che писал(а):Достаточно типичный случай: Скопипастить источник, указанный ссылкой и фрагментом текста -- уже может. Но аллюзий не понимает, а попытки юморить -- безрезультатны. Уровень, именно что, пишущей машинки...
"Уровень пишущей машинки" - это, на мой взгляд, оскорбление человека. Желаете подчеркнуть свое превосходство над ним?
Прошу прощения. Вас все время "заносит на поворотах". Высокомерие по отношению к другим - источник конфликтов. Конфликты не нужны на форуме, эмоции отвлекают. Для трезвой оценки фактов нужна "холодная голова". На мой взгляд обсуждение личных качеств кого либо уместно при постановке диагноза пациенту "желтого дома" врачами, а не тут на форуме, называемом "Новая Теория".
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
