О передаче импульса

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#41  Сообщение kulikov » 12 дек 2018, 23:03

Bosik писал(а):Также легко вычислить среднюю скорость броуновского движения частиц эфира. Она равна 3/(5)^0,5*С

В Эфире зарегистрировано броуновское движение? И кто же там этим занимается? А Holken говорит, что Эфир это фотон
Holken писал(а):Фотон это эфир.
А сколько их под знаменем Фатио! Как бы не передрались здесь эфирщики,глашатаи истины с их абсолютно достоверными сведениями.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-peredache-impulsa-t4819-40.html">О передаче импульса</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#42  Сообщение Holken » 12 дек 2018, 23:58

kulikov писал(а):Holken говорит, что Эфир это фотон

Я говорю, что абсолютно всё, что есть в этом мире сделано из эфира, и фотоны в том числе.
Однако свободного эфира в мире нет. Весь эфир завязан в разные и во всевозможные образования.
Материя, в различных её видах, все энергетические поля, кванты и фотоны. Все невидимые построения. И даже пустой космос и время это тоже эфирные построения.
Эфир это МЫСЛЕФОРМЫ - МЫСЛЬ. Вы же в курсе, что всё можно создавать силой мысли. Только человечество ещё мало что умеет. Вы уже научились что-то проектировать и строить. Это и есть работа мысли на низком уровне. А мыслью можно делать всё.
Вы погрязли в своих фантазиях. А это топтание на месте и застой, который ведёт к гибели всех. При этом Вы находитесь на вершине современных знаний и они во многом не верны, а как быть массе обывателей, которые совсем слабы в знаниях.
Я много раз говорил, что человек сам никак не может придумать или разобраться в новых знаниях. Он изначально находится но более низком уровне, потому без подсказки наших кураторов и создателей, человек увидеть то, что много выше его не может. Будьте честны. Ведь только очень малая часть учёных и инженеров привносит в мир что-то совсем новое, а все остальные пользуются этими знаниями и расширяют их. Более того, есть масса учёных признанных Вами, как великие умы, но ими принесены в науку неверные понятия, на которые Вы опираетесь.
Вспомните историю. человек тысячи лет пользовался только примитивными орудиями труда и примитивным оружием.
Всё постепенно началось в 17 веке, а в 19 и 20 прямо взрыв новых технологий, машин и прогресса. А ведь человек не меняется. И миллион лет назад он мыслил не хуже, чем Вы сегодня. Всё движется по программе. Нам начали давать знания. Постепенно и с ускорением, но не всем и каждому, а специально подготовленным и выбранным ими людям.
Мне надо верить!!! Одни знания общие, другие более конкретные, и Вам надо в них разобраться. Это Ваша работа, а через меня Вам дают только подсказки нового. Иного пути нет. Человечество гибнет от неверных знаний.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#43  Сообщение astrolab » 13 дек 2018, 02:11

Holken писал(а):через меня Вам дают только подсказки нового.

К Вам было бы больше доверия, если бы Вы обошлись без этих слов. Уж этому-то Вас должны были научить в первую очередь.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#44  Сообщение Holken » 13 дек 2018, 05:35

astrolab писал(а):К Вам было бы больше доверия, если бы Вы обошлись без этих слов. Уж этому-то Вас должны были научить в первую очередь.

Не осталось больше времени на игры с Вами в верю не верю. У меня вся человеческая жизнь прошла уже на работы по вечным двигателям, написанию статей и объяснения Вам положений материального мира. Мои знания резко не похожи на Ваши представления. И Вы постоянно мне не верите и уходите.
Весь мир построен на неких знаниях. Создатель, БОГ - это ЗНАНИЯ, а Вас замучили чисто человеческим изобретением - религией, и Вы чураетесь слова -Бог.
Религии это системы порабощения людей, а Бог это знания и к религиям не имеет никакого отношения. Религия только использует это понятие для собственного возвышения в глазах людей.
Сейчас идёт квантовый переход. Все сроки уже давно прошли. Вопрос стоит совсем ребром. Или всё человечество уничтожат и в наказание понизят в статусе, или Вам надо принять мои знания о мире. и срочно начать создавать без топливную - вечную энергетику и уйти от потребления всех видов топлива.
Вам надо подвести себя и человечество к порогу шестой расы, а нормальная цивилизация не может жить на основе ископаемых залежей. Вы находитесь на самом низком уровне биологических цивилизаций. Ваши знания ничтожны, а возможности мизерны. Создатель, Вас таких пропустить в шестую расу не может.
Я посланник Создателя, и через меня Бог говорит с Вами. Нас на Земле 12 посланников от Создателя, но только мне дали те знания, которые Вам необходимы сегодня для перехода в шестую расу.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#45  Сообщение che » 13 дек 2018, 09:31

Holken писал(а):человек сам никак не может придумать или разобраться в новых знаниях
И в старых тоже. Таких много, Вы, например.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#46  Сообщение dreamer » 13 дек 2018, 09:54

Holken писал(а):Я посланник Создателя, и через меня Бог говорит с Вами. Нас на Земле 12 посланников от Создателя,


Не "дотягиваешь" ты(Вы-для политкорректности) даже до статуса курьера на побегушках по уровню знаний, культуре речи и всем очевидным для всех и каждого признаков, а туда же-мнит сбросить с пьедестала Печать Создателя-пророка Мухаммеда ! Будь осмотрительнее и благоразумнее-мусульмане не оставляют без внимания любые нападки на ислам.

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
che (13 дек 2018, 09:58)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#47  Сообщение kulikov » 13 дек 2018, 10:10

Holken писал(а):Вам надо принять мои знания о мире. и срочно начать создавать без топливную - вечную энергетику и уйти от потребления всех видов топлива.

