да, в мире есть всё то, о чём говорит религия, хотя там есть искажения. Но религия не даёт никакого объяснения. Религия абсолютно закрыла связь людей со знаниями. Религия заменила Создателя собой. А это возможность управления людьми.
А наука просто ни во что такое не верит. Потому ничего не рассматривается, пока кирпич на голову не упадёт три раза.
Поэтому учение Дарвина не опровергает, а обогащает церковный догмат.
И там и там болтовня. Дарвин говорил о биологическом развитии потому, что он и не мог чего – то другого увидеть. А у попов всё легче в этом плане. Тоже никаких знаний, только ведь Бог создал всё. Значит и биологию.
Точно также и религия может не только снимать сливки в науки, но и обогатить ее пониманием смысла социальной и биологической эволюции человека.
Сегодня религия обогатить науку ничем не сможет даже в социальной нравственности.
Попы не мерседесах и голубые любители мальчиков. Знаний нет. Или глубоко спрятаны.
Самозарождение простейших форм жизни возможно и сегодня, но только в условиях биологической цивилизации, в которой паранормальные способности имеют не только биологические организмы, но и неживая материя.
Никакого самозарождения нет. Я говорил об этом. Параномальность, это наше не знание реальностей. Что-то не понятно. Науке не известно. Вот и паранормальное явление.
Проблема в том, что в учениях этих религий закон кармы носит сугубо индивидуальный характер, поскольку устанавливает ответственность человека только за собственные поступки и не признает его ответственность за поступки других людей.
Да, это так. Ест ещё и более широкие кармы семьи, рода, города, страны, человечества.
В данном случае нужно просто понять, что пока человек живет в обществе, то хочет он того или не хочет, он ответственен за все общество.
А вот этого в людях как раз и не наблюдается. Всем наплевать на всех остальных и на общество в целом. Главное это показать себя и затоптать соседа.
И если кто-то в нашем обществе, вольно или невольно, прислуживает дьяволу, то это негативно сказывается не только на его индивидуальной карме, но и на коллективной карме всего человечества.
А это сплошь и рядом. Люди даже не понимают, что они прислуживают дьяволу.
Политика нейтралитета тут не поможет. Поэтому, призывая людей к Богу, но не предлагая им конкретные социальные программы, религии добра ведут их на гильотину к дьяволу.
Это религия не даёт программ. Потому, что она заодно с правителями. Им выгодней управлять забитыми людьми. Все сидят по норам. И наблюдают, но никто и не пошевелит задницей. Главное чтобы не затронули его устоявшийся быт и мозги.
Высшие педагогические структуры в такой системе воспитания должны управлять не профессиональным, а моральным развитием людей.
Да.
После этого останется только подчинить ей педагогическую сторону науки и внедрить в нее моральную иерархию самоподдерживающейся системы воспитания.
Религия сильно искажена. Ей нельзя доверять такое.
Моральным контролем над нашей наукой должна управлять именно религия, а не политика!
Политике и политикам вообще ничего доверять нельзя. Всё поделят и продадут

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/volshebniy-mir-t5679-60.html">Волшебный Мир</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#62  Сообщение ЗдесЯ » 03 янв 2020, 16:55

Gandalf писал(а): Я там говорил, что наш мир может быть устроен так, что Бог и духовный мир окажутся равнозначными понятиями. Это к проблеме разного понимания нами одного и того же.

Не может быть, а именно так он и устроен. Я об этом уже 10 лет твердо знаю и развиваю эту теорию. А после договора со своей душой, вот уже в течении пяти лет пропагандирую существование бога в виде духовного мира на различных сайтах. Можете прочитать мои сообщения о духовном мире и как он описывается в главе 1 Бытия, Библии на сайте "Проза.ру".
Я очень рад, что в деле познания истины бога, в нашем полку прибыло в вашем лице "Gandalf".

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Holken писал(а):Мир – это равновесное Целое.

