Теория всего.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#131  Сообщение Ашас » 08 дек 2018, 11:24

AlekseiMorozov730316 писал(а):Вектор инерции замкнутой группы эфиронов неизменен. Но сомневаюсь, что введение сжимаемости эфирона в Эфирную Теорию Всего что-то даст...

Интересно, а кто знает эту "хрень" о которой вы тут говорите!? Кто вообще то может знать о том, что эти эфироны существуют, не можете мне подсказать,!? Кто этот знаток эфиронов Бог, Вася Пупкин или кто!?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-vsego-t5286-130.html">Теория всего.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Последний раз редактировалось Ашас 08 дек 2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#132  Сообщение Борис Шевченко » 08 дек 2018, 12:33

Ответ на комментарий №127.
Борис К писал(а):Изменение яркости объясняется постепенным снижением уплотнения из множества фотонов (количество фотонов в волне

Уважаемый Борис К. Изменение яркости на плоскости зависит от плотности электронов приходящихся на единицу площади. Кроме того, еще и от расстояния освещаемой плоскости до объекта излучения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#133  Сообщение alaletin » 08 дек 2018, 15:00

Если у вас нет вопросов по моей теории, то не надо тут обсуждать свои версии, открывайте свои темы и флаг вам в руки.
alaletin
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#134  Сообщение Bosik » 08 дек 2018, 15:07

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Борис К. Изменение яркости на плоскости зависит от плотности электронов приходящихся на единицу площади. Кроме того, еще и от расстояния освещаемой плоскости до объекта излучения. С уважением, Борис.


Изменение интенсивности звука так же падает с расстоянием. Однако никаких аналогов фотонов и электронов сюда приплетать не нужно. Хватит нести чушь про свет
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#135  Сообщение Борис Шевченко » 08 дек 2018, 15:50

Ответ на комментарий №134.
Bosik писал(а):Однако никаких аналогов фотонов и электронов сюда приплетать не нужно. Хватит нести чушь про свет

Уважаемый Bosik. То, что свет для вас это не кванты ЭМ энергии так это ваше не понимания физики ЭМ энергии. Поэтому Ваша «чушь», ни какого отношения к свету не имеет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#136  Сообщение Bosik » 08 дек 2018, 16:03

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. То, что свет для вас это не кванты ЭМ энергии так это ваше не понимания физики ЭМ энергии. Поэтому Ваша «чушь», ни какого отношения к свету не имеет. С уважением, Борис.

Квантовой это та часть энергии, которую способен передать электрон и природе света не имеет никакого отношения. Аналогия- камень над водой метр выше. Отпускаете его и он передает энергию волнам. Камень не может принимать любое положение, но может принимать, допустим высоту 1,8 или 2,5 и т.д. В таких случаях, он передаст волне свою дискретную энергию.
Дискретность не в самой волне, а в ее возбудителе.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#137  Сообщение AlekseiMorozov730316 » 08 дек 2018, 16:59

alaletin писал(а):...вопросов по моей теории...


:) у меня! У меня есть! В чём разница Вашего "луча материи (?)" и инерциального эфирона?
AlekseiMorozov730316
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:15
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#138  Сообщение Борис Шевченко » 08 дек 2018, 17:02

Ответ на комментарий №136.
Bosik писал(а):Дискретность не в самой волне, а в ее возбудителе.

Уважаемый Bosik. В этом я с Вами согласен. Дискретность волн действительно создает их возбудитель. Дискретность волн кратно частоте возбуждения. С какой частотой будут падать на воду камни, с такой частотой будут двигаться образование ими на воде волны. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#139  Сообщение Борис К » 08 дек 2018, 17:10

kulikov писал(а): А волновой процесс требует своего объяснения.

Объяснение волнового процесса передачи импульса фотонами в вакууме приводится в моей теме на форуме "О передаче импульса".
С уважением
Борис К
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:47
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Теория всего.

Комментарий теории:#140  Сообщение alaletin » 08 дек 2018, 19:01

:) у меня! У меня есть! В чём разница Вашего "луча материи (?)" и инерциального эфирона?[/quote]

Лучи материи являющейся эфиром имеют сверх световые скорости относительно рассматриваемого мира!!! Ваши эфироны болтаются воркруг
и будь они в реальности, то космическое пространство обладало бы свойством атмосферы на космических скоростях движения, чего не наблюдается в реальности, и потому эфироны ваши не соответствуют реальности, и вам пора бы ужжжж перестать морочить ими людей.
alaletin
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

cron