Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#231  Сообщение Александр Рыбников » 14 дек 2020, 20:54

Борис Шевченко писал(а):в физике надо работать с реальными элементами

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, расскажите нам о Вашей работе в физике с реальными элементами.
Ну, очень интересно послушать Ваше трёхэтажное враньё.
Димид писал(а):Ни одного достойного аргумента, одни ваши обиженные эмоции.

Уважаемый Димид!
Это Вы про себя и свои чувства! Потратили 30 лет на фу-фу и теперь Вам мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gipoteza-o-forme-polya-okrujaushchego-postoyanniy-magnit-t661-230.html">Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#232  Сообщение Димид » 14 дек 2020, 20:58

Александр Рыбников писал(а):Вам мучительно больно

Это вам больно, что не вы... завидуйте молча. Я прав.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Александр Рыбников писал(а):Потратили 30 лет

Я их не тратил, а с удовольствием находил! Это вы не понимаете мимо чего прошли! Это вам не рассказали, где клад зарыт... усираетесь, в своём неведении. На простые вопросы не можете ответить, может вы в вечерней школе учились?

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Александр Рыбников писал(а):фу-фу

Ваши бесцельные и бессмысленные плевки, обиженного верблюда, красноречиво говорят, что вы вместе с Бочаровым обиженные неудачники! Пустомели и бездельники. Идите в лес за Ёлкой!
Вы мне не интересны, если бы что то было полезное в вашей критике, а то обиженное критиканство и словоблудие! Время на вас жалко тратить. Давайте останемся при своих мнениях. Повторяю вам второй раз!
Димид
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#233  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 12:30

Ответ на комментарий №231.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, расскажите нам о Вашей работе в физике с реальными элементами.

Уважаемый Александр Рыбников. Она рассказана в 25 моих темах на этом форуме, но что-то я в них не заметил Ваших трехэтажных опровержений моим утверждениям, только один бесполезный треп, от бессилия чем-либо возразить по сути. С уважением, Борис.

Уважаемый Димид. Магнитных зарядов и магнитных монополей действительно нет, но есть ЭМ заряды, которые определяются через выражения:
qₑₘ²=mc²‧λ=hc=с⁴‧Λ‧λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек², отсюда - qₑₘ=√1,985‧10⁻¹⁶=1,409‧10⁻⁸ е. з.
Именно эти заряды и образуют мощные ЭМ поля, хотя почему-то мы их называем магнитными полями. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#234  Сообщение Димид » 15 дек 2020, 13:23

Борис Шевченко писал(а):Именно эти заряды и образуют мощные ЭМ поля, хотя почему-то мы их называем магнитными полями.

Совершенно с вами согласен! ЭМ - Электронные поля с магнитными свойствами, нет волшебного магнитного поля, магнитность это только свойство! Способность отталкивать и притягивать аналогичные полевые образования. И поле пост. магнита это электронное образование, поле собранное в единое, во время "намагничивания", из всех хаотично расположенных полей доменов, которые являются естественными, локальными, образованиями "свободных" электронов кристалла железа и по этому оно и является донором энергии в генераторе тока. А плюс и минус, как и юг с севером, это только взаимодействие векторов полей - встречно это отталкивание, параллельно это притягивание.
Как компасная магнитная стрелка среагировала на движение зарядов в проводнике(Эрстед), повернувшись перпендикулярно к их движению, точно также все железные опилки (как маленькие компасные стрелки) разворачиваются перпендикулярно АНАЛОГИЧНОМУ электронному полю вокруг постоянного магнита! Ибо первично движение зарядов, обладающее магнитным свойством, а самого самостоятельного, магнитного поля НЕТ! От сюда и возникла гипотеза о поле вокруг пост. магнита, вектор которого перпендикулярен каждому железному опилку! И в результате получилось поле в виде объёмной восьмерки! Которое точнее "арбуза" объясняет все магнитные взаимодействия! И которое увидели немцы, через десять лет, после моей находки! Гипотеза оказалась жизнеспособной и объясняющей почти всё, что не могла объяснить форма "арбузного" поля магнита. И уже два научных журнала эту гипотезу напечатали...

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Я снял на видео и выложил в Ютюб объяснялки своего опуса о магнитном поле, может там будет проще понять... и надеюсь быть пОнятым...
https://www.youtube.com/watch?v=r0TKs7QyV64&t=197s
https://www.youtube.com/watch?v=qiDnHwuQJPo&t=650s
Димид
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#235  Сообщение Александр Рыбников » 15 дек 2020, 13:42

Димид писал(а):Это вы не понимаете мимо чего прошли!

Вы действительно Винни-Пух с головой полной опилок и хотелок.
Борис Шевченко писал(а):Она рассказана в 25 моих темах на этом форуме, но что-то я в них не заметил Ваших трехэтажных опровержений моим утверждениям

Уважаемый Борис Шевченко!
Чтобы заметить опровержения, надо иметь работоспособную голову. А Вы два года не в состоянии понять, что Вы плагиатор. Идея гравитационного заряда украдена Вами у индийского брахмана, книги которого были изданы в СССР гигантскими тиражами. Однако, никто на его глупейшую идею не купился.
Вы особый случай. Вы в физике ни бум-бум.
Вы даже не знаете почему импульс есть вектор. Потому, что в Вашей волшебной Природе нет ни пространства ни времени.

Так что, продолжайте утверждать. Желательно в своих темах. Которые я пытался поднять для обсуждения, но увидел, что Вы уже не понимаете, что написали.

Например, Вы утверждаете, что гравитационный заряд находится в барицентре стопки. Однако, это чисто математическое понятие. Получается, что гравитационный заряд умнее Вас. Вы математику определения барицентра через интеграл по объёму понять не в состоянии, а гравитационный заряд делает это элементарно. НЕ ВЕРЮ!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#236  Сообщение Димид » 15 дек 2020, 13:45

Александр Рыбников писал(а):Вы действительно Винни-Пух

Вы повторяетесь, придумайте что то новое, если вы в состоянии что то новое придумать... ты как Хрущёв - есть два мнения, одно МОЁ, а второе неправильное!
Димид
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#237  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 14:01

Ответ на комментарий №235.
Александр Рыбников писал(а):а гравитационный заряд делает это элементарно. НЕ ВЕРЮ!

Уважаемый Александр Рыбников. Ваше неверие не есть опровержением моих утверждений. Чтобы опровергнуть чьи-то утверждения нужны веские доказательства, а не Ваше неверие.
Поэтому, из-за отсутствия у вас знаний по физике, Вам больше ничего не остается делать, кроме как заниматься суесловием. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#238  Сообщение Александр Рыбников » 15 дек 2020, 14:17

Борис Шевченко писал(а):Ваше неверие не есть опровержением моих утверждений.

Уважаемый Борис Шевченко!
Так я Вас и прошу объяснить Ваше утверждение, что Ваши гениальные гравитационные заряды знают где находится барицентр стопки.
Не верю в их гениальность без Вашего объяснения.

Кроме того, Вы плагиатор. Все Ваши темы украдены. Ничего Вы реально сделать не сумели!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#239  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 14:36

Ответ на комментарий №238.
Александр Рыбников писал(а):что Ваши гениальные гравитационные заряды знают где находится барицентр стопки.

Уважаемый Александр Рыбников. А им знать этого не надо они там находятся в следствии причинно-следственных связей. В Галактиках они тоже находятся в барицентре всей галактической системы и все по той же самой причине.
А вот почему Ваши монополи находятся в узлах Вашего кристаллического пространства, Вы точно объяснить не можете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#240  Сообщение Александр Рыбников » 15 дек 2020, 15:19

Борис Шевченко писал(а):А им знать этого не надо они там находятся в следствии причинно-следственных связей.

Уважаемый Борис Шевченко!
Обалдеть!
Пожалуйста, распишите это подробно. Однако, не с точки зрения философии (бла бла), а с точки зрения физики. Как их следящая система отслеживает барицентр стопки при её движении.
Пожалуйста, без радиодеталей, как в Вашей Природе, на уровне сохи.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11