Поздравляю вас с Новым Годом.
Вы считаете мир равновесным, да еще и целым. Целым как единым, или целым как цельным, законченным?
Собственно и в том и в другом случае - это конец мира. Мир живет, пока развивается. Пока мир и человек, как единица мира - в развитии, в развитии и жизнь.
Просветление ценно в своем развитии.
Человек просветлел и умер. Некуда стремится, некуда спешить, нечего познать, вообще - нечего жить.
Но равновесие бывает разное. Бывает равновесие, как балансир. Между добром и злом. Есть и другие балансы.
Так мир и существует. В паритете. Об этом забыл Горбачев, когда в угоду дяде Сэму и королеве Елизавете, уничтожал СССР. Весь мир держится на паритете США и России. России и Англии. Не будет одной из половинок, ее место займет другая страна. Китай или какая то другая. Тут может быть временный треугольник, но на очень короткий промежуток времени. А основной баланс осуществляется между двумя странами, названными в это время главными, или "мировыми державами"...
В этом равновесном развитии и паритете, только и может быть развитие мира. А в развитии - его существование.
Как у Льюиса Кэролла, в "Алиса в Зазеркалье", чтобы чего то достичь, надо очень сильно постараться и бежать изо всех сил. Недостаточно быстро бежишь - стоишь на месте. Стал на месте - откатился назад и уже не догонишь тех, кто впереди..

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
Holken писал(а):экономическая деятельность этой цивилизации невозможно будет отделить от искусства

С этим я конечно тоже согласен. Сращивание искусства с производством в понятиях происходит уже сейчас. Тоже выращивание и переработка продуктов питания. Более сложные производства тоже подстраиваются под человека. Сейчас сильнее, чем в прошлом веке развивается творческое начало . Конечно есть халтура. Она всегда будет существовать. Но и в чистом искусстве тоже присутствует халтура. Множество вкусов и приоритетов рождают множество предложений. И наоборот.

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Holken писал(а):А это означает, что никаких поточных линий и никакого ширпотреба в этой цивилизации не будет. Каждое производственное предприятие и каждый продукт производства в ней будут шедеврами искусства.

Хорошо конечно помечтать, но я в это не верю. Это опять же тот идеал, к которому нужно стремится, но достигать его не нужно никогда. Развитие человечества остановится. Рай хорош только тогда, когда к нему стремишься.
Ширпотреб будет. Как без товаров широкого потребления, которые нужны всем. Не в моде, не в удобстве, а просто без них никак. Где то поспать, что то поесть и так далее.
Чем вам не нравятся поточные линии. Однообразием работы. Так ее не будет. Сами же сказали, что человек будет заниматься творчеством, а нудную, однообразную работу будут выполнять автоматы. Со временем автоматы научаться творить и поймут (потому что научаться думать), что человек является лишним звеном в этой цепи жизни на планете. И человек отстранится вообще от жизни.
Самое страшное для человека даже не это. Самое страшное для него, - это когда душа отстранится от физического тела человека.
Я сейчас, со своей методикой исцеления, работаю с людьми, которые не нужны своей душе. С ходячими трупами, зомби. Поэтому так критически и отношусь к вашему видению будущего в человечестве.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 10 секунд:
Holken писал(а):невозможно паранормальные способности человека отделить от его духовности

Невозможно совмещать несовмещаемое. Как можно совместить возможности человеческого организма с возможностями души. Никак. Вы просто путаете эти два понятия.
Продолжу завтра.
Не думайте о себе более, нежели должно думать;
но думайте скромно, по мере веры,
какую каждому Бог уделил."
(К Римл. 12 : 3)
ЗдесЯ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 май 2018, 05:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#63  Сообщение Holken » 03 янв 2020, 18:43

ЗдесЯ писал(а):А после договора со своей душой, вот уже в течении пяти лет пропагандирую существование бога в виде духовного мира

Духовный мир, любовь, знания, это всё и есть БОГ.
ЗдесЯ писал(а):Сращивание искусства с производством в понятиях происходит уже сейчас. Тоже выращивание и переработка продуктов питания. Более сложные производства тоже подстраиваются под человека.

