Александр Ховалкин писал(а):Ну Вы и "сказанули"?
Уважаемый Александр. Это вопрос, можно ли из ваших монополей создать ядра вещества и нейтронные звёзды, а это природа.
Александр Ховалкин писал(а):В космосе существует только вещество в наименьших носителях электричества монополях.
Во первых из чего состоит позитрон. И во-вторых к нам прилетают метеориты из антивещества. Если вы не согласны обсудим Тунгусский. Это наука не признаёт поскольку малограмотна.
Александр Ховалкин писал(а):А это-то зачем?
Надеюсь вы не отрицаете, что это природное, и наши теории это должны объяснять. Стоячие атомы не способны держать, передавать и принимать энергию. Таким образом вы не ответили ни на один вопрос. Если это ваша теория, то она мертва. Попробуем наоборот. Ваши вопросы, но из жизни.
С уважением Вадим. И где переход в наши темы?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
