Остыньте...dreamer писал(а): А вот судить, вижу я различия между античностью и любым другим пластом человеческой истории Вам не дано
Я сужу не о том, что Вы там видите, а лишь о Ващих высказываниях. Если они, ИМХО. нелепы -- я так и говорю, а причина этой нелепости -- лишь моё предположение. Я предположил что-то из Вашего личного опыта... Вы настаиваете, что это нечто генетическое. Я с этим немогу согласиться!
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