Здеся, Вы приводите не мои цитаты, а Gandalfа. Красным, у меня были выписки из его статьи.
Я с Gandalf говорили о несколько другом. О том. что деятельность человека вредит природе. Какая переработка продуктов и подстраивание производств. Не будет никаких производств. Только Gandalf мечтает чтоб люди опять стали деревьями, что не возможно. А я говорю, что в природе существует такая функция, которая называется "Местная Телепортация". Если мы об этом будем думать и говорить, то нам скоро откроют допуск к этой возможности.
При местной телепортации, человек сам придумывает новые предметы и составляет на коме карту своего изделия на атомном уровне. Далее через местную телепортацию изготавливает свой предмет. Это первоначальный уровень данного процесса. Далее будет с одной стороны проще, а с другой более сложней.
С помощью местной телепортации можно будет убрать мусор, ядерные отходы. Что-то отремонтировать и другое. Всё в руках Вашей фантазии. При этом никакого ущерба окружающей среде. Это и лежит в русле нашего развития.
ЗдесЯ писал(а):Самое страшное для человека даже не это. Самое страшное для него, - это когда душа отстранится от физического тела человека.

Вы весь в материальном мире. Этому приходит конец. Сейчас человек переходит в тонкий материальный мир, а потом полностью потеряет человеческое тело и станет Богом. При этом, развитие, это на вечно.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#64  Сообщение Gandalf » 03 янв 2020, 19:32

Holken писал(а):...Это ли не искуство...

Что-то не понял. Это ирония или согласие?

Holken писал(а):Да, на Земле были такие существа в реальности. Но это не паранольмальные трансформации. Это были экспериментальные пробы человеческих конструкций...

А эти конструкции разве не использовали эти трансформации? Трансформации - это процессы, а эксперименты - это реализация данных процессов...

Holken писал(а):Тут не совсем дело в человеке. Вы обращали внимание, что некоторые самые обычные, и ничем таким не проявившие себя люди вдруг начинают писать великую музыку или выдавать замечательные стихи... Это всё вкладывает в него его личный Определитель. Определителитель – это бог с пятого уровня плотности, который ведёт своего подопечного со дня рождения и до его материальной смерти.

А ваш Куратор случайно не Определитель? Да еще и пятого уровня плотности? Я что-то устал от ваших иерархий духовности и материальности.

Holken писал(а):Да, в мире есть всё то, о чём говорит религия, хотя там есть искажения... Религия абсолютно закрыла связь людей со знаниями. Религия заменила Создателя собой... А наука просто ни во что такое не верит...

Это не означает, что религию и науку нужно выбросить из истории. Наоборот, их нужно ввести в историю в новом качестве.

Holken писал(а):И там и там болтовня...

Только эту болтовню можно научно обосновать. В том числе вашу болтовню. Вопрос лишь в том, кого нужно обосновывать...

Holken писал(а):Никакого самозарождения нет...

Прочтите внимательней. Хотя дело не в этом. Просто ваши Кураторы это не допускают, а мои - допускают.

Holken писал(а):А вот этого в людях как раз и не наблюдается. Всем наплевать на всех остальных и на общество в целом...

А вы считаете, что это освобождает их от коллективной кармы? На их жизни это может не сказываться, но на их посмертии обязательно скажется. Просто они не верят в жизнь после смерти. А зря.

Holken писал(а):Это религия не даёт программ. Потому, что она заодно с правителями...

Да, это так. Но это не должно быть так.

ЗдесЯ писал(а):Не может быть, а именно так он и устроен...

Надеюсь, мы не будем оспаривать друг у друга право на эту идею. Я сразу уступаю ее вам, поскольку мне хватает своих идей.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#65  Сообщение Holken » 03 янв 2020, 20:37

Gandalf писал(а):Что-то не понял. Это ирония или согласие?

