mashkin писал(а):Вы писали про амплитуду напряжения, как максимальное по модулю отклонение от нуля. У напряжения есть единица измерения.
Уважаемый mashkin. Я говорил о величине колебания амплитуды энергии полуволны, величина которой определяется в сантиметрах так как измеряется расстоянием от нулевого значения до максимального. Не надо дурочку валять, Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