Ещё бы вопрос потребления пищи надо срочно решить.
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 13 дек 2018, 12:38

Ответ на комментарий №36.
astrolab писал(а):А будьте добры, еще раз объясните. Здесь, без отсылки к старым работам.

Уважаемый astrolab. Думаю объяснять, почему скорость света равна 10^10 см/сек, не надо, за период осциллятора фаза фронта волны описывает две полуволны, меняя два раза направление своего движения.
А теперь внимание, я высказываю только свои соображения, электрический заряд за время одного периода выстраивает уже два осциллятора в положение своего значения (к примеру положительного). В связи с этим скорость распространения одиночного импульса увеличивается в два раза. Т.е. по идеи она должна была быть 10^20 степени. Однако, очевидно, что и для распространения энергий в поле физ. вакуума существует так же инертность, и поэтому скорость распространения электрической энергии получается не в двадцатой степени, а только в 16 степени, что и показывают теоретические расчеты.
Гравитационный заряд возбуждает поле физ. вакуума в продольном направлении, что приводило бы к сжатию осциллятора и изменению его постоянной времени, а это приводило бы к изменению в гравитационном поле скоростей ЭМ и электрического возмущения, в зависимости от плотности гравитационного поля. Возможно, так оно и происходит, но видимо, изменения эти не значительны. Поэтому скорость распространения гравитационного продольного возмущения и получается расчетным методом равной в 56 степени. Т. е. в продольном направлении возмущения поле физ. вакуума является достаточно жестким. Насколько это представление верно, судить Вам. С уважением, Борис.

Holken писал(а):Я говорил выше, что скорость света это свойства заложенные в элементарные частицы.
Всё остальное, что Вы написали - БРЕД.

Уважаемый Holken. Разрешите мне остаться при своем Бреде, а Вы оставайтесь при своем. С уважением, Борис.

che писал(а):Метрические свойства задаются метрическим тензором, конкретный его вид в каждом конкретном случае определяется из наблюдений Действительности

Уважаемый che. Почему именно в Мире или Действительности? Может в какой-то среде или, к примеру, в поле физ. вакуума. С уважением, Борис.

Bosik писал(а):Также легко вычислить среднюю скорость броуновского движения частиц эфира.

Уважаемый Bosik. Я говорил о скорости распространении энергетических возбуждений, а не о скорости распространения Ваших эфирных частичек. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#49  Сообщение Holken » 16 дек 2018, 00:51

http://blagayavest.info/poems/?date=16-12-2018

16.12.18 Катрен “Люди и Истина”

Необходимо объединение,
Особенно, среди научного Мира,
Учёные определяют людей поведение,
И изменяют картину Мира!

Истина – есть на Небе!
На Планете – есть мнение,
Чаще всего – небыль,
Истина – это лишь поведение!

У учёных различное мнение,
Кто-то ищет причину во взрыве,
Кто-то придаёт значение Материи,
Но, нет в науке прорыва!

Сколько учёных – столько наук!
Школы у всех разные!
Интерес к Истине ещё не затух,
И дискуссии совсем не праздные!

Все говорят об Истине,
Но, не связывают её с Создателем,
Теорий много по Истине,
Но, Сознание у всех обывателя!

Много наук и каждая о своём,
Нет никакой корреляции,
Не поняли, что всё в одном,
Больше мнений – больше дистанция!

Дистанция никого не сближает,
Более того, учёные удаляются,
Люди с удивлением отмечают,
Собрать в единое не получается!

Разнообразие неплохо, если есть Цель!
Если Цель одна и на всех,
Но, наука всегда попадает на мель,
Слишком много проблем и помех!

Нужна – генеральная линия,
Куда всё же идёт человечество?
Нужно объяснить связь с Именем!
От Которого и пошло Отечество!

Главное имя для всех – Бог!
Всё – по Его Сценарию!
Есть – Знания и есть порог,
Постижения Знаний!

Истина даётся от Бога!
Наука – одна навеки!
Жизнь – подведение Итогов!
Если много наук – они калеки!

Есть подобие в этой Вечности!
Всё подчинено Канонам!
Учёные относятся очень беспечно,
К собственным по жизни итогам.

Есть человек – есть Вселенная!
Человек должен постичь себя,
Он пришёл из Бесконечности,
Изучая себя и Меня!

Все науки должны понять:
Что Истина внутри человека!
Он может сам Вечностью стать,
Или Совершенством на многие века.

Важно увидеть в себе Вечность!
Для этого не надо много наук!
Достаточно убрать беспечность,
И услышать сердечный стук!

Сердце обеспечивает жизнь,
Оно контролирует Гармонию,
Человек должен определить как жить,
И понять внутреннюю филармонию!

Не ищите того, чего нет!
Всё создано по сценарию Бога!
У него найдётся всегда ответ,
И не будет ложных итогов!

Всем надо объединить Программы,
Главное – постижение Истины!
Вы не потеряете даже грамма,
Если объеденитесь Воистину!

Есть Знания от Создателя!
Есть возможность переспросить,
Не опускайтесь до обывателя,
Учёным этот Мир перестраивать!

Аминь.
Отец Абсолют

16.12.18
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О передаче импульса

Комментарий теории:#50  Сообщение bocharov » 27 янв 2019, 15:15

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Разрешите мне остаться при своем Бреде, а Вы оставайтесь при своем.
Борис, ну мне обидно- ты уже 8 лет несёшь бред, и ни разу не спросил у меня разрешения, и тут появляется более крутой(в смысле наглый) бредоносец, и ты просишь у него разрешения. В чём дело, неужели ты признаёшь его первенство?
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10