Ускорения Луны и Земли.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Ускорения Луны и Земли.

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 15 мар 2023, 12:08

Ответ на комментарий №20.
Хуснулла Алсынбаев писал(а): Вы определённый объём газа запихнули или спрессовали в 1м^2 площади и ускорили этот один квадратный метр газа до 2м/ сек^2

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Вы абсолютно ни чего не поняли. Я ни куда ни чего не запихивал и ни чего ни куда не разгонял, я только перефразировал утверждение umarbor(a), как надо было бы понимать его выражение. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/uskoreniya-luni-i-zemli-t6615-20.html">Ускорения Луны и Земли.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Ускорения Луны и Земли.

Комментарий теории:#22  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 15 мар 2023, 12:32

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Вы абсолютно ни чего не поняли. Я ни куда ни чего не запихивал и ни чего ни куда не разгонял, я только перефразировал утверждение umarbor(a), как надо было бы понимать его выражение. С уважением, Борис.


Борис Шевченко писал(а):Уважаемый umarbor. Как по мне, это не объемное ускорение газа, а ускорение определенного объема газа, так как объем газа остался прежним. С уважением, Борис.


Уважаемый Борис Шевченко, вот Ваше утверждение "ускорение определённого объёма газа, так как объём газа остаётся прежним". Вот по этому поводу я и ответил Вам. И более не крутите языком, как глиста в заднице. Короче, umarbor и Вы, два сапога пара, и оба кибениматики без понятия.
Я так думаю, Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Ускорения Луны и Земли.

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 16 мар 2023, 12:38

Ответ на комментарий №22.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):вот Ваше утверждение "ускорение определённого объёма газа, так как объём газа остаётся прежним".

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев.Не надо свои придумки приписывать мне. Своим выражение я показывал umarbor(у), что понятие объемного ускорения и ускорение объема, это различные понятия. Объемное ускорение, это ускоренное уменьшение или увеличение объема, а ускорение объема, это просто ускорение конкретного объема тела, объем которого при этом остается постоянным, только и всего.
А вы нагородили целый огород, что я куда-то чего-то запихивал, а потом это что-то еще и разгонял.
Не надо умничать, читайте внимательно комментарии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6