Постоянна ли постоянная Планка.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#11  Сообщение Борис Шевченко » 23 ноя 2023, 15:54

Ответ не комментарий №10.
chichigin писал(а):Еще один образец Бестолковщины.

Chichigin, Вы хотя бы привели один пример грамотного опровержения моего утверждения, а все время свой ум показываете за счет других. Постыдились бы уже казаться умным за чужой счет. Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/postoyanna-li-postoyannaya-planka-t1602-10.html">Постоянна ли постоянная Планка.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#12  Сообщение chichigin » 31 янв 2024, 14:47

Борис Шевченко писал(а):Ответ не комментарий №10.
chichigin писал(а):
Еще один образец Бестолковщины.

Chichigin, Вы хотя бы привели один пример грамотного опровержения моего утверждения, а все время свой ум показываете за счет других. Постыдились бы уже казаться умным за чужой счет. Борис.



Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова
Комментарий теории:#341 Сообщениеchichigin » Вчера, 17:11

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №339.
Chichigin. Я Вам достаточно подробно объяснил, если нет доказательств, то и не чего объяснять. Успокойтесь уже. Борис..



Борис Шевченко писал(а):Re: Новая теория Цефеид
Комментарий теории:#298 СообщениеБорис Шевченко » 11 авг 2023, 15:55

Ответ на комментарий №297.
chichigin писал(а):
Вот и будет БШ продолжать свой бестолковый бред бесконечно.

Уважаемый chichigin. Почему же бесконечно? Как только Вы докажете, это касается гравитационных зарядов, что эта линейка Frᵣₚ²=Gm²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек² бред, я прекращу свои выступления.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис..



Неужели Извращенец настолько глуп, что до сих пор не может понять идиотизм своей линейки Бестолковости ?

Понятно, что извращенцу необходимо выглядеть Балбесом, исполняя роль Идиота, уготованную ему как прикрытие Военной украинской разведкой (DIU) и МИ-6.

Поэтому шоу одного Актера-Агента Военной украинской разведки (DIU) и МИ-6 продолжается, ведь Балбесам объяснять и доказывать прописные истины бесполезно.


Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №335.
Chichigin. Вы опять только попугайничаете. Однако в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, так как Вы не опровергли закон Ньютона, записанный как
- F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ². Но и своего ничего не предложили, видно кишка тонка, а только суесловите. А суесловие я не обсуждаю. Борис..


Сколько раз Дуралею объяснял, что его Бестолковщина извращения противоречит смыслу ЗВТ Ньютона !
Балбес-Шарлатан исказил смысл ЗВТ Ньютона:

1) произведение взаимодействующих двух масс заменил на квадрат одиночного тела;

2) извратил смысл закона обратных квадратов квадратов, для чего левую и правую части равенства ЗВТ умножил на квадрат расстояния между взаимодействующими массами тел;

И если формула ЗВТ Ньютона поясняет, что сила гравитационного взаимодействия масс двух тел тем больше, чем меньше квадрат расстояния между двумя взаимодействующими телами, то линейка Бестолковщины Извращенца указывает - квадрат гравитационного заряда одиночного тела тем больше, чем больше квадрат расстояния от этого одиночного тела.

3)квадрат расстояния между взаимодействующими массами тел заменил на квадрат гравитационного радиуса;

Извращенец не понимает Бестолковщину своей математической Ахинеи.

Извращенец до сих пор не понял понятие гравитационного радиуса.

Извращенец не принял предупреждение, которое присутствует в описании понятия гравитационного радиуса: - гравитационный радиус нельзя применять для расчета взаимодействий элементарных частиц, т.к. гравитационный радиус применяется для расчета
зоны "черной дыры" (области пространства-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света.)

Гравитационный радиус:

Солнце, радиусом 700 тысяч километров имеет гравитационный радиус всего 2,95 километра, а Земля с радиусом 6400 км — всего 0,884 см


Может нормально думающий человек нести такую Ахинею, какую рекламирует Агент Военной украинской разведки (DIU) и МИ-6 ?




Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №333.
Chichigin. Вы опять только попугайничаете. Однако в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, так как Вы не опровергли ни одного моего утверждения. Вы не можете опровергнуть даже линейку определяющую гравитаци-онный заряд частицы, Земли и Солнца записанный как - qᵣₚ²=F‧rᵣₚ²=Gm²=Е‧rᵣₚ=mc²‧rᵣₚ, а называете ее бредом.



Врожденный кретинизм неизлечим.

Военной украинской разведки (DIU) и МИ-6 даже не нужны были затраты на подготовку Агента - террориста, т.к. Извращенец не нуждается в легенде Идиота, выполняя задание своего руководства - терроризировать темы форума своей бесконечной Бестолковщиной.

Жаль, что авторы тем до сих пор не поняли истинное "лицо" Б-Ш, пытаясь ему объяснить опровергаемые и извращаемые Клоуном физические законы и общепризнанные понятия.

Извращенец учению настойчиво не поддается и прекращать свою клоунаду не собирается.

Шоу Актера-Агента Военной украинской разведки (DIU) и МИ-6 продолжается.



Извращенец до сих пор не может понять Идиотизм своих линеек Бестолковости.
О гравитационных взаимодействиях тел, согласно линейкам Бестолковости
Извращенца Б-Ш, может рассуждать только Балбес, который под прикрытием роли Идиота, терроризирует форум, выполняя задание Военной украинской разведки (DIU) и МИ-6.

В формулах Извращенца Б-Ш величина гравитационного радиуса показывает величину в сотни тысяч раз меньше реального радиуса объема тел.

Какие взаимодействия могут происходить на этих расстояниях ?!


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#13  Сообщение Борис Шевченко » 01 фев 2024, 11:38

Ответ на комментарий №12.
Chichigin. Вы родились неучем, видно им и останетесь. Я Вам ответил на все вопросы, а Вы даже не хотите их обдумать и в ответ только суесловите. Но я суесловия не обсуждаю. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#14  Сообщение chichigin » 01 фев 2024, 13:41


Солнце, радиусом 700 тысяч километров имеет гравитационный радиус всего 2,95 километра, а Земля с радиусом 6400 км — всего 0,884 см

В формулах Извращенца Б-Ш величина гравитационного радиуса показывает величину в сотни тысяч раз меньше реального радиуса объема тел.

Какие взаимодействия могут происходить на этих расстояниях ?!


Такое может писать откровенно безграмотный Балбес-Шарлатан.

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №12.
Chichigin. Вы родились неучем, видно им и останетесь. Я Вам ответил на все вопросы, а Вы даже не хотите их обдумать и в ответ только суесловите. Но я суесловия не обсуждаю. Борис.


Извращенец весьма убедительно демонстрирует свои "умственные способности".

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#15  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 17 фев 2024, 13:12

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №12.
Chichigin. Вы родились неучем, видно им и останетесь. Я Вам ответил на все вопросы, а Вы даже не хотите их обдумать и в ответ только суесловите. Но я суесловия не обсуждаю. Борис.


Вы в моей теме писали вот это

«»»»Что касается образования ЗВТ и G, то у Пуассона я ничего не нашел, кроме того, что уравнение Пуассона-Больцмана, это дифференциальное уравнение, описывающее электростатическое взаимодействие между молекулами в электролите, а также коэффициент Пуассона и модуль Юнга полностью характеризуют упругие свойства изотропного материала. Еще у него есть формула потенциала массы, записанная как - φₘ=-Gm/r. Но из этой формулы найти G невозможно, так как не известны параметры φₘ. Если у Вас есть какие-то другие данные, по определению ЗВТ и G, поделитесь. С уважением, Борис. «»»»»»

Если Вы согласны отвечать ясно и конкретно на мои вопросы, то я поделюсь с Вам по поводу определения ЗВТ и G. Согласны?
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Постоянна ли постоянная Планка.

Комментарий теории:#16  Сообщение Борис Шевченко » 17 фев 2024, 13:32

Ответ на комментарий №15.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Если Вы согласны отвечать ясно и конкретно на мои вопросы, то я поделюсь с Вам по поводу определения ЗВТ и G. Согласны?

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Я с удовольствием буду отвечать на Ваши вопросы, если они будут лежать в пределах моей компетенции. С уважением, Борис
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Заикин, Хуснулла Алсынбаев и гости: 3