Глядя на портрет

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Глядя на портрет

Комментарий теории:#81  Сообщение trakovski » 03 апр 2016, 09:57

che писал(а):Достаточно типичный случай: Скопипастить источник, указанный ссылкой и фрагментом текста -- уже может. Но аллюзий не понимает, а попытки юморить -- безрезультатны. Уровень, именно что, пишущей машинки...

"Уровень пишущей машинки" - это, на мой взгляд, оскорбление человека. Желаете подчеркнуть свое превосходство над ним?

Прошу прощения. Вас все время "заносит на поворотах". Высокомерие по отношению к другим - источник конфликтов. Конфликты не нужны на форуме, эмоции отвлекают. Для трезвой оценки фактов нужна "холодная голова". На мой взгляд обсуждение личных качеств кого либо уместно при постановке диагноза пациенту "желтого дома" врачами, а не тут на форуме, называемом "Новая Теория".

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/glyadya-na-portret-t3588-80.html">Глядя на портрет</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
trakovski
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Глядя на портрет

Комментарий теории:#82  Сообщение che » 03 апр 2016, 11:15

trakovski писал(а): это, на мой взгляд, оскорбление человека
Если на Ваш взгляд оскорбление, то зачем писали это:
trakovski писал(а): распознал Вас как пишущую машинку
Получается, что с намерением оскорбить. Вот и получили обратку
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

cron