che писал(а): Это следует принять просто как факт, независимо от чьего-то "объяснения" или "понимания".
Предлагают принять на веру... Священное Писание я приму на веру, потому что оно Боговдохновленно. Далековато вам всем-эйнштейнистам-до понимания мира. Хорошо сказал М. Монтень по поводу ухищрений щарлатанов от науки:"Непонятное изложение, к которому прибегают ученые, это тот же прием, который применяют фокусники, чтобы скрыть НИЧТОЖЕСТВО своего "искусства", прием, на который легко попадается человеческая глупость". М.Монтень. Апология Раймонда Сабундского.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
