Торнадо писал(а):Уважаемый Trion. Хоть Вы и поёте одну и ту же "песню"
Я Вам не песню пою, а сообщаю Вам Истину. А Истина одна. Поэтому я и не меняю её. С новым годом! Успехов Вам в восприятии Истинного знания. Понять это знание несложно. Я передаю это истинное знание очень доходчиво.
Торнадо писал(а):Ведь Вам чуть -чуть не хватает до "ТЕРМИНАТОРА"!!!!!!!
Видимо, Вашим кумиром является "Терминатор". Для меня кумиром является "человечество", существующие во вселенной предыдущего мироздания, которое Творит вселенную третьего этажа мироздания и Творит нас с Вами и велит нам также быть Творцами, но уже Творцами вселенной четвертого этажа мироздания.