Безусловно согласие.
С помощью технологий местной телепортации станет возможно создать такие машины или приборы, которые невозможно изготовить при любом нашем уровне техники. Можно создать новые материалы, которые тоже невозможно создать на Земле. Куски инопланетных кораблей из непонятного материала Вы думаете как создавались? Правда там тоже есть разные уровни цивилизаций, и там разный уровень техники.
Gandalf писал(а):А эти конструкции разве не использовали эти трансформации? Трансформации - это процессы, а эксперименты - это реализация данных процессов...

Нет. Это именно экспериментальные конструкции. Хотя. Если Вы сделали одну машину, но она Вам не понравилась и Вы сделали другую. Если это трансформация. Значит пусть будет по Вашему. Я, видимо что-то не понимаю. Люди это биологические роботы. Я. вроде, говорил об этом.
Я говорил ранее. В созвездии Плеяд были созданы лаборатории, в которых приглашённая цивилизация продумывала и создавала новые конструкции.
Затем эти конструкции доставлялись на землю транспортниками, и проверялись на функциональность. Видимо один цикл в 26000 лет.
Gandalf писал(а):А ваш Куратор случайно не Определитель? Да еще и пятого уровня плотности? Я что-то устал от ваших иерархий духовности и материальности.

Я ж Вам рассказывал. кто такие Определители. Вы меня не внимательно читаете. Так Вам рассказывать или нет? Вы видимо от меня действительно устали. Поговорите со ЗдесьЯ. Он ближе Вам.
Gandalf писал(а):Это не означает, что религию и науку нужно выбросить из истории. Наоборот, их нужно ввести в историю в новом качестве.

Религию надо выбросить, а науку оставить. Религия это управление одних людей над другими, что не приемлемо. Она создана на почве полуправды.
Наука это развитие. Просто с целью наживы нашу науку направили по неверному пути. Надо изучить мои статьи, и пересмотреть науку. Правильное оставить, а выдумки выбросить.
Gandalf писал(а):Только эту болтовню можно научно обосновать. В том числе вашу болтовню. Вопрос лишь в том, кого нужно обосновывать...

Ну я пытаюсь обосновать свою болтовню. Вам решать.
Gandalf писал(а):Никакого самозарождения нет...Прочтите внимательней. Хотя дело не в этом. Просто ваши Кураторы это не допускают, а мои - допускают.

]В этом мире ничего случайного нет. Просто мои Кураторы создавали мир людей, а Ваши кураторы это Вы сами и есть. А мне Вы ещё не верите.
Gandalf писал(а):А вы считаете, что это освобождает их от коллективной кармы? На их жизни это может не сказываться, но на их посмертии обязательно скажется. Просто они не верят в жизнь после смерти. А зря.

Это их не отчего не освобождает. Пусть не верят. Никакое неверие никого не освобождает от выполнения законов Создателя и в нашей жизни им достанется. И после смерти. Смерть не является самым строгим наказанием. Духовные мучения страшней.
Gandalf писал(а):Это религия не даёт программ. Потому, что она заодно с правителями...Да, это так. Но это не должно быть так.

Все религии не от Создателя. Это искусственные построения для угнетения других и обогащения.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#66  Сообщение ЗдесЯ » 04 янв 2020, 04:08

Holken писал(а):Сейчас человек переходит в тонкий материальный мир, а потом полностью потеряет человеческое тело и станет Богом. При этом, развитие, это на вечно.

Вы так думаете, что это будет. По моему это мечты о Рае. Причем мечты вашего физического тела, которое проходит стадию своего исправления за какие то грехи в физическом мире Земли и мечтает вернуться на небо.
В принципе, я могу узнать, за какие грехи, но зачем мне это надо. Я это уже делал лет 10 назад и ничего интересного в этом не вижу. Вы так считаете? Ну считайте и дальше. Я с вами спорить не буду.
Я только точно знаю, что человек состоит из различных материальных тел. Для меня нет базиса и надстройки, как учили меня по диамату в институте и в высшей офицерской школе в армии. Для меня духовный мир также материален, как и эта клава, на которой я сейчас печатаю свое сообщение. Так устроен этот мир. Ия его изучаю, а не фантазирую, как он выглядит, чтобы мне это было выгодно.

Добавлено спустя 45 минут 34 секунды:
Holken писал(а):Здеся, Вы приводите не мои цитаты, а Gandalfа. Красным, у меня были выписки из его статьи.

Это я понял с самого начала.
Holken писал(а):Это всё вкладывает в него его личный Определитель. Определителитель – это бог с пятого уровня плотности, который ведёт своего подопечного со дня рождения и до его материальной смерти.

Почему именно определитель. Я называю - душа. И нет никаких создателей, созидателей, определителей, завтра вы придумаете или кто то еще и назовете возбудители тела, или как нибудь еще.
Я помню, лет 10 назад впервые получил инфу от своей души об ауре и о том, зачем нам тело нужно и многое из того что я сейчас пишу. При расшифровке сложилось в стройную систему. Картина получилась красивой и просто великолепной. Я написал рассказ и пошел в редакцию проталкивать. Там ее поместили в колонке страшно урезали, под грифом нарочно не придумаешь, без гонорара, к 1 - му апреля. Я очень обиделся и лет пять никуда ничего не относил и не отсылал. Затем успокоился.
Благодаря своей душе я понял все, что я понял и благодарен и душе и миру, что я могу видеть мир таким как он есть. А другие люди пусть витают в облаках и в своих фантазиях. Я даже могу им в этом подыграть.
Но сегодня хочется поспорить. Хотя никакой истины в нашем споре быть не может, потому что истина в вине, а вино надо пить до той поры, пока чувствуешь вкус. Это пищевой продукт. Как перестал чувствовать - это яд. Водку пьют и морщаться, а почему. Пототму что не вкусно. А зачем, - чтобы расслабиться. Так зачем губить нейроны в головном мозгу? Можно расслабиться и другим путем. Каким? Сами себе подберите.
Нет никакого определителя. Есть ваша душа. Она в виде ауры расположена вокруг вашего физического тела. Она думает, потому что состоит из мозговых оболочек. Ваш головной мозг только для управления вашим телом и как приемопередающее устройство для связи с духовным телом, которое состоит из одних мозгов, как Солярис-океан Станислава Лема.
Это ваша душа, ваше тело придумала и осуществила в натуре. Душа вам придумала Бога или богов, чтобы вы развлекались, как дите малое. Вы сейчас со своими мыслями должны думать как помочь вашей душе управлять этим телом, для лучшего изучения того мира, в который вы помещены. Именно поэтому христианство и против суицида (тутя с ними согласен на все сто), так как это тело дано душой, богом, человеку, для изучения этого мира.
ХАУ я все сказал.
Не думайте о себе более, нежели должно думать;
но думайте скромно, по мере веры,
какую каждому Бог уделил."
(К Римл. 12 : 3)
ЗдесЯ
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 май 2018, 05:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#67  Сообщение Holken » 04 янв 2020, 07:11

ЗдесЯ писал(а):Вы так думаете, что это будет. По моему это мечты о Рае. Причем мечты вашего физического тела, которое проходит стадию своего исправления за какие то грехи в физическом мире Земли и мечтает вернуться на небо.

Как я говорю. так и будет. Нет. о рае я никогда не думал. Раньше я как угорелый бегал с двигателем, но в конце концов меня залили холодной водой. У каждого своё, а мой вечный никому не нужен, потому . что он мой, а не их. И физики нет.
А потом, вот уже 20 лет пошли знания, и я изменился. Каюсь. Я перестал быть как все. На небо пока не рвусь. Я ещё миссию свою до конца не выполнил.
ЗдесЯ писал(а):Так устроен этот мир. Ия его изучаю, а не фантазирую, как он выглядит, чтобы мне это было выгодно.

Это детство. Всё когда-то заканчивается. и детство тоже. Я отрываю Вас от детства? Ничем не могу помочь. Жизнь такая.
ЗдесЯ писал(а):Почему именно определитель. Я называю - душа. И нет никаких создателей, созидателей, определителей, завтра вы придумаете или кто то еще и назовете возбудители тела, или как нибудь еще.Я помню, лет 10 назад впервые получил инфу от своей души об ауре и о том, зачем нам тело нужно и многое из того что я сейчас пишу.

Определитель это молодой, начинающий бог с пятого уровня энергетической плотности. Почему его так назвали . понятия не имею. Это не моя тема. Я по физике материального мира больше.
Люди, материальный мир это третья энергетическая плотность. Четвёртая это мир тонкой материи. Далее пошли уровни богов.
Люди это биологические роботы, как и вся живность. И за каждым животным, или группой животных закреплён свой определитель. При совокуплении родители закладывают только коды будущего ребёнка, а Определитель этого ребёнка вносит в него частицу жизни. Это и есть его душа. Частица жизни подбирается по карме, чтобы карма ребёнка была близка кармам родителей.
У человека есть две ауры на тонком плане. Мы их не видим. Одна над головой. Когда человек спит, Определитель вносит в человека различные энергии разных частот. Эти энергии распределяются по чакрам. и используются для запуска в работу Ваших органов. Без этих энергий они работать не будут. Определитель ведёт человека, складывает жизненные ситуации таким образом, чтобы провести Вас по жизненным контрольным точкам. Передаёт Вам определённые подсказки.
Днём аура начинает вращаться в другую сторону и уже Вы передаёте своему Определителю свою Эмоциональную энергию. Потому никакое Ваше действие или мысль от него не скрыть. Она сразу высвечивается соответствующей энергией. Это плата за Вашу жизнь в теле.
Вторая аура находится в районе пояса. Она отражает половую принадлежность.
ЗдесЯ писал(а):Я только точно знаю, что человек состоит из различных материальных тел.

Человек состоит из семи тел, которые соединены как в матрёшке. Верхнее тело это наше тело из грубой материи.
Остальные копии принадлежат разным уровням тонкой материи.
Умирая, Вы остаётесь в следующей копии. Итак пока не сбросите все тела и станете Богом. Скорей всего Вы будете работать там Определителем. В начале. это самая распространённая должность.
ЗдесЯ писал(а):Благодаря своей душе я понял все, что я понял и благодарен и душе и миру, что я могу видеть мир таким как он есть. А другие люди пусть витают в облаках и в своих фантазиях. Я даже могу им в этом подыграть.

Да, надо слушать себя. Тогда к Вам продирается Ваше подсознание. А оно не врёт, правда рассказывает только то, что разрешает ей Ваш Определитель.
Когда я начал писать свои статьи, я сутками ходил, на работе, дома и даже когда спал и слушал себя. Какая новая мысль придёт. Вот написал кучу статей обо всём.
ЗдесЯ писал(а): Душа вам придумала Бога или богов, чтобы вы развлекались, как дите малое.

Да, пришло всё через душу, но всё потрясающе складывается в стройную картину.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#68  Сообщение Александр Рыбников » 05 янв 2020, 00:00

Holken писал(а):Я по физике материального мира больше.

Уважаемый Holken!
В физике материального мира Вы вообще ничего не понимаете. А здесь Вы без проблем фантазируете. Успехов Вам!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#69  Сообщение Holken » 05 янв 2020, 00:18

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Holken!В физике материального мира Вы вообще ничего не понимаете. А здесь Вы без проблем фантазируете. Успехов Вам!

И вам успехов. Хорошо хоть Вы в физике материального мира что-то понимаете.
Скажите Александр, а что в атоме показывает нам температуру? Ответьте на вопрос и это сразу покажет Ваш уровень знания физики.
С уважением Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Волшебный Мир

Комментарий теории:#70  Сообщение Александр Рыбников » 05 янв 2020, 02:33

Holken писал(а):Ответьте на вопрос и это сразу покажет Ваш уровень знания физики.

Уважаемый Holken!
Пожалуйста, впечатайте в Bing или Яндекс:
aleksandr rybnikov plasma thermoelement

Если Вы можете оценить КПД запатентованного устройства, то у нас будет о чём говорить.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3