mashkin писал(а):Размах энергии в эргах в сантиметрах представить невозможно.
Уважаемый mashkin. Вы напрасно пытаетесь меня запутать, как уже и сами запутались. Размах амплитуды ЭМ энергии я измеряю см. так он определяется прямой линией от нулевого до максимального значения, а энергию этого размаха я определяю в эргах. Улавливаете разницу. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
