Время собирать камни.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Время собирать камни.

Комментарий теории:#21  Сообщение dreamer » 24 дек 2010, 15:54

владелиц писал(а):dreamer Вы рассматриваете вопрос однобока с точки зрения устоявшихся догм,Где наверняка есть и ошибки и ложные утверждения ввиду рассмотрения узкой области специализации.
противореча сами себе:То утверждая что развитие придерживается некий коррелят, тут же утверждая что ни ко кого расширения нет.
Вы уж определитесь и прибавите себе понятие Антимир как противоположность мира.


Предлагая "определиться" Вы склоняете меня к тому,чтобы я остановился на пути познания,с чем я согласиться не могу.Я оставляю за собой право искать,ошибаться,сомневаться и в любом случае самостоятельно формировать свои представления и представлять их на проверку через мнения и оценку других таких же искателей Истины(дле чего очень полезен форум,что по латыни означает -суд).

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 49 секунд:
Trion писал(а):
dreamer писал(а):У силы антигравитации такого коррелята нет-наоборот,увеличение расстояния влечет увеличение силы антигравитации.


Вас удивляет, что сила антигравитации возростает с увеличением расстояния, а не ведет себя также как сила гравитации, которая убывает с увеличением квадрата расстояния? Это что ли?


Меня удивляет не то,что сила антигравитации возрастает с увеличением расстояни(на то она и сила,чтобы вести себя как ей заблагорассудится).Меня удивляет то,что Вы объявляете о существовании в Природе безграничной по величине силы,самой большой из всей палитры сил и призываете верить в их реальность,вот только малейшего признака проявления этой силы нигде не обнаружено.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/vremya-sobirat-kamni-t667-20.html">Время собирать камни.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Время собирать камни.

Комментарий теории:#22  Сообщение Trion » 25 дек 2010, 05:59

dreamer писал(а):вот только малейшего признака проявления этой силы нигде не обнаружено.


Напрасно вы игнорируете мой совет. Зайдите в любую поисковую систему, например Яндекс, ключевое слово "темная энергия" и почитайте. Там очень много будет сказано об антигравитации темной энергии (темной силы),о том, что она с расстоянием не убывает, а, напротив, возрастает и о том, что она преобладает над силой гравитации. Темной энергии во вселенной приблизительно 2/3 или 66,6% от общей величины энергии. Не хотите знать об этом не заходите. Живите в иллюзии, что Время собирать камни, но не Время их разбрасывать.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 25 дек 2010, 14:19.
Причина: Нечитабельно.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3