От известного к понятному

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: От известного к понятному

Комментарий теории:#91  Сообщение che » 01 янв 2013, 02:19

Торнадо писал(а): С Новым Вас Годом!!!!
С новым Годом!
Я вас всех люблю, угадайте за что? За то, что вы все со своей собственной идеей! Это прекрасно, даже независимо от истинности этой идеи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/ot-izvestnogo-k-ponyatnomu-t2020-90.html">От известного к понятному</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: От известного к понятному

Комментарий теории:#92  Сообщение Игорь Петухов » 01 янв 2013, 03:43

Che писал(а):С новым Годом!


С Новым Годом, Che!!

Здоровья, благополучия , успехов !
Игорь Петухов
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: От известного к понятному

Комментарий теории:#93  Сообщение Trion » 01 янв 2013, 05:19

Торнадо писал(а):Уважаемый Trion. Хоть Вы и поёте одну и ту же "песню"


Я Вам не песню пою, а сообщаю Вам Истину. А Истина одна. Поэтому я и не меняю её. С новым годом! Успехов Вам в восприятии Истинного знания. Понять это знание несложно. Я передаю это истинное знание очень доходчиво.

Торнадо писал(а):Ведь Вам чуть -чуть не хватает до "ТЕРМИНАТОРА"!!!!!!!


Видимо, Вашим кумиром является "Терминатор". Для меня кумиром является "человечество", существующие во вселенной предыдущего мироздания, которое Творит вселенную третьего этажа мироздания и Творит нас с Вами и велит нам также быть Творцами, но уже Творцами вселенной четвертого этажа мироздания.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

cron