Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#241  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 15:53

Ответ на комментарий №240.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, распишите это подробно.

Уважаемый Александр Рыбников. Я думаю, что потенциалы полей всех гравитационных зарядов стопки склады-ваются так, что максимальный потенциал их общего гравитационного заряда находится на месте барицентра. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gipoteza-o-forme-polya-okrujaushchego-postoyanniy-magnit-t661-240.html">Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27549
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#242  Сообщение Александр Рыбников » 15 дек 2020, 16:13

Борис Шевченко писал(а):Я думаю, что потенциалы полей всех гравитационных зарядов стопки склады-ваются

Уважаемый Борис Шевченко!
Думать Вы можете что угодно.
Я Вас конкретно спросил откуда гравитационный заряд знает о барицентре или математической теории потенциала (Вы-то точно не могли её изучать).

Ньютон был не идиот. Поэтому он не вводил гравитационный заряд, который знает всё про ЗВТ.
Поэтому Вы и не можете понять гениальности гравитационного заряда. Соответственно, Вы в нём ни бум-бум. Не по Сеньке шапка!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#243  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 17:26

Ответ на комментарий №242.
Александр Рыбников писал(а):Я Вас конкретно спросил откуда гравитационный заряд знает о барицентре или математической теории потенциала

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо задавать глупых вопросов, не показывайте свое невежество. Они ни-чего не должны знать, так как все процессы в Природе проходят через причинно-следственные связи. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27549
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#244  Сообщение Александр Рыбников » 15 дек 2020, 17:44

Борис Шевченко писал(а):Они ни-чего не должны знать, так как все процессы в Природе проходят через причинно-следственные связи.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я ничего не знаю о Вашей Природе, хотя рад за Ваши с ней тесные связи.
Получается, однако, что в физике гравитационных зарядов нет, поскольку Вы ничего не можете объяснить. Всё, что Вы можете сказать, они сами знают процессы что делать. А Вы оказывается не знаете. Поэтому я и говорю, что Вы брешете.
Никаких гравитационных зарядов нет!!!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#245  Сообщение Борис Шевченко » 16 дек 2020, 10:34

Ответ на комментарий №244.
Александр Рыбников писал(а):Я ничего не знаю о Вашей Природе,

Уважаемый Александр Рыбников. Так это и так видно, по Вашей «Единой …». Вы работаете в своих абстрактных представления.
Александр Рыбников писал(а):Никаких гравитационных зарядов нет!!!

И это понятно, так как вместо них Вы используете монополи и интенсивность. Они просто от Вас спрятались от Вашего троекратного возгласа. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27549
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#246  Сообщение Александр Рыбников » 17 дек 2020, 02:54

Борис Шевченко писал(а):Так это и так видно

Уважаемый Борис Шевченко!
Естественно. Раз уж у Вас любовь с Природой, то зачем Вашей парочке понадобился я?
Борис Шевченко писал(а):Вы работаете

Да, я работаю много и тяжело, поскольку способность абстрагироваться это не фунт изюма и не опилки железные. Её за деньги не купишь. Раз у меня она есть, то я обязан несмотря ни на что.

Кстати, так как же гравитационный заряд удерживается в стопке? Отсутствие ответа говорит, что гравитационных зарядов нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#247  Сообщение Борис Шевченко » 17 дек 2020, 09:09

Ответ на комментарий №246.
Александр Рыбников писал(а):Раз уж у Вас любовь с Природой, то зачем Вашей парочке понадобился я?

Уважаемый Александр Рыбников. Не Вы, а Ваша концепция.
Вероятно, для того, чтобы показать бездарность Вашей «Единой …» с ее «кристаллическим пространством из монополоей», с «аксиомой существования», с активностью взаимодействия, и с электрическим диполем ∆ₑₚ.
Александр Рыбников писал(а):способность абстрагироваться это не фунт изюма и не опилки железные. Её за деньги не купишь. Раз у меня она есть, то я обязан несмотря ни на что.

Это и понятно, если нет понимания реальности, то как тут обойдешься без абстрагирования.
Александр Рыбников писал(а):Отсутствие ответа говорит, что гравитационных зарядов нет.

Не отсутствие ответов, а Ваше полное не понимание ответов, говорит о том, что в гравитации Вы полный ноль. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27549
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#248  Сообщение Александр Рыбников » 17 дек 2020, 13:36

Борис Шевченко писал(а):чтобы показать бездарность Вашей «Единой …»

Уважаемый Борис Шевченко!
Так покажите! Вы два с половиной года обещаете мне приход коммунизма. А кроме как голого отрицания монополей ничего сказать не можете.
Однако, сами подумайте, ну, кто Вы против Дирака - лучшего физика прошлого столетия. Поэтому Ваше мнение - ничто и звать никак.
Борис Шевченко писал(а):если нет понимания реальности, то как тут обойдешься без абстрагирования.

Естественно. Исключительно благодаря абстрагированию люди ушли из Природы. Там объяснение было простое: дубинкой по голове. Вы и сейчас это делаете, влезая в каждую тему со своей ахинеей. А Ваши темы обсуждать с Вами невозможно. Вы не способны понять иные мнения из-за Вашей необразованности. Вы даже не понимаете, что такое сохранение импульса.
Борис Шевченко писал(а):Ваше полное не понимание ответов

Кстати, где же Ваш ответ как гравитационный заряд удерживается в стопке?
Отсутствие ответа говорит, что гравитационных зарядов нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#249  Сообщение petronius_1946 » 17 дек 2020, 13:44

Александр Рыбников писал(а):Кстати, где же Ваш ответ как гравитационный заряд удерживается в стопке?

А вы после каждого выпитого из стопки заряда абстрагируетесь?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Гипотеза о форме поля окружающего постоянный магнит.

Комментарий теории:#250  Сообщение Александр Рыбников » 17 дек 2020, 14:20

petronius_1946 писал(а):А вы после каждого выпитого из стопки заряда абстрагируетесь?

Уважаемый petronius_1946!
Вы, как всегда, всё перепутали. Это БШ потреблял гравитационные заряды (это известная привычка южных славян к самогонке из дерьма, как это описано в книге "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина") в большом количестве и теперь не способен к абстрагированию напрочь.
В моих стопках и рюмках никакого дерьма нет и не было.